.Mirrian

Объявление

[21.10.10] • АХТУНГ!!!!!!! Скоро будет ГЛОБАЛЬНОЕ распинание ролевой! К вам в асю/скайп/майл/хз что может придти злой ярчук - ждите и бойтесь его!11
[15.09.10] • Откуда то оттуда ода, спасибо, кэп! к нам топает Акено, держа в корзинке Тринадцатого, Мирриел и Алоиса. Встречаем бурными овациями и тёплым тисканьем
[25.08.10] • Из заснеженных долин к нам приходит Саори, прихватив с собой Сакуру-)
[22.08.10] • Прямиком из далекого придалекого мира к нам спешит Карт! Для игры открыты две новых локации: Снежные Горы и Трэйсис. Добавлен пантеон богов. В скором времени будет запущен новый квест.
[20.08.10] • Обновлено время и погода в ролевой. Всем заглянуть сюда.
[18.08.10] • Прямиком из Астрала в Мирриан спешит Шэндел.
[17.08.10] • Неполадки с дизайном. В ближайшем времени будут исправлены. Просьба не пугаться о_О
[16.08.10] • С некоторым опозданием из за невнимательности админов х_Х во всем Джо виновата!>_< Машем лапками Аше, Берте, и Кимико :3 надеемся им у нас понравиться ^ ^
[13.08.10] • Дизайн форума был обновлен. Теперь вместо привычного бежевого мы можем наблюдать снежные просторы Мирриана :3 Надеемся, вам понравиться ^ ^ а кому не нравиться пусть молчит в тряпочку ХД
[12.08.10] • На форуме оживление *О* Миррианцы машут лапками Шеру и Асато Рей =3
[09.08.10] • Окиби официально объявляется открытым для игры :3
[02.08.10] • Ожидается дополнительные локации, пантеон богов и более разумно расписанные ездовые животные Мирриана. Игра немного приостановлена т.к. большая часть игроков неиграбельна. Внимание: 15 августа произойдёт первая глобальная чистка неактивов. Соответственно пройдёт небольшая перекличка, пинательные работы в лс/аську/почту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Mirrian » Комната помощи » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Появились вопросы по ролевой? Спрашивайте - ответим х_Х

0

2

почему когда я тыкаю на ссылку "Острова Арди." оно перенаправляет меня на магию? О_о"

0

3

Фиолетовый Ярчук
Ой.... видно тот кто это писал был в нетрезвом виде интересно, кто это мог быть?>_> Исправил) Спасибо)

0

4

Tarean Sei'ilan написал(а):

У дроу отсутствует половая дискриминация.

Вопрос - известно ли тебе, откуда взято название Темных Эльфов, как "дроу"? Я, конечно, все понимаю... но негодую по поводу того, что в Авторском мире берутся названия из другого мира и интерпретируются СОВЕРШЕННО наоборот, чем в первоисточнике!!! Не нарушаются ли этим авторские права?

0

5

Azura написал(а):

Не нарушаются ли этим авторские права?

эм... немного таки нарушаются. Но, как до меня дошло, у нас не "дроу" а тёмные эльфы. Да-да, это одно и тоже. Знаю. Но у нас они будут немного иными. И да кстати, не дроу они у нас называются, а тёмными эльфами
*ушло править описание рас*

0

6

доброго времени суток.
Возможна ли регистрация расы которой нет в списке? Описание будет.

0

7

Эланин Артемир
да, возможна.

Эланин Артемир написал(а):

Описание будет.

это главное

0

8

Описание делать в биографии или отдельно писать?

0

9

Эланин Артемир написал(а):

Описание делать в биографии или отдельно писать?

Как вы заметили сейчас расписаны только три или четыре расы ибо Таря, гад такой ленивый >< так что вы можете предложить свою, но желательно описание кинуть в анкете под пунктом Раса)

0

10

Хорошо и последний вопрос. Расу искусственно созданных существ можно? (никакого кибер-панка, просто существа изменённые магией/алхимией, так же манча тоже не будет, у всех свои слабости)

0

11

Эланин Артемир
Кхм... киборго/роботов нельзя. Голема, одушевленного монстра и тому подобное можно) Для остальных вопросов можно пинать меня в ЛС или асю

0

12

Tarean Sei'ilan
не киборгов не будет, тупо изменение с помощью зелий/магии, по типу ведьмаков. о_О
*ушла писать описание расы*

0

13

А можно создать девушку, которая заключила контракт с каким-то там богом (это отдельная история) и теперь может в любых колличествах использовать магию, даже смертельные какие-то заклинания и при этом оставаться целой, но точно не доживет до 20. (Персонаду примерно месять до назначеной даты.ю Контракт заключен в 16 лет.)

0

14

Taranta написал(а):

теперь может в любых колличествах использовать магию, даже смертельные какие-то заклинания и при этом оставаться целой

Это есть качественный мэнч.
Скорее всего не разрешат или лимиты таки будут.

0

15

Taranta
т.е она по идее может прийти в казарму и спокойно всех поубивать и ей ничего не будет? О_о

0

16

Taranta
Вы читали пантеон богов? Я хочу вас предупредить - боги в Мириаде абсолютно нейтральны, и не заключают ни с кем убийственные контракты. Врятли кому то из них понадобиться делиться своей силой, тем более давать к ней неограниченный доступ.
Тем более, что со смертельными заклинаниями персонаж всех нахрен может поубивать и ему хоть бы хны. Нет, такого нельзя делать не в коем случае.

0

17

XIII
Эланин Артемир
Tarean
Ах, как много ответов. Я польщена.
Ладно, поняла, что не пройдёт.

Тогда такое предложение - девушка, которую за счет различных опытов и тд и тюпю и магии в том числе оживили. Сама магией почти не обладает, то есть просто воин. И при этом ещё большой почитатель различных артефактов. Можно так?

0

18

Taranta написал(а):

девушка, которую за счет различных опытов и тд и тюпю и магии в том числе оживили.

т.е. девушка была мертва и её оживили? такое да, вполне возможно.

Taranta написал(а):

Сама магией почти не обладает, то есть просто воин.

ну у нас не ММОРПГ, на классы раса не разбивается)

Taranta написал(а):

И при этом ещё большой почитатель различных артефактов.

можно, но артефактов своих не приносим. а если и приносим то какие нибудь слабенькие. никаких мего-супер-посохов с помощью которого можно завалить фиолетового ярчука и тому подобной фигни нет и быть не должно
на правах г.админа

0

19

Asha Dordo'o'sheri написал(а):

т.е. девушка была мертва и её оживили? такое да, вполне возможно.

Ну да, как-то так.

Asha Dordo'o'sheri написал(а):

ну у нас не ММОРПГ, на классы раса не разбивается)

М-да, надо чаще сидеть на таких ролках, может быстрее начну всё разбирать.
Ну, не воин, а просто странник. Ну не маг. Ну, то есть не полностью.

Asha Dordo'o'sheri написал(а):

можно, но артефактов своих не приносим. а если и приносим то какие нибудь слабенькие. никаких мего-супер-посохов с помощью которого можно завалить фиолетового ярчука и тому подобной фигни нет и быть не должно

Ясное дело. у меня своих будет много, но все слабенькие...

0

20

Taranta написал(а):

Ну да, как-то так.

да, тогда можно. замечательный тому пример - наш игрок с персонажем-драколичем.

Taranta написал(а):

Ну, не воин, а просто странник. Ну не маг. Ну, то есть не полностью.

да абы да кабы да в огороде выросли грибы(с)
короче я вас поняла. обычный человек, знающий толк в военном искусстве и с горем пополам умеет пользоваться магией, верно? х)

Taranta написал(а):

у меня своих будет много, но все слабенькие...

ну смотря сколько - много. три штуки максимум ==

0

21

Asha Dordo'o'sheri написал(а):

да абы да кабы да в огороде выросли грибы(с)
короче я вас поняла. обычный человек, знающий толк в военном искусстве и с горем пополам умеет пользоваться магией, верно? х)

Да, вы меня поняли.

Asha Dordo'o'sheri написал(а):

ну смотря сколько - много. три штуки максимум ==

Ну, я планировала где-то так.:
два не боевых, три боевых, но не особо сильных, а точнее вообще почти не сильных, а так - игрушки чтобы комаров давить, один более сильный и так сказать боевой. И много всякого хлама, который никогда не используеться, а только ради Коллекции.

0

22

Taranta
И плюс к этому минимум меч/посох, шмот, и тэ.дэ
Вывод - персонаж тележка

0

23

Tarean написал(а):

И плюс к этому минимум меч/посох, шмот, и тэ.дэ
Вывод - персонаж тележка

Ну не тележка, а ослик.
И я собиралась сделать один из артефактов своеобразным складом. (Восьмая ролка и уже который сюжет, а все эти дурацкие камни-склады не могу пристроить. Просто... )

0

24

Taranta написал(а):

Ну не тележка, а ослик.

Ослик не хорошо

0

25

Asha Dordo'o'sheri написал(а):

ну у нас не ММОРПГ, на классы раса не разбивается)

не путайте игрока! Войны никогда магией не обладали. магичат маги воины-воюют. =="
есть комбо, но там другие названия.

Taranta написал(а):

Ну, я планировала где-то так.:
два не боевых, три боевых, но не особо сильных, а точнее вообще почти не сильных, а так - игрушки чтобы комаров давить, один более сильный и так сказать боевой. И много всякого хлама, который никогда не используется, а только ради Коллекции.

А почему бы коллекцию не хранить в городе N в собственном доме, брать с собой лишь самые нужные? м? Или пусть работает в музее магических артефактов о_О
И коллекция и работа XD

0

26

Taranta написал(а):

Тогда такое предложение - девушка, которую за счет различных опытов и тд и тюпю и магии в том числе оживили.

учтите, что через 48 часов уже появляются трупные пятна. А через неделю труп уже начинается разлогаться

0

27

Эланин Артемир написал(а):

А почему бы коллекцию не хранить в городе N в собственном доме, брать с собой лишь самые нужные? м? Или пусть работает в музее магических артефактов о_ОИ коллекция и работа XD

Ну, в плане коллекции - работы, я собиралась их продовать или обменивать на более ценный экземпляр из другой коллекции. Город N в своём доме - это сложновато для человека, который одновременно ещё и тупо странник. А музей... хм, а как же я буду находить новые?

Эланин Артемир написал(а):

учтите, что через 48 часов уже появляются трупные пятна. А через неделю труп уже начинается разлогаться

А вы думаете, я это не знаю?
тем более сколько уже всякой хрени придуали, чтобы это остановить.
Если что не бойтесь, у меня её оживят почти сразу же... там, часиков этак за 16...

0

28

Эланин Артемир написал(а):

не путайте игрока! Войны никогда магией не обладали. магичат маги воины-воюют. =="
есть комбо, но там другие названия.

а я и не путаю -_-
я говорю что у нас не мморпг'шка, и все эти звания и уточнения, типа воюют - только воины а магичат только маги у нас не катят. т.е. в топку всю эту мморпгшную фигню.

Taranta написал(а):

Город N в своём доме - это сложновато для человека, который одновременно ещё и тупо странник.

да нет же, легко это Оо
мы вам можем выделить домик где то в Серебряном городе а то он уж совсем пустует, бедняга ++
Это в центре королевства. И туда каждый день ходят караваны. Да и на лошади туда добраться вполне реально. По дорогам, по дорогам и на месте.а про трупо странника... а что тогда будет такого тяжкого, я не пойму?
У вас будет персонаж - которого воскресили, т.е нежить. Нежить сия будет странствующим торговцем. При жизни ваш персонаж неплохо управлялся с мечом. Сий навык сохраняется после воскрешения. Но ещё + после подобного "воскрешения" у вас могут появится слабая тяга к магии, что вполне нормально. Только должи быть свои слабости, т.к тело по сущности своей - мёртвое, не так ли?
зы. как в пример. у нас уже есть один такой персонаж. тык.

0

29

Taranta написал(а):

А вы думаете, я это не знаю?

я напоминаю =D

Taranta написал(а):

А музей... хм, а как же я буду находить новые?

партия послала, вы нашли. Можно ещё так же инфу скупать у всяких тёмных и не очень личностей. А денюшку вам музей платить будет

Джордана написал(а):

а я и не путаю -_-
я говорю что у нас не мморпг'шка, и все эти звания и уточнения, типа воюют - только воины а магичат только маги у нас не катят. т.е. в топку всю эту мморпгшную фигню.

считала так, считаю  буду считать ><
и я не про ММОРПГ, а по книгам сужу.

Отредактировано Эланин Артемир (2010-09-06 08:15:09)

0

30

Какые тут ярые споры)
Пойду что ли напишу десяток интересных тем для персонажей)
С моей то больной психикой - будет нечто)

0


Вы здесь » .Mirrian » Комната помощи » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно