.Mirrian

Объявление

[21.10.10] • АХТУНГ!!!!!!! Скоро будет ГЛОБАЛЬНОЕ распинание ролевой! К вам в асю/скайп/майл/хз что может придти злой ярчук - ждите и бойтесь его!11
[15.09.10] • Откуда то оттуда ода, спасибо, кэп! к нам топает Акено, держа в корзинке Тринадцатого, Мирриел и Алоиса. Встречаем бурными овациями и тёплым тисканьем
[25.08.10] • Из заснеженных долин к нам приходит Саори, прихватив с собой Сакуру-)
[22.08.10] • Прямиком из далекого придалекого мира к нам спешит Карт! Для игры открыты две новых локации: Снежные Горы и Трэйсис. Добавлен пантеон богов. В скором времени будет запущен новый квест.
[20.08.10] • Обновлено время и погода в ролевой. Всем заглянуть сюда.
[18.08.10] • Прямиком из Астрала в Мирриан спешит Шэндел.
[17.08.10] • Неполадки с дизайном. В ближайшем времени будут исправлены. Просьба не пугаться о_О
[16.08.10] • С некоторым опозданием из за невнимательности админов х_Х во всем Джо виновата!>_< Машем лапками Аше, Берте, и Кимико :3 надеемся им у нас понравиться ^ ^
[13.08.10] • Дизайн форума был обновлен. Теперь вместо привычного бежевого мы можем наблюдать снежные просторы Мирриана :3 Надеемся, вам понравиться ^ ^ а кому не нравиться пусть молчит в тряпочку ХД
[12.08.10] • На форуме оживление *О* Миррианцы машут лапками Шеру и Асато Рей =3
[09.08.10] • Окиби официально объявляется открытым для игры :3
[02.08.10] • Ожидается дополнительные локации, пантеон богов и более разумно расписанные ездовые животные Мирриана. Игра немного приостановлена т.к. большая часть игроков неиграбельна. Внимание: 15 августа произойдёт первая глобальная чистка неактивов. Соответственно пройдёт небольшая перекличка, пинательные работы в лс/аську/почту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Mirrian » Комната помощи » Вопросы


Вопросы

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Ладно, я сделаю музей.
С телом у меня свои заглюки, в анкете почитаете.
И поменяйте мне пожалусто ник на Alois

0

32

Taranta написал(а):

Alois

Транси? хЗ

0

33

XIII написал(а):

Транси? хЗ

*тык на себя* - Человек насмотрелся второго сезона, хотя на первом остановился всего на шестой серии.
Меня просто проперло на этого мальчика ~Aw

0

34

Taranta написал(а):

*тык на себя* - Человек насмотрелся второго сезона, хотя на первом остановился всего на шестой серии.
Меня просто проперло на этого мальчика ~Aw

он мальчик? оо"
хДДДДДДДДДД

0

35

XIII написал(а):

он мальчик? оо"

Ну, уж точно не женщина. Я заметила, что у демонов-дворецких заглюк на маленьких несчастных мальчиков х)

0

36

хватит тут флудить ><
Alois
ещё вопросы по миру есть?
з.ы. и можете статус поставить : D

0

37

Джордана написал(а):

хватит тут флудить ><

Пардон, пардон.

Джордана написал(а):

ещё вопросы по миру есть?

Буду писать - появяться.
Ах, да, ещё: У вас там были какие-то не очень глобальные проишествия за последние 20 лет. Ну там какая-нибудь война или же серия пожаров, появление каких-то плохих и сильных банд и т.д. и т.п.

Джордана написал(а):

з.ы. и можете статус поставить : D

Хм... пожалуй.

|Не просто кровные родственики|

Влезет?

0

38

Alois написал(а):

Ах, да, ещё: У вас там были какие-то не очень глобальные проишествия за последние 20 лет. Ну там какая-нибудь война или же серия пожаров, появление каких-то плохих и сильных банд и т.д. и т.п.

нет. Мирриан уже на протяжении целых... целых восьми столетий мирное королевство

Alois написал(а):

Влезет?

ну проверьте. у нас открыта функция статусов

0

39

Джордана написал(а):

нет. Мирриан уже на протяжении целых... целых восьми столетий мирное королевство

А, ну ясно.ю
Спасибо.

Джордана написал(а):

ну проверьте. у нас открыта функция статусов

Ух ты, а я не заметила ><

0

40

А можно иметь трех животных ярчука (При виде Акции сильно захотел), Джиертаунского Скакуна (Aw *_* моя любовь), и маленького дракончика (Возраст 6 лет. В золке примерно 13-14 см, в длину 32 с ширину с крыльями порядка 20-24 см) ????

0

41

Alois
ну ярчу (:з обожаю их) и лошадку можно. при одном условии: если у вас будет дом, и соответственно, конюшня, где будет метро для сего животного.
про дракончика не знаю. только если вы опишите что это какой то уж больно дикий и не совсем разумный дракон хотя я сомневаюсь что такие вообще есть ><

Alois написал(а):

Возраст 6 лет. В золке примерно 13-14 см, в длину 32 с ширину с крыльями порядка 20-24 см

ну для шести лет он у вас совсем крохотный >_> точнее, в длину и с размахом крыльев. Холка хорошо, можно. Тогда размах крыльев, в соотношении с длиной тела и холкой... эммм... *пошла считать в калькуляторе*
Но размах крыльев при такой высоте должен быть на 8-10см больше. А длинна и того больше. Хотя если только тело (без хвоста) то тогда сантиметров 28 хватит с головой. Ну и приплюсуйте размер хвоста (который должен быть не менее 25см)

0

42

Джордана написал(а):

про дракончика не знаю. только если вы опишите что это какой то уж больно дикий и не совсем разумный дракон хотя я сомневаюсь что такие вообще есть ><

Нфига мне какой-то не прерученый и дикий. Он просто из очень маленького и старенького яйца.

Джордана написал(а):

ну для шести лет он у вас совсем крохотный >_> точнее, в длину и с размахом крыльев. Холка хорошо, можно. Тогда размах крыльев, в соотношении с длиной тела и холкой... эммм... *пошла считать в калькуляторе*Но размах крыльев при такой высоте должен быть на 8-10см больше. А длинна и того больше. Хотя если только тело (без хвоста) то тогда сантиметров 28 хватит с головой. Ну и приплюсуйте размер хвоста (который должен быть не менее 25см)

ооо... А я думала, что будет слишком жирно. Тем более большой дракон мне собственно не нужен, а вот как раз подобная кроха, которая сидит на плече и кусает за уши. Да, я пожалуй увелицу его в крыльях и длине.

Джордана написал(а):

ну ярчу (:з обожаю их) и лошадку можно. при одном условии: если у вас будет дом, и соответственно, конюшня, где будет метро для сего животного.

Да, да. А не подалёку ещё музей.  
кстати, мне ещё интерестно ярчук за сколько может приоболеть расстояние, ну к примеру в 10 км?

0

43

Alois написал(а):

и маленького дракончика

Tarean написал(а):

Дракончики, как правило дикими не бывают. И как правило поймать их проблемотично

Как представитель расы дракончиков добавлю от себя, что дракончик это вам не собачка >_> если вы ну прям ОООООООООООООООООООООЧЕНЬ хотите ручного дракона знайте:
1. Он разумен
2. Он имеет свою волю
Фактически, дракончик это как еще один персонаж

0

44

Крида написал(а):

1. Он разумен
2. Он имеет свою волю
Фактически, дракончик это как еще один персонаж

Знаю, знаю.

ну, если все так уж сильно, сильно против, то могу и не брать ><

0

45

Крида написал(а):

Фактически, дракончик это как еще один персонаж

кому ты расказываешь?
*играет за дракона*

Alois написал(а):

ну, если все так уж сильно, сильно против, то могу и не брать ><

да ладно, оставляй, чего уж там.
Крида
тссс о.о
обсудим позже ++

0

46

Джордана написал(а):

тссс о.ообсудим позже ++

Что-то как-то меня это напрягает.

нет, честно, если вас это не устраивает, то могу убрать. И так уже Ярчук и лошадка...

0

47

Alois
уменьшите в размерах и скажите что летающая ящерица XD

0

48

Гы оО
Предложения - создайте тему "предожение" оО
Вопрос - Риэттэ это еще один материк?оО А почему он тогда ниже островов?оО

0


Вы здесь » .Mirrian » Комната помощи » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно