.Mirrian

Объявление

[21.10.10] • АХТУНГ!!!!!!! Скоро будет ГЛОБАЛЬНОЕ распинание ролевой! К вам в асю/скайп/майл/хз что может придти злой ярчук - ждите и бойтесь его!11
[15.09.10] • Откуда то оттуда ода, спасибо, кэп! к нам топает Акено, держа в корзинке Тринадцатого, Мирриел и Алоиса. Встречаем бурными овациями и тёплым тисканьем
[25.08.10] • Из заснеженных долин к нам приходит Саори, прихватив с собой Сакуру-)
[22.08.10] • Прямиком из далекого придалекого мира к нам спешит Карт! Для игры открыты две новых локации: Снежные Горы и Трэйсис. Добавлен пантеон богов. В скором времени будет запущен новый квест.
[20.08.10] • Обновлено время и погода в ролевой. Всем заглянуть сюда.
[18.08.10] • Прямиком из Астрала в Мирриан спешит Шэндел.
[17.08.10] • Неполадки с дизайном. В ближайшем времени будут исправлены. Просьба не пугаться о_О
[16.08.10] • С некоторым опозданием из за невнимательности админов х_Х во всем Джо виновата!>_< Машем лапками Аше, Берте, и Кимико :3 надеемся им у нас понравиться ^ ^
[13.08.10] • Дизайн форума был обновлен. Теперь вместо привычного бежевого мы можем наблюдать снежные просторы Мирриана :3 Надеемся, вам понравиться ^ ^ а кому не нравиться пусть молчит в тряпочку ХД
[12.08.10] • На форуме оживление *О* Миррианцы машут лапками Шеру и Асато Рей =3
[09.08.10] • Окиби официально объявляется открытым для игры :3
[02.08.10] • Ожидается дополнительные локации, пантеон богов и более разумно расписанные ездовые животные Мирриана. Игра немного приостановлена т.к. большая часть игроков неиграбельна. Внимание: 15 августа произойдёт первая глобальная чистка неактивов. Соответственно пройдёт небольшая перекличка, пинательные работы в лс/аську/почту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Mirrian » Кладбище мира » Снежный Лес


Снежный Лес

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Как сказала одна известная личность - ёлки-ёлки-ёлки.
Этот сравнительно не большой лес раскинулся у подножья Снежных Гор. Второе название этого леса - Светлый лес. В основном в нем произрастают хвойные деревья и сосновые деревья. Снег здесь не тает. Фауна? Ну сравнительно безопасна. Максимум, - наткнетесь на медведя. Или лунного волка.
Через лес проходит торговый путь в Трэйсис.

+1

2

---- Откуда-то с небес....

Саори топала по рыхлому снегу то проваливаясь по грудь в снег да случайно натыкаясь на камни. Она не понимала куда идет и вообще что хочет именно найти в той стороне, но она уперто топала вперед без всяких там моральных устоев и всякого смысла. Просто шла туда, куда не знает сама. Фырча, пыхтя и урча она вновь провалилась в снег, а луна над головой так и смеялась над ней.
Саори застыла на месте когда услыхала что кто-то к ней приближается, начав крутить головой она все же увидела сквозь непроглядную тьму освещенную лишь лунным светом небольшую волчью стаю которая рыскала вдалеке. Проследив за ней взглядом она не вольно рыкнула и выпустила из пасти сноп искр. Тряхнув головой от чего мокрая грива еще больше спуталась и начала лезть в глаза Саори вновь затопала по проложенному в ее мыслях пути.

0

3

Я все так же ковылял по этому белому пейзажу, утыканному елками-елками-елками.
Что же делает мастер фейверков в такой глуши? Ему же как бы более родная среда обитания - города всякие!
Если честно я попросту заблудился.
Да-да, вот так оно и бывает - идешь себе на выступление в соседний город и по дороге чисто случайно теряешься. Хорошо что я таки додумался тепло одеться, иначе бы скукожился и превратился в ледышку я пожалуй спустя пол-часа после момента заблуждения.
Внезапно неподалеку взвыли волки и мое настроение стремительно шлепнулось на отметку минус тысяча - дратся в подобных условиях означало что мне прийдется почти голышом(шерсть не в счет), в форме тигры разметать стаю волков, которая может изрядно меня поистрепать, а к сожалению у меня перевязочного матерьяла не было.
Затем почему то волки перестали выть и заткнулись - не уж то просекли что тут ходит лакомный кусочек?
Как в подтверждение моим мыслям неподалеку раздался хруст снега, постепенно приближающийся ко мне.
Я напрягся, но никаких глупых стоек принимать не стал - и так жжахну, мало не покажется!

0

4

Сао топала вперед пока в нос не ударил запах, то ли человеческий, то ли еще какой-то.... в лесу фиг поймешь что за звери шастают. В начале ей вообще взбрело в голову что впереди медведь шатун шастает от чего мокрая от снега и влаги грива встала дыбом ломая иней на ней. Но убедившись что впереди ни каких "опасных" хищников нет она вновь затопала через лес, пыхтя похлеще любого медведя и круша кустарники и мелкие веточки на высоких елях. Почему она не взлетела фиг знает, просто нет настроения для полетов...
Через некоторое время она все таки заметила того кого как она думала учуяла. Человек или не человек?... смотрит на его спину, но судя по тому как тот оглядывался по сторонам он давно ее услышал. Фыркнув она припала к земле и благодаря окрасу стала почти не отличимой от местности, тихо что странно для ее размеров и от того как она продиралась сквозь лес. Таким макаром скользя по снегу она подкралась к парню, встав в полный рост она спокойно фыркнула ему прямо в затылок своим дыханием "Мол че те тут нужно?" она сверлила парня своими сапфировыми глазами которые блестели в лунном свете

Отредактировано Саори (2010-09-01 11:15:31)

0

5

Все мои геройские рассуждения прервал зловещий такой "фырк" в спину.
Я очень-очень-очень медленно повернулся, ожидая увидеть что нибудь необычное за спиной, но к сожалению это был самый обычный дракон. Кхем. Дракон?! ДРАКОН!!!
-АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!! - заорал я и что есть мочи драпанул в сторону елок-елок-елок. Мама уж больно много страшных сказок про драконов мне рассказывала, но я не трус - не подумайте ничего такого. Просто все же шпулять непостоянной магией в дракошу, лучше всего с расстояния, а не так морда в морду. Кстати о магии, видимо покуда я бежал я умудрился махая руками случайно послать за спину парочку случайных заклятий, что наверное мало понравилось дракону и по этому я стал драпать еще быстрее.
[ключ: Случайное заклятие - в Саори было послано два заклятия, которые он может отписать как хочет - Случайное Заклятие может выкинуть как стандартный фаербол, так и заклятие роста усов, все на выбор дракоши хЗ]

0

6

Сао спокойно смотрела как парень медленно поворачивается на ее "фырк", где-то с минуту он соображал, но потом заорал так что у нее в ушах зазвенело. *Ешкиии...* затрясла головой и слегка зажмурилась, но вот когда открыла глаза парня и след простыл, а в ее сторону уже летел фаерболчик. Что-то а это застало ее врасплох, округлив глаза она подалась назад   вставая на задние лапы от чего магия ударилась ей в живот.
-Ааай - повалилась на спину - эт что щас было??
Непонимающим взглядом Сао смотрела на след от парня и с обидой на морде почесало место атаки, что-то а иммунитет к магии работал и сильных повреждений не нанес. Поднявшись на лапы Сао ломанулась за ним, ломая все что попадалось ей на пути, а что бы ее уж точно не заметили применила невидимость *Уххх... я же ток дорогу хотела спросить... а он сразу огнем... поймаю все выясню...* Парень наверняка слышал, как к нему приближается что-то большое и явно быстро бегающее. Сао благодаря снегу, своим размерам да и местности так или иначе бегала быстрее и не удивительно что она его нагоняла, пока наконец не поймала, точнее не перегородила дорогу бегущему. Появилась она передним, сняв свою невидимость и сразу же хвостом перегородила дорогу назад, которую он с явным трудом проделала через эти сугробы.
-Ты чего фаерболами кидаешься? - сверлит парня своими глазами, и шевеля носиком принюхиваясь

0

7

Переставляя с пулеметной скоростью ноги я прям таки ощущал как дракон пылкает мне в затылок своим дыханием.
С перепугу я толком и не сообразил что вполне можно было отдатся в волю души кошки и нестись со скоростью лошади, а не утопать в сугробах - что собственно я сейчас и делал.
Силы мои быстро таяли и не удивительно, я же ведь даже при принадлежность аж к двум тотемным животным, являюсь в первую очередь горожанином.
Черт меня угораздил согласится на этот контракт! Жадность ежика погубит!
И с такими невеселыми мыслями я подгоняемый активным треском веток за спиной и стремным пыхтением-пыхтением-пыхтением, старался таки не утопнуть в сугробе окончательно, дабы он не стал моим гробом.
Вот такой вот невеселый каламбур, извините.
Внезапно нечто синее перекрыло доступ к отступлению, толком не рассмотрев что это, я внезапно замер ибо видимо таки дракон меня догнал.
-Ты чего фаерболами кидаешься?
Я повернулся и увидел морду дракона, в опасной близости и оглнувшись обратно я таки сообразил что дорогу мне перекрыли ничем иным как хвостом.
Видимо за время пробежки бешеная доза адреналина начисто выбила страх, так что я напрягшись рассматривал морду дракона, минуты с две, а затем бессильно вздохнув я плюхнулся прямо попой в снег.
Я не знаю, если быть честным. - не обьяснять же дракону что моя магия может палить как фаерболами, так и молниями, проклятиями, лечением, снегами, водами и множеством прочих других заклятий.

0

8

Сао смотрела на него испытывающим взглядом снизу вверх, понимая что из себя представляет этот малый. Она вновь фыркнула когда он ответил *И это нормально?!... хорошо что я разумный дракон а то есть некоторые которые бы поймали и сьели его на закуску...* с такими не веселыми мыслями Сао приподняла ушки вверх, от чего на ее мордашке отчетливо читалось удивление.
-Ты псих - буркнула себе под нос, но парень сто пудова ее слышал - головой вообще некоторые не думают
Буркнула куда-то в сторону и начала оглядываться по сторонам *Тааак... и куда меня занесло* осматривается чаще, пока снова не раздался волчий вой. Сао насторожилась и взглянула в ту сторону где выли.
-Ты бы это встал со снега, а то простудишься - уж слишком заботливо это звучало - эххх...
Хрустнув позвонками она посмотрела на парня и начала его обходить по кругу, пока не зашагала в сторону луны. Взглянув на парня через плечо - Ты идешь или так и будешь ждать волчьей стаи? - потопала дальше обдумывая как бы уйти подальше от сюда

0

9

Дракон фыркнул в ответ на мои слова и словно удивившись сообщил мне что я псих.
Ты псих, головой вообще некоторые не думают.
Я был в недоумении, вроде бы если бы дракон огрызнулся, то скорее всего бы огреб парочку заклятий прямо в пузо, так как и растерявшись я мало чего боялся, а уж если уходить так с песней - с такого расстояния попасть магией как нечего делать. Но как не странно дракон не стал пытаться порвать меня на много-много-много маленьких Тринадцатых, что сбило меня с толку окончательно.
Наконец меня добило то что дракон обойдя меня как то заботливо посоветовал мне встать со снега, конечно я то не простужусь, но на самом деле терпеть холод мало приятного и я вставши первым делом разрядил два заклятия уже попросту бурлящих в моих руках невидимыми потоками, разрядил в воздух ибо пожалуй этот дракон заслуживает немного доверия. В воздух с треском взвилась непонятная алая молния и синеватая вспышка, уж не знаю что это было но мне показалось что это нечто было отнюдь не стандартным фаербольчиком, а хотя вообщем я в этом не разбираюсь.
Затем я отряхнулся от налипшего снега и уже почти успокоившись я развернулся вслед за драконом.
Ты идешь или так и будешь ждать волчьей стаи?
Со стаей я может быть и разобрался бы, даже скорее всего разобрался нежели дал ей меня скушать, но как говорила Лорея - "Лучшая битва это та, которой не было."
Кстати я заметил что голос у дракона отнюдь не мужской и вообще с чего я взял что если дракон - то обязательно мужик?
Постой, я с тобой. - сказал я уже успокоившимся голосом и пошел следом за ней.

0

10

Сао проследила за пущенным в небо магическими заклинаниями и лишь скривила внепонятках мордочку... мол незачем так было выеживатся, есть все равно ни кто не собирался. Она шла вперед как ледокол среди айсбергов, расчищая тем самым дорогу сзади идущего... хорошо же он пристроился. Топая вперед Сао не заметила как снег ушел у нее из под лап и провалилась она прям по горло, от удивления она даже пасть открыла.
-Тут похоже очень глубокая яма или овраг или еще что нить по хуже - заключила она разговаривая сама собой - Слух парень а ты куда направляешься? - обернулась она пытаясь сдать назад, хвост обхватил дерево, что по ее мнению было достаточно прочным и попыталась себя вытянуть
Что ее останавливало взлететь... да все тоже, не летное настроение. Как бы странно это не звучало, Сао погруженная ни только в свои мысли, но еще теперь и разговаривающая с "человеком" хотя таких людей она ни когда не встречала. выбравшись, она протянула лапу и попыталась ткнуть его легонько в грудь - Ты странно пахнешь... - очень странное умозаключение... Сао это сама понимала, но сказать же нужно хоть что-то?

0

11

Мои мысли сбились в тугой клубок - мало того что я заблудился в лесу, так еще и умудрился встретить дракона который не кушает всех подряд, мало мне этого - так оказалось что она меня возможно выведет из леса, в любом случае с ней как то безопаснее ибо все же дракон, как никак...
Предаваясь таким невеселым размышлениям я таки не заметил как дракон провалилась в сугроб и лишь когда из ямы донесся ее голос, я таки немного вернулся в реальный мир:
-Тут похоже очень глубокая яма или овраг или еще что нить по хуже. Слух парень а ты куда направляешься?
По ходу дела на фестеваль морозных яблок я таки опоздал, так что не имеет смысла идти в город, так как там скорее всего меня ждала очень холодная встреча.
Если честно, то уже не знаю... - сказал я ей и уже под нос себе пробурчал - Чертов лес, месячный заработок потерял...
Она тем временем выбралась из снежной ловушки и подойдя ко мне, слегка ткнула меня в грудь своей когтистой лапой.
- Ты странно пахнешь...
Нет конечно я уже как два дня не мылся, но будучи даже в состоянии кошачьей души, я вроде бы как не чуял от себя никаких неприятных запахов. Может быть она имеет в виду что я пахну не как человек? Что по сути верно ибо мой запах отличается от обычного человечьего, хотя и не очень уж так сильно. Может это и насторожило ее?
-Ну если ты намекаешь что я не совсем человек, то ты права... Меня кстати Тринадцатым зовут!
А шкала моего доверия этой драконице тем временем все росла.

0

12

Она попыталась улыбнуться, но кроме оскала ни чего не получилось, клацнув челюстью Сао переменялась с лапы на лапу... холод все таки тут несусветный. Драконица встала на задние лапки, от чего стала на два с половиной метра выше, зачем она это сделала она сама не поняла просто это сделала, вытянувшись она тряхнула своей гривой и опустилась обратно.
-Человек ты или нет мне все равно - сверлит его взглядом - главное что не охотник на драконов, а то бы уже не дожил до рассвета... Я Саори по короткому можно просто Сао
Посмотрела в сторону оврага и прикинув что-то в уме схватила Тринадцатого за одежду своими зубами. Перемахнув через овраг она поставила его обратно на землю.
-Тебе бы в начале перед путешествием нужно было карту купить, а потом идти куда-то - пошла вперед снова делая за собой борозду или точнее говоря тропку - я сама заблудилась, так что мы с тобой в одной лодке... Если не ошибаюсь в правильности произношения
Она зевнула во всю ширь своей пасти
- Не устал идти по этому лесу? - остановилась и начала смотреть по сторонам и на небо, пытаясь выяснить курс

Отредактировано Саори (2010-09-05 22:22:39)

0

13

-Тебе бы в начале перед путешествием нужно было карту купить, а потом идти куда-то, я сама заблудилась, так что мы с тобой в одной лодке... Если не ошибаюсь в правильности произношения.
- Не устал идти по этому лесу?
Перемахнув через яму, я невольно надулся. Маленький я что ли? Хотя по сравнению с ней - действительно маленький, но самостоятельно перепрыгнуть через такое препятствие я вполне могу. Конечно Сао не знает что перед ней не какой нибудь звероморф-маг-недоучка, а довольно интересное с научной точки зрения существо и все такое...
Но обращатся со мной как с маленьким?
Я ясно видел что Сао намеренно не спешит ожидая меня, чую что сорвалась бы она с места и только я ее и видел бы.
-Мне надо было пройти мили две по прямой дороге и если бы не этот чертов снежный ураган. - пробормотал я себе под нос, но видимо таки Сао таки услышала меня - Если хочешь, то пойдем быстрее.
Не мудурствуя лукаво я позволил кошачьему осколку души доминировать в моем теле. Мир стал стремительно менятся - вначале он как бы стал увеличиватся для меня, но я уже знал что это меняюсь я, стновясь более низким и кошачьеподобным. Я по началу думал отдать тело тигру, но все же легкие кости кота куда удобнее на таком то снегу и в яму какую не провалишься.
[ключ:Перевоплощение во второе обличие - кошачье/человечье.
В этом обличии Ти напоминает нечто похожее на компромис между человеком и котом - общее строение тела уже больше похоже на человечье, хотя ростом Ти в этой форме не превышает метра. Строение костей и мышц позволяет Ти ходить только на задних ногах/лапах, но ему неудобно передвигатся так и по этому Ти обычно в этой форме передвигается на четвереньках. Руки и ноги скорее более кошачьи чем человечьи - ногти превратились в длинные когти, а кожа на ладонях задубела и стала очень крепкой. Кости видоизменились и стали более мягкими, легкими и гибкими, что позволяет Ти совершать гиганские прыжки без вреда для себя. В физическом плане он становится более слабым физически, но по кошачьи быстрым и ловким. Все тело Ти покрывает короткая шерсть, а морда остается кошачьей, за исключением глаз - они уже имеют привычный человеческий вид.
(вообщем стандартный кошачий фуррь хЗ)]

0

14

Саори наблюдала за пареньком и удивлялась все больше, такого она ни как не могла предположить. Она смотрела как тело человека видоизменяется, уменьшается обрастает шерстью появляются уши и хвост. Она даже потрясла головой в надежде что ей просто мерещиться такое, но нет это было наяву Эт что еще такое.... она наклонилась что бы получше разглядеть неизвестного.
-Это самое странное превращение что мне удавалось видеть - разглядывает - таких как ты еще не видела
Она примеривалась взглядом подмечая что тот уменьшился раза в два
-Мелкий - буркнула себе под нос - а ты не хочешь быть чьим-то домашним животным - принюхивается, различая более сильный кошачий дух - От тебя наверняка все самки твоего вида без ума - пауза - если я хоть что-то понимаю в человеке...
Поднялась в полный рост, пошевелила лапками определяя что она их уже почти не чувствует от холода. Фыркнула посмотрела на Тринадцатого и сделала движение головой "Мол догоняй" и сделала длинный прыжок вперед свалив пару деревьев. Ну и побежала вперед разгоняя кровь по жилам.

0

15

Не мудрено что не видела, яж один на миллион! - подумал я смотря как Сао напролом несется через лес, ломая все что станет на ее пути. Естественно я не особо хотел оставаться в компании волков и двинулся следом за Сао.
В отличии от нее я несся быстро и ловко, обходя деревья и не проваливаясь под снег, так что я с легкостью догнал ее и даже перегнал. Наверное, если бы я тогда сообразил перекинутся в кота, то она бы меня точно не догнала.
-Ну чего ты там медлишь? Быстрее слабо? - задорно сказал я и в пару прыжков забравшись на дерево, стал скакать с одного на другое, совершая просто невероятные по мощи прыжки.
Естественно что при такой беготне, кровь разлилась по жилам и стало куда теплее чем когда я просто стоял без дела.
Мдя, куда бы мне пойти? Ведь в карманах пускай и густо, но тоже на особо долго не хватит... Хм...
Призадумавшись я спрыгнул с дерева акурат рядом с Сао и спросил у нее:
-Слушай, а тут где нибудь по близости есть какой нибудь городок или селение, в котором намечается праздник или фестиваль?

0

16

Алоис в очередной раз облизал пересохшие губы, придавая им легкий блеск и даже в какой-то степени крайне соблазнительную гладкость. Глядя на всё окружающие своим  фирменным взглядом, без малейшего блеска в голубых глазах, Паук продвигался по заснеженному лесу. По его данным где-то лет 12-13 назад в этой округе умер человек, обладавший весьма ценным артефактом, так что Транси просто не мог упустить возможность обобрать мертвеца. К несчастью для самого парня, сегодня ему пришлось топать на своих двоих. Оз и так перетрудился за предыдущие три задания, на которые хозяин его брал, так ещё и по такой местности на лошади не очень поскачешь, разве что медленным шагом. Рассиэля тоже пришлось оставить дома.  Это чудо заморское, которое одновременно является просто нескончаемым источником энергии,  так сильно испачкалось, извазюкалось и вообще всячески себя помяло на последней прогулке, что ходить рядом с этим было страшно даже Алоису. А вот Клод не покидал его ни на секунду. Хотя это маленькое кусачее существо за время дороги успело изрядно побесить своего хозяина.
- Ещё хоть не миллиметр ко мне подлетишь, и клянусь, я тебе крылья оторву! – отрывая от своих блондинистых волос надоедливую летающую ящерицу, кричал парень во весь голос.
«Братик, будь с ним понежнее, Клод ведь ещё совсем ребенок!» - смеющаяся Мария, уговаривала второго владельца её тела не обижать бедное животное.
- Какого хрена эта тварь всё время ест мои волосы! Они и так из-за этого виться начали, она хочет, чтобы я полысел?! огрызаясь и отмахиваясь от летающего мини-дьявола.
«Просто не обращай внимания… И будь потише, там рядом вроде есть какие-то существа…» - Зевая, и опять укладываясь спать, сказала Мария и в очередной раз позволила Алоису думать без её комментариев.
«Существа? Значит не факт, что люди… хотя, мне-то какая разница.» - по началу, Транси собирался пройти мимо, потому как разговаривать сейчас с кем-либо ему сильно не хотелось. Но, потом, подумав, что «товарищи по дороге» могли бы знать что-то об артефактах, книгах и подобной фигне местного производства, всё-таки свернул в их сторону.
Сразу стоит заметить, что синий местный дракон, моментально не понравился мелкому Клоду, так что тот оскалился и весь начал быть каким-то серьезным. Транси на дракониху было просто фиолетово. По его мнению, подобная живность не имела интересных историй и большого словарного запаса, и параллельно с этим была слишком вспыльчива. До этого Алоис находился далеко впереди них, так что максимум, что они могли заметить – это его следы. Но из-за их быстрых передвижений, парень оказался совсем поблизости. Медленно и беззвучно подойдя к дереву, рядом с которым стоял парень, обладатель пафосного герба тихонько хихикал и издевательски ухмылялся. Легонько толкнув представителя ещё не до конца определенной расы в плечо Транси полностью повернул его к себе лицом, и, схватив его за одежду и приподняв, чтобы достать до лица парня, поцеловал, причем, в засос.

Отредактировано Alois (2010-09-12 21:30:24)

0

17

И тут все закрутилось, да завертелось...
Не дождавшись ответа Сао, что-то внезапно ухватило меня за полы развивающейся одежды и я мгновенно запутавшись в ней, потерял равновесие. Видимо это таки была не случайная ветка, а чьи то невероятно цепкие ручонки  ибо что бы поймать существо несущееся со скоростью хорошего коня. Видимо этот факт и спас меня от печальной участи звездануться мордой в снег. Тушенка-едренка! Что это такое?! - только и успел подумать я прежде чем оказаться лицом к лицу с какой то личностью, которую я разглядеть тупо не успел.
...Наверное самая опасная форма души у меня - это промежуточная, точнее промежуточные. Неустойчивость формы заключается в содержании тонкой грани равновесия между душой черного кота и человеческой душой. Я вечно боялся после россказней Лореи так называемого слияния душ. Она говорила что в промежуточной форме сильные душевные переживания могут привести к постепенному слиянию души, а так как в моем теле преобладают две кошачьи души, то скорее всего они доминируют. Естественно этот процесс будет постепенным, но факт есть факт, слияние приведет к деградации человеческого разума. И вот после такого неожиданного поворота событий я таки узнал что Лорея была не права - переживания в промежутке привели к куда более неожиданному эффекту.
Сфокусировав взгляд на лице человека находящегося передо мной, я внезапно осознал что это вроде бы как девушка, но почему то с мальчишискими чертами лица.
-Что за хренотень? Я конечно помню рассказы матери, о том как она пыталась скрестить души девушки и мальчишки, но тогда эксперемент не удался и вместилище тел было уничтожено... - подумал я и еле-ели успел удивится - Она что хочет поцеловать меня? Примерно половину этой мысли я уже додумывал выпадая из одежды, ощущая привычное покалывание во всем теле и дезориентацию как после перехода души.
Мир еще больше увеличился в размерах, посветлел и вообще стал наполнятся тысячами новых запахов, звуков и ощущений. Примерно подобные перепады чувств бывают во время полной отдачи души, в этот раз видимо я уменьшился став...
Котом?
Да видимо так оно и было, оглядев себя на предмет увечий, я вперил взгляд в то существо что пыталось меня поцеловать. Тело вроде бы как мозайка - кусочки мальчика плюс девочки. А видимо сознание таки принадлежит девушке, иначе бы целоваться не полезла.
-Ну че? Доигралась?

0

18

Сао замедлила свой ход пока не пустилась в шаг, что-то ее стало настораживать впереди, а вот котоподобному созданию было все по фене. Что изрядно ее повеселило, топая вперед она нагнала своего попутчика. Хотя в тот момент ей захотелось провалиться сквозь землю, то что она увидела не входило ни в какие определения в ее понятии. Что-то среднее между человеком двух полов стояло перед ней нескольких ее шагах да ее при этом тискало Тринадцатого, который соблаговолительно стал полностью котом.
Сао если честно уже мало что понимала в этом мире, она видела такое и знала что лучше лишний раз память потерять. Тряхнув головой и снова заставляя свою гриву встать дыбом Сао сделала еще два шага в сторону "людей?" но похоже один из них вообще не хотел ее замечать, ну в принципе ей было тоже плевать на незнакомца, а вот его животина была ей интересна, она таких еще не видела.
-Еще один заблудившийся - все таки она подала голос и с утверждением сказала
Все еще смотрит на них.
-Тринадцатый ты хотел знать если здесь город - она посмотрела куда-то в бок - он должен быть примерно в той стороне
вильнула хвостом и не рассчитав силу повалила дерево Черт.... фыркнула переминаясь с лапы на лапу
-Можно узнать кто вы и что забыли в это время года и дня в лесу? - смотрит на неизвестного - и отпустите уже моего компаньона, а то он уже котом стал от непоняток

0

19

Хотя поцелуй  использованием печати связи и был самым любимым способом Транси, такая реакция на его действия говорила о, куда больших вещах. Но, увидеть перед собой черного кота он уж никак не ожидал. Не обращая ни малейшего внимания на его слова или действия, парень взял Тринадцатого и поднял немного выше своей головы на расстояние вытянутой руки.
- Вах, какой чудный экземпляр – просто пылая чем-то внутри, с маньячным блеском в глазах, которые до этого были, как всегда слегка прикрыты и наполнены призрением к окружающей среде и миру, но теперь они горели, были распахнуты, а весь взор обращен на животное.  – Обязательно надо будет узнать о тебе побольше.
Алоис опять облизал губы, и в предвкушении высунул язык с уже слегка горящей золотистым оттенком печатью, на полной серьезности собираясь лизнуть черное существо. Но его остановил внезапно дошедший до юноши голос дракона, который резко испортил Транси настроение.
-Можно узнать, кто вы и что забыли в это время года и дня в лесу?
«Правельно говорил Тарантул, никогда не надо слушать драконов!» - огрызаясь, и почему-то всё-таки отпуская четвероногое существо, думал про себя блондин.
- Алоис-Мари Транси. – Невольно, уже по привычке, Паук сделал серьезное лицо и небольшой поклон. Всё-таки манеры не уходят даже после смерти. А вот его имя за последние лет пять стало очень известным. Мальчик, который обошел весь Мирриан и стал владельцем самой большой коллекции артефактов. – Здесь по работе. – После такого официального представления, парень опять перевел взгляд на черного кошака. – И моей работой может стать это чудо. –Сверкнув глазами, Транси опять начал ловить четвероногое существо.

Свернутый текст

Офф: Хочу заметить, что Алоис не похож на девочку, а больше на миловидного молодого мальчика.

+1

20

-Я Тринадцатый, а не экземпляр! - мявкнул я наглому недобабу, тщетно пытающемуся схватить меня.
Как я не разглядел что это вовсе и не девушка?! Хорошо хотя бы он не успел поцеловать иначе бы морду я потом себе недели две с мылом драил.  Пакость то какая.
-У тебя что девушки нет? Или я на таковую похож? - с сарказмом спросил я и в очередной раз ускользнув присел неподалеку. -Ривки на него нету, он бы взвыл. Интересно что значит "по работе"? Я работа? Меня что в той самой древне заказали наемнику, за то что я не пришел? Вряд ли, на охотника за головами оно не похоже. И все же интересно - что ему надо от меня? Сао видимо это странное непонятное не понравилось ибо она откровенно грубила, но она то дракон, а им почитай все можно. Кстати, я так же заметил что она меня так незаметненько ревнует к этому. Странное поведение для дракона, я вообще думал что она не заметит пропажи компаньона и попросту исчезнет в снежной дали, но вона как карта легла!
Тем временем настырное существо мне уже опостылело своими попытками заграбастать меня в свои женственные, когтистые пальчики. Быстренько прикинув что к чему я пришел к выводу что уж вот на дереве это меня не достанет, разве что только магией. Но все же стоило попробовать и я притворившись что мол сдался, подловил момент и ловко подпрыгнув оказался на голове у этого странного существа. Затем не медля ни секунды я оттолкнулся от головушки и сиганул на ветку дерева стоящего неподалеку. Далее - дело техники, пара прыжков и я уже преспокойно сижу на веточке, смотря во все глаза на это.
-Руки прочь от абсолютной монархии! - веско мявкнул я с верхотуры.

0

21

Да, умение чувствовать энергию, да еще на таких расстояниях, у него не развито.
Да и сейчас – лишь смутный отклик знакомой энергетики, совершенно невозможно определить расстояние.
Чертвоски холодно, если учитывать, что ноги у демона были почти голые.  Окончательно вывело из себя то, что чуть треснула губа, теперь во рту был преотвратительный вкус крови.
Признайся себе. Следопыт из тебя никакой, а теперь ты просто сдохнешь от холода в этом гребаном лесу. . .

Хорошо, что сапоги длинные, почти до коленей – периодически проваливаясь глубоко в снег, было не так уж и сложно их отряхивать. С его привычками, было бы впору уже разреветься, но, к сожалению, рядом не было никого, кто мог бы его успокоить. А значит, смысла нет – лишь видно будет дорогу хуже от слез.
Закутываясь в накидку посильнее, Рив на секунду обернулся назад, пытаясь хоть немного запомнить дорогу.
По лесу разнесся дикий вопль – инкуб неудачно наступил в яму, растянувшись на снегу. Яму? Да нет, это был след. Большой, драконьей лапы, совсем свежий.
Вставать не хотелось, грандиозно разобидевшись на весь мир, демонстративно (для кого? ) сложил руки на груди.
Послышалось, нет? Голоса, совсем близко. Слишком близко, слишком знакомый голос!
-У тебя что девушки нет? Или я на таковую похож?
Да. И интонация та же, и вообще стиль «отмазок» друга узнавался сразу. С новыми силами, безумно радостной улыбкой на лице вскочил, отряхнувшись, побежал на голоса.
-Руки прочь от абсолютной монархии!
-Тринити!
Практически визг, безумно громкий. Не замечая еще Алоиса и Сао, выскочил перед деревом, на коем сидел его друг. Теперь уже со спокойной совестью скривил губы, истерично проверещав, глядя в сторону Тринадцатого:
-Где тебя носило? Я думал, что умру здесь! , - обернулся, с запозданием увидев дракона и еще одного человека неподалеку, мило улыбнувшись, пробормотал, - Приветствую.

0

22

Алоис жадно облизал губы. Да, между прочим, он один из тех людей, которые этим действием могут выражать свои эмоции. Вообще не обращая внимания на слова кота, парень просто восхищался этим созданием и сё больше жаждал его изучить. Однако, неожиданное перемещение кота на верхушку дерева было для Транси как минимум неожиданным. Но от этого он только больше захотел хотя бы элементарно потискать четвероногого.
- ки-ти-ки-ти-ки-ти-ки-ти – прислонившись к стволу дерева, задрал голову наверх, чтобы видеть свою «цель», и начал приманивать его пальцем, как это делают, чтобы согнать котенка с дерева. Даже не смотря на то, что его объект находился весьма далеко и был не велик, а так же скрывался за ветками и тучами снега, Алоис его прекрасно видел. Женское зрение настроено на то, чтобы смотреть по сторонам, видеть большую картину окружающего, а мужское, наоборот, с более узким, но дальним зрением. Обладая всё-таки женским телом, но при этом мужским способом думать, Транси легко видел все предметы и вдалеке и по сторонам, насколько это вообще возможно. Именно поэтому, из-за своего прекрасного зрения, Паук не пропустил мимо ни одного важного артефакта. Так что, появление нового существа в окружении, его вообще не вдохновило. Больше того, по своей собственной воли, коллекционер, на пару со своим внутренним Я, решили тупо проигнорить присутствие чужеродной, пока что не опознанной ауры. Вместо этого, пока данный объект привлек к себе внимание, миленько скрылся за каким-то деревом, что не только тем, кто находился внизу, но и 13 не было его видно. Пару ловких движений, небольшая пауза, чтобы не запалили по звуку, и ходячий труп уже сидит на соседнем дереве, ветка которого ведет прямо к месту, где сидела его цель. Из-за своих крепких ног, забраться на дерево, особенно в его самом удобном костюме, было не проблемой.
- Ки-ти-ки-ти-ки-ти-ки-ти-ки-ти-ки-ти – с улыбающейся лыбой и слегка прикрытыми глазами, опять принялся за своё Транси. Не трудно было догадаться, что губы он опять недавно облизывал. Те блестели, как не должны были, да ещё медленно покрывались ледяной корочкой, из-за мороза. Но, та, в свою очередь, опять исчезала в момент, когда парень вновь облизывал губы.
«Братик, зачем ты сюда забрался?» - опять ненадолго проснулась Мария. Клод, их дракон, тут же подлетел. Это, было, единственное существо, которые понимало и чувствовало, что Мария вообще существует.
«Ты только посмотри, какое мне чудо на дороге попалось…» - не отвлекаясь от своего действия, отвечал юноша.
«Если ты упадешь, то можешь что-нибудь себе или кому-нибудь сломать» - как всегда в своём репертуаре, Мария не могла не заботиться об окружающих. В своём духе – она святая.
«Не сломаю… даже синяков не будет… Смотри!» - подойдя на самый край ветки, парень полностью выпрямился – до этого он сидел в присядку и опирался рукой, чтобы сохранить равновесие – одним легким движение, развернулся спиной к небольшому пространству спиной, и, закрыв глаза, спокойно, даже бровью не поведя, упал вниз.
Несомненно, со стороны это выглядело очень странно. Ничего перед этим не говоривший, кроме «кити-кити», парень, выпрямив руки, сиганул ни с того, ни с сего вниз. Тем более, никто из присутствующих, Марию не то, чтобы не слышал, а даже не чувствовал.
В полете, ещё раз облизав губы – парень без этого уже просто не могу, вредные привычки – он зацепился ногами за одну из веток покрепче, сделав на ней красивый поворот, приземлился на землю, не хило провалившись под снег, но при этом оставшись абсолютно целым. Не задеть другие ветки, ему помог его не стандартно маленький рост, а безопасно для жизни приземлиться – опять всё те же ноги.По его падению, можно было несомненно понять, что это особа королевских кровей. Изящные движения, спокойное выражение лица, плавные, словно годами отработанные на этом самом месте движения, и такое несомненное величие и нескончаемый пафос.
На удивление, быстро выбравшись из «снежной ловушки», парень очистил одежду от снега, немного поправил её, проверил, не сломал ли ничего, а то из-за своего неправильного болевого порога, Паук мог легко это не почувствовать, и повернулся к окружающим. Пробормотав что-то вроде «Ну раз уж спустился», Алоис подошел к недавно прибывшему существу притянул его, хотя, на тот момент, по мнению окружающих, её, за какую-то часть одежды к себе, на уровень своего роста, и поцеловал. Хотя, желание изучить котика никуда не исчезло, но узнавать неизвестных личностей надо, особенно, если они уже с тобой поздоровались. По крайней мере, так считал Транси. Печать на его языке сверкнула своим привычным цветом, перенастраиваясь на другое, уж точно не пушистое черное кошкоподобное существо. Дальше, уже по годами отработанной схеме – поцелуй в засос, то есть как минимум с языком.

Отредактировано Alois (2010-09-20 23:07:09)

0

23

-Реченькааааа!!! - радостно заорал я во всю кошачью глотку.
Уж что-что а вот эту мордаху я был всегда рад видеть, в особенности в такой компании.  Уж что действительно меня удивило - я встретил Ривеньку в ТАКОМ месте! Уж если судить по честному, то Ривка приспособлен к подобной среде как минимум в два раза хуже меня, а я то коренной житель города! Но все же не смотря на каблуки, легкую одежду, бабий характер и черезмерную плаксливость - он таки ушел из города в поисках меня! И умудрился таки найти!
Все же как прияно иметь друга который действительно тебя любит и не бросит в беде! Особенно в этом месте и в этой компании! Внезапно нечто чье имя я так и не узнал стало манить меня как простого котика на банальный кис-кис-кис. Зачем интересно он это стал делать? Конечно кошачья сущность и значительно влияет на повадки, но что бы идти на поводу на такое? Видимо оно действительно считает что у меня мозгов грамм сто и те лишь отвечают за инстинкты пожрать, поспать и поср*ать. Обидно. Затем мне таки пришлось отдать все свое внимание этому странному мужебабу который попытался скрыться от меня за деревом, это было в меньшей степени глупо. Острое зрение, дьявольский слух и попросту кошачье чутье в момент преобладания кошачьей души становятся более чем предостаточными для того что бы не дать себя поймать и твердо знать где прячет свой зад то или иное существо. Я внимательно следил за мужебабом и вскоре понял что его "коварный" замысел заключался в том что бы незаметно залезть на дерево по соседству и заграбацать меня. Затем оно принялось опять за свои ки-ти-ки-ти-ки-ти-ки-ти-ки-ти-ки-ти, что вызвало у меня чувство что оно откровенно издевается надо мной, но дальнейшие действия и вовсе поставили меня в тупик: Оно внезапно качнулось на дереве и встав на краешек ветви сигануло вниз и крайне пафосно приземлилось на все четы... кхем...две ноги. И сразу же поползло к Реченьке! А зря, инкуба поцеловать - все равно что дракона камнями закидывать. Интересно что же будет?
Нутесс, а я тем временем довольно вольготно скаканул с ветки в воздух и совершив красивое сальто оказался на земле уже в более человечной душе и на двух ногах.
-Реченька! А он меня обижал! - сказал я, в принципе я крайне остро понимал что Рив пройдя такое расстояние по дороге и  снегу в поисках меня лишь ради одной цели - порыдать у меня на руках. По этому я применил свою любимую тактику, начал изображать уставшего и обиженного раньше Реченьки.
[ключ:Как правило это стандартное обличие Тринити.
Уже почти человеческая форма тела, но не совсем - сохранились кошачьи уши и прибавился тигриный хвост, но вообщем доминирует человеческая часть Ти. Рост уже не как во второй форме, а уже более привычный - около ста девяноста сантиметров, соответственно что увеличилась и масса тела. Комплекция уже менее грациозная, но более крепкая, хотя если сравнивать третью форму и четвертую - то в плане крепкости выйграет определенно последняя.
Лицом он весьма приятен, узкие скулы вскупе с мягкими чертами лица придают лицу харизматичность. Средних размеров подбородок и густые черные брови придают лицу  изрядную мужественность. Волосы у Тринадцатого черные, доходят почти до пояса и имеют пряму структуру, что вскупе смотрится очень пышно.  Глаза у него странного алого цвета, на фоне которого теряется зрачок, так что в темноте может показатся что зрачок Ти полностью черный, а подобная привелегия присуща как правило каким нибудь демонам или нечисти.
(нек с черными длинными волосами и алыми глазами)]

+1

24

-Реченькааааа!!!
Голос друга привел инкуба в невероятный восторг, взвигнув от радости, подпрыгнул на месте. Собирался провопить что-то в ответ, но взгляд его привлек милый блондинистый юноша.
Обиженно насупившись, инкуб следил, как за его другом лезет некая особа, пока не обращая на него никакого внимания. В голове пронеслись совершенно абсурдные для нормального человека, но для него, в общем-то, вполне привычные мысли  в стиле «он что, интереснее меня?» Да нет, серьезно.  Можно было бы хотя бы привет сказать, после того, как Рив поздоровался. А вежливость у него редко проскакивает. . .
С неким наслаждением наблюдал, как эта самая особа падала с дерева.  Странно, он уже совершенно не мог понять пол – энергия у него была смешанная, совершенно не знакомая. По крайней мере, раньше он встречал двоедушников, но это было ни на что не похоже. Мужская энергия преобладала, что было более чем странно, ведь тело он находил чуть более женственным.
Юноша, а Рив решил не заморачиваться и поверить своим ощущениям, с невозмутимым видом отряхнулся и подошел к инкубу.
То мило заулыбался,  даже умудрился попытаться привычно «построить глазки», хоть и видно из-за капюшона практически только губы – весьма удобно, ткань была такая, что с его стороны он видел все довольно хорошо. Но вот чего он не ожидал, так это то, что этот милый юноша потянет его за накидку, к своему лицу. . . И поцелует?
Черт с тем, зачем это было сделано, а ведь наверное истинное человеческое «какого хрена?" должно было проскочить в голове первым делом. Но если тебе дадут шоколадку, с чего спрашивать «зачем?»?  Бери и радуйся. Надо сказать, что Ривер шел уже довольно давно, и был голоден. Разумеется, сейчас он не мог выпить энергию этого мальчишки, но как минимум ответить на подобную милость с его стороны надо было.
Губы изогнулись в довольной улыбке, покорно приоткрыл рот, пропуская язык Алоиса, но практически сразу перехватил инициативу на себя – ловко взяв того за талию, шагнул чуть вперед, уже сам нагло углубил поцелуй, ласково изучая языком линии его рта. Нарочисто наклонился так, что теперь он практически держал Алоиса, нарочито лишив равновесия. Нравился вкус его губ, совсем еще слабый вкус его энергии. Хотя, все новое обычно нравится. Внутри колыхнулась демоническая сущность, требуя питания,энергия инкуба ненавязчиво пробовала блондина на стойкость. Одна рука скользнула ниже, на бедро…
Что-то в голове внезапно напомнило две вещи. Хотя, три. Во-первых, друг, которого он искал так долго, сидит неподалеку и все это безобразие созерцает. Во-вторых, место не слишком располагает к подобному. В третьих. . . А в третьих, может быть, надо сначала хотя бы узнать, кто это?
Резко прервав поцелуй, инкуб убрал руки, поспешно шагнув назад. (удержал ли равновесие персонаж – ваше дело, хотя, по его грациозному падению с дерева думаю, это было не сложно)
-Простите, увлекся, - демон довольно улыбнулся, облизнув губы, - Ты довольно вкусный.
Ранка на губе снова стала неприятно кровоточить, к счастью, думать об этом уже не только не было желания – но и времени. В то время его друг уже спустился с дерева,заявив:
-Реченька! А он меня обижал!
Неужели. А личность ведь весьма милая, хотя, в понятия его о хорошем подобные «приветствия» явно не входят. .

-Да ну? – инкуб изобразил на лице удивление, - Насколько я знаю, мой милый котик, обидеть тебя нереально. А вот то, что по твоей вине я ободрал новые сапоги – действительно обидно!
Лучшая защита – нападение. Судя по всему, Тринити это усвоил за четыре года, проведенные с инкубом. Но и то, срабатывает подобное далеко не всегда. На данный момент инкуб четко обозначил для себя выбор. Беспокоиться на тему, что друга «обижали», или все же высказать тому, что он замерз, почти заблудился в каком-то лесу, при том, жутко холодном.  Да, еще не стоит забывать, что у Ривера треснула губа. Для его идеального лица это чудовищное повреждение, практически конец света. Маникюр? Да ладно, его можно упустить, его восстановить полегче. Что еще? Самое главное, что ни за что нельзя забывать. Демон проголодался, чудовищно. Теперь еще его раздразнил вкус той персоны, что того и гляди – рога из-под капюшона покажутся.
Истерично продолжил тираду, чуть пошатываясь, ибо каблуки проваливались в снег, заставляя отклоняться назад.
-Да ты хоть знаешь, что я пережил, пока тебя искал! Я думал, меня сожрут здесь! Ты слышал, слышал!  Тут постоянно воют волки! – демон жестикулировал так, что его, пожалуй, можно было бы использовать вместо вентилятора, ресницы откровенно намокли от наигранных слез - Они бы порвали меня, порвали мое прекрасное тело!  Да, и еще, - инкуб сверкнул глазами, что даже сквозь ткань видно было, уже глядя злобно и совершенно серьезно, - Если у тебя с собой нет хотя бы обычной человеческой еды, я буду питаться сегодня тобой.
Разумеется, он знал, что Тринити не тронет. Не гоже друга в постель тащить, даже если подчинить тело – потом тот как минимум с ним общаться перестанет. Вероятность того, что прибьет…Мала, но зная отношение котика ко всем подобным вещам, она все же есть. Но продолжил смотреть на друга эдаким пожирающее-ненавидяще-оскорбленным взглядом. Даже капюшон чуть приподнял, что бы друг видел, как ему плохо. Сколько всего он, бедный, пережил. И что предстоит пережить ему, если тот хотя бы не попытается его успокоить.

0

25

Алоису безусловно понравилась реакция незнакомца, ведь далеко не каждый отвечает на поцелуй, вместо того, чтобы отпихнуть бедного парня и дать ему удар поддых или звонкую пощечину. Оказавшись уже давно не ведущим, а лишь инициатором, Паук был весьма не против продолжения,  однако, против был его партнер. Обычно, это его никто не останавливало, но сейчас… Это было даже немного обидно. Вместо того, чтобы уделять внимание миленькому мальчику, инкуб, как уже успел выяснить Транси, сразу же переключился на непонятного существа, который ещё недавно был котом. Да, две вещи можно было утверждать смело: Алоис, конечно без воздействия Марии, был жутким извращенцем и пошляком. Наверно, этому послужило его слишком частые встречи с другими извращенцами и просто пофигистическами существами. А так же, он, однако уже порой и на пару с сестрицей, никогда не поддавался человеческой логике. Точнее, не только человеческой, а всеобщей. Парень, как его иногда называли, являлся природным врагом вышеупомянутого явления. И не смотря на всё вот это, Паук продолжал действовать без всяких на то обоснований.
На пару минут, после того, как Ривер его оттолкнул, из-за чего Алоис даже сам не упал, приложил к своему языку оголенное перед этим запястье правой руки. Обычно никто не понимал, зачем парень это делает, особенно в холодную погоду, но из-за длительности поцелуя незнакомца, тот мог почувствовать, что язык блондина слегка нагревается. Уже после поцелуя, он почти горел, так что Транси не упускал возможности его остудить. В процессе он с небольшой укоризной взгляде смотрел на парочку, уже болтавшую о своих проблемах.
«Инкуб… как интересно…. Он явно знаком с тем кошаком… Да и сам тоже не промах…» - Ещё раз, чисто машинально, облизывая губы и поправляя рукав и перчатки на правой руке, думал Паук. Инкубы, Суккубы и другие подобные личности, как не странно никогда не привлекали Транси. Чаще всего он их даже не замечал, не смотря на ихние попытки соблазнить и приманить к себе данное чудо. Иногда замечал, но чувство подавлялось его собственными желаниями. Всё-таки, живого мертвеца можно было заставить хотеть кого-то только с его же разрешения. Слегка нагнав челку на глаза, так чтобы их не было видно из-за тени,  Алоис начал «играть на своего шарманке».  В процессе своей речи он медленно приближался
- Ах-хах… - уже немного более высоким и мелодичным, но при этом все ещё юношеским голосом, прикрывая рот ладошкой, усмехнулся. – На лицо баба, а на деле… - после этого слова тень с глаз ушла, и слегка коварный взгляд и непонятно чем горящий взгляд. -… парень! – как всегда будучи для всех как минимум неожиданным, Алоис достал из кармана яблоко и кинул его недавно прибывшему существу, в то время, как сам тыкнул его куда-то в плечо, так, чтобы тот упал и провалился в снег. Сам же блондин в процессе падения, каком-то образом чуть ли не заскочил на Ривера и когда тот полностью упал, Транси оказался сидячим у него на нижней части живота, обнимая его ногами по сторонам. Один из самых известных и самых молодых по внешним меркам, собирателей артефактов и прочих чудес мира сия, наклонился вперед и вновь поцеловал женоподобное создание. Не сильно углубляясь в поцелуе и не долго его продолжая, блондин оторвался, облизнул губы, кстати, печать уже не горела и была почти незаметна,, и еле дотягиваясь, наклонился к уху собеседника. Из-за толстого слоя снега, в таком положении из почти не было видно, разве что только если специально заглядывать сверху, с рисом провалиться к парочке.
- Ты тоже вкусный, инкуб Ривер… - манящим, нежным, даже можно сказать, сексуальны голосом шептал Транси. Мне понравился твой друг, он качественный артефакт… не мешай и останешься не потревожен, помоги и останешься сыт… - в такой момент, на его лице не могла не промелькнуть улыбка, а что его ещё больше радовало, так это то, что собеседник её не видел.

0

26

Потоки и окияны слез затапливали чашу моего терпения.
Уж кто-кто, а эта мужебаба могла свести с ума любое разумное и неразумное,живое и неживое - в этом деле он был истинный бог и царь! Мне с ним конечно тягаться - попросту время тратить, но если дать этой тотальной машине слезоизвергания извергнутся на мою нежную и девственную психику, то скорее всего я долго не протяну. Отличительная и крайне полезная черта моего характера - терпимость и привыкаемость к любым, даже к таким экстремальным. Единственный путь - заткнуть Реченьку до тех пор пока он всерьез не разошелся. Или же попытаться бежать.
-Да ну?Насколько я знаю, мой милый котик, обидеть тебя нереально. А вот то, что по твоей вине я ободрал новые сапоги – действительно обидно!Да ты хоть знаешь, что я пережил, пока тебя искал! Я думал, меня сожрут здесь! Ты слышал, слышал!  Тут постоянно воют волки!Они бы порвали меня, порвали мое прекрасное тело!  Да, и еще - если у тебя с собой нет хотя бы обычной человеческой еды, я буду питаться сегодня тобой.
-ДА ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ ЧТО Я НАТЕРПЕЛСЯ! Меня чуть не сожрали волки, я чуть не потерял сапожки и я зверски голоден! И вообще как только мое прекрасное тело может переносить эту гадливую погоду! И вообще этот педик пытался меня изнасиловать прямо на снежку! ТАК ЧТО ЭТО Я СЕЙЧАС ИСТИНО ЗОЛ! И КАРА МОЯ БУДЕТ СТРАШНА!!!
- по началу я попросту передразнивал Реченьку, стараясь разозлить его ибо злоба круче слезок, да и может быть этому недобабу (по секрету: Рив - мужебаб, а алоис - Недобаб хЗ)пирожок в виде острой шпильки сапожка достанется.  Но затем я почему то разошелся и все тупые эмоции копившиеся внутри меня, скопились в одну большую кучу злости и я направил ее на недобаба. Тем временем мою алчную до крови тираду прервал вышеописанный субьект неизвестной ориентации. Это нечто хитрожопым путем(по средству яблока) уложило Реченьку на лопатки и злостно провалило его под снег, для дальнейших непонятных целей... Я легко матернувшись попер вытаскивать жертву женской одежды из под снега и трансексуала с неустановленной ориентацией. А затем закопать его!!! - в сердцах подумал я, но естественно я так не собирался делать ибо я хороший (O=3).  А подойдя к краешку мини-ямки я уже увидел как недобаб восседает на Ривке орлом и вопрос о его детопроизводных органах сразу отпал, Ривер мужика к себе не подпустит. Посмотрев на все это безобразие и краснофонарие, я немножко офигел, но это прошло.
- Ты тоже вкусный, инкуб Ривер… Мне понравился твой друг, он качественный артефакт… не мешай и останешься не потревожен, помоги и останешься сыт… - это существо уже установленного пола, явно не догадывалось о том что этот "Артефакт, качественный, 1 штука" вполне может устроить конкретную взбучку, но опять же вспоминаем что он - доообрый(О=З). Скорее всего бы погоня этого недобаба привела бы его к полной...гхм...ну вы поняли. Конечно меня позабавило то что он попытался купить Риверьку  на банальный тр*х, ибо тот верен нашей крепкой и нерушимой мужской дружбе, скованной кровью и потом. Ну  и в противном случае он знал  что ему навешают люлей и шарахнут каким нибудь импотентным заклятием и плакала его многомиллионная , нет, вру - многомиллиардная армада поклонниц будет долго и мучительно горевать, а не менее многочисленная армада мужиков-мужей будет долго пировать на загубленной и вечно повернутой на шесть часов "жизни" инкуба. Так что в его верности и справедливости я был стопроцентно уверен. Собственно как и в неподкупности. Я даже и не заметил как от мыслей об инкубе у меня созрело новое заклятие, сконцентрированное прямо в правой руке. Видимо в тот момент во мне преобладала более развратная кошачья часть души, так как когда я с дикой и страшной усмешкой шмальнул в бабью спинку недобаба заклятием, оно подействовало есьма странным образом. Поначалу я даже подумал что ничего и не произошло, но затем спустя секунды три, с него исчезла АБСОЛЮТНО ВСЯ ОДЕЖДА! И именно тогда я понял что подписал ему смертный приговор в руках и лице Ривера. Я даже ужаснулся тому что могло произойти и содрогнувшись от своих непристойных деяний я отвернулся и давясь слезами вперемешку со смехом ыхыдным присел возле деревца стоящего неподалеку и выделявшемуся среди прочих деревьев отметинами от шпилек незадачливого охотника за артефактами...
-Допрыгался, хрен попастый?... - шепотом спросил я, есьма удовлетворенный своим гаденьким поступком и начихавши на совесть.

0

27

-ДА ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ ЧТО Я НАТЕРПЕЛСЯ! Меня чуть не сожрали волки, я чуть не потерял сапожки и я зверски голоден! И вообще как только мое прекрасное тело может переносить эту гадливую погоду! И вообще этот педик пытался меня изнасиловать прямо на снежку! ТАК ЧТО ЭТО Я СЕЙЧАС ИСТИНО ЗОЛ! И КАРА МОЯ БУДЕТ СТРАШНА!!!
-ИСТЕРИ-ИЧКА-А! , - провопил Ривер срывающимся от холода голосом, - НЕ ПЕРЕВИРАЙ МОИ ЖЕ СЛОВА! ! !
Хотя, уж кто здесь и был истеричкой. . .
В то время Алоис уже подошел к мило скандалящей парочке.
- Ах-хах…На лицо баба, а на деле…парень!

-Ты еще даже лица моего не видел! , - усмехнулся демон, в прочем, весьма обоснованно.
Ведь капюшон, который он ни разу за это время не снял, скрывал уж абсолютно женское личико, в плюс к этому – очень длинные, ухоженные волосы.
Инкуб и хотел еще что-то ответить, но дальше вышла какая-то полная неразбериха.  Несколько секунд назад он истерически верещал что-то Тринити, и вот слезы на глазах сыграли весьма плохую шутку – совершенно не успев ничего сделать, довольно грациозно ахнулся в снег, громко взвыв от холода.  Яблоко, кстати, поймал, сам не поняв каким образом. Капюшон съехал, позволив растрепаться длинным серебристым волосам, чуть темнее снега.
Зажмурился, недовольно вскрикнув, хотя, в его исполнении это больше походило на развратный стон. Следом тихо пробормотал:
-Боже. . . Как ярко. . .

Да, после приятного полумрака, коим кажется пространство вокруг через капюшон, теперь все казалось просто безумно ярким, аж глаза заслезились, и уже не наигранно. Совершенно не пытаясь подняться, так и остался, совершенно ничего не предпринимая – руки в стороны, глаза чуть прикрыты, волосы растрепаны. Лишь едва изогнул одну бровь, демонстрируя недоумение.
Но высказаться ему снова не дали, а сказать он мог много. Разумеется, у Алоиса вряд ли целью было его именно заткнуть – но сделал он это очень вовремя, ведь не успевший покапать на мозги другу, он готов был повторить все еще раз, на пару тонов громче, да еще и повозмущаться относительно того, как с ним плохо обошлись.
Но, как уже было сказано, выговориться возможности не было – снова поцелуй. Снова дразнящий вкус странной энергетики, дразнящий демоническую сущность. Совсем легкий, совсем ненадолго. Еле удержался, что бы не потянуться следом и снова притянуть его к своим губам.  Хотя бы к губам.
- Ты тоже вкусный, инкуб Ривер… Мне понравился твой друг, он качественный артефакт… не мешай и останешься не потревожен, помоги и останешься сыт…
Вот это уже пыл остудило. Разумеется, демон похоти. . . Пусть так, но разве он искал своего друга в этой богом забытой дыре лишь что бы сразу же отдать его Алоису? Разумеется, нет. Его даже это заявление в коей-то мере оскорбило.
Эта личность либо не чувствует моей магии вообще, либо умеет хорошо сопротивляться. Очень хорошо. Знает мое имя, раса – черт с ней, по мне видно. И называть моего друга артефактом? Замечательно. А теперь еще очень мило пытаться купить на хавку. Тем более, такая личность вряд ли разделит ложе с инкубом. И самое главное, что собирается делать с Тринити, если я куплюсь? Хотя, уж что, а это исключено. . .Точно исключено.
Панически соображает. Действительно. Чем он может помочь другу? Разве что, свой знак сейчас на эту персону поставить, но это делать он крайне не любил. Более того, он это ненавидел.  Ведь подчинять тело – это одно. А если клеймить душу, не важно, демон то или человек. Эффект будет преотвратительный, а вот эту персону хотелось попробовать с оригинальным вкусом гордой, непорченой души. Вот только проблема – знающий о инкубах знает, что печать может снять лишь наложивший, либо надо просто хозяина печати убить. А если уж телесные ощущения его извести не могут, времени на то, что бы прикончить демона наверняка он найдет. Двоедушник не будет слишком подвержен эдаким моральным терзаниям, а этот был еще опреденно сильным. Да, что и отрицать. За такой обед свою душу продашь, но вот друг это совсем другое. Тем более, друг, который четыре года терпел инкуба. Который спас его от гибели, в конце концов. Если уж так рассуждать, Ривер слишком многим обязан котику. . .
Уже все для себя решив окончательно, все так же продолжил беззаботно улыбаться – хотя, это он не прекращал ни на секунду, несмотря на то, что творилось в его голове.
-Предлагаешь себя? , - демон еще более довольно заулыбался, потянувшись под Алоисом, словно сейчас он не лежал в снегу в каком-то лесу, а нежился в теплой постели, спросил словно невзначай, тоном, словно это совершенно не относилось к данной ситуации, - Хмм. . . А ты лучшего друга променял бы на шоколадку?
Вопрос прозвучал так по-детски и наивно, что инкуб сам поразился своему умению так искренне прятать свои чувства. Ведь по идее это хотелось провопить, оскорблено и униженно.
Но вот дальше произошло то, чего Рив уж точно не ожидал. Уже практически благополучно взявший себя в руки и полностью вернув контроль над демонической сущностью, теперь он лицезрел пред собой(а, вернее, на себе) обнаженное тело. Абсолютно не мужское, надо сказать. И, что важнее – весь самоконтроль к черту. На миг промелькнула мысль о том, что Тринити, конечно, поступил уж слишком по-хамски. Швыряться такими заклятиями, когда инкуб от голода готов хоть волков облюбовать? Но, насколько он помнил, заклятия у друга абсолютно случайные.
Бесцеремонно опустил руки на бедра Алоиса, приподнявшись, сел нос к носу с ним. Надо сказать, не смотря на бабий вид, руки у него были самые ни на есть что мужские – по крайней мере, если не считать ухоженный вид и маникюр, силы было столько, что многие мужики могли бы позавидовать. И уж что, а удержать этого (хотя, теперь, наверное, уже лучше говорить – эту >=D) блондинчика он мог если не элементарно, то без слишком уж особых физических усилий.
-Вам, наверное, холодно, милый? – инкуб практически повторил тон Алоиса, когда тот эдак эротышно шептал ему на ухо, - Позвольте, я вас согрею.
Ривер ласково прижал искателя артефактов к себе, рассмеявшись.
Не действует моя магия, значит? Ну, как минимум, будет забавно посмотреть, как он голеньким из леса выбираться будет. . .

Хотя, в общем, будучи весьма отзывчивым и милым, из сочувствия к этой персоне он и мог бы отдать свою накидку. Ан-нет. Для начала пусть хотя бы обьяснит, что ему от его друга надо. А, может, пусть просто оплатит. Да черт возьми,хоть вежливо попросит.

Отредактировано Ривер (2010-09-29 17:20:56)

0

28

Как должен отреагировать человек, которого в момент сделки просто взяли и нагло раздели. Да и не сделка это была, просто Алоис опять включил свою непонятную логику, по которой все должны были подчиняться его желаниям. А все те, кто это условие не выполняли, автоматически становились либо его врагами, что происходит весьма часто, либо объектами проявления его маньячных сдвигов. По своим вкусам и пристрастиям Транси вообще отличался от всего населения мира сия. К примеру, за полуденным чаем, который он никогда не пропускал, когда был дома, он натыкал желейную конфету или кусочек пирожного на палочку или в крайнем случаи десертную вилку и окунал в чай, который он накачал углекислым газом, целебными травами и черникой. Вышеупомянутая дрянь, которую Алоис уже пять лет именует «Чаем синей вдовы» выглядела просто отвратительно, но на вкус была просто незабываема и великолепна.
На предложение инкуба по поводу друга в обмен на шоколадку, у Транси уже был твердый ответ. Его можно было понять по тому факту, что ещё до смерти у него не было друзей, помимо сестры. А сейчас, даже если парень очень сильно захочет, не сможет отделить первоначальную владелицу тела. Тем более, этого он не захочет никогда. Во-первых, по всем меркам своего эгоизма, он этого не сделает из-за того, что его личное состояние в этом мире станет более неустойчивым и печати перестанут работать на полную мощь. Во-вторых, парень всё-таки любит свою сестру. Эта парочка была вместе всю жизнь, начиная с тех пор, когда девять месяцев Алоис провел с головой , обвитой ногами Марии, принимая в счет годы, что девушка всюду ходила с большой стеклянной банкой и единственная слышала его голос, и заканчивая сегодняшним днем. Ещё десять лет назад, первый наследник Транхайфов, был ещё тем ловеласом, а, получив бабье тело, изменилась только позиция в постели. А девчушка Френси уж никогда не была против.
Под одеждой, данное нечто оказалось ещё более маленькое, чем казалось. Надо заметить, что каблуки, а так же большой слой одежды придавали ему и роста и зрительной мощи, хотя на фоне тех «гигантов», в обществе которых сейчас находился всё равно был коротышкой. Цвет кожи уж точно не сливался со снегом, но из-за эдакой белой подсветки был весьма бледными. Маленькие бледно-розовые соски, на совершенно отсутствующей присущей женщинам груди, едва заметная на тощем теле талия, тонкие руки и так же не особо впечатляющие, но при этом изящные и даже можно сказать красивые ноги. На такой поворот событий его выражение лица почти не изменилось. Он лишь мимолетом бросил пофигистичный взгляд в сторону зачинщика и опять вернул всё своё внимание на Ривера. Интерес к четвероногому существу упал на 23%. По мнения Паука, тот, кто использует магию по своему желанию и воле, уже не может быть идеальным артефактом.
Кстати, взору окружающих так же показались все печати бедного ходячего трупа. Скорее всего, заметнее и впечатляющее всех остальных была Третье – она занимала почти всю спину, а так же подобный символ знака смерти, частенько мелькал в древних книгах.  Все остальные печати были известны максимум человекам пяти-шести в этом мире, включая парочку носителей данного чуда и их создателя.
-Вам, наверное, холодно, милый? – когда новый знакомый Транси прикоснулся к Алоису, то почувствовал, что собиратель куда теплее, чем кажется. Хуже того, сейчас Паук сам мог согревать Ривера. - Позвольте, я вас согрею.
- Как пожелаешь, – имея всё тоже пофигистичное выражение лица, отвечал блондин, ни капельки не сопротивляясь последующим действиям. Лишь для личного удобства, он положил руки куда-то в район спины собеседника, а подбородок опер о его плечо. На счет того, что будет парень вообще не волновался. Хуже того, ему было даже пофиг, придет он в город голый или в одежде. Холода сиё чудо заморское всё равно не чувствовало (за исключением тех случаев, когда на него, к примеру, лили жидкий кислород!),– Гармоника – играй свою мелодию… - пробормотал Алоис так, что даже инкуб не мог бы его расшифровать, но с этого момента любой маг, который находился в радиусе хотя бы 50 метров не мог брать энергию их окружающей среды или у Транси. По крайней мере, для боевых или магических целей. Нет, блондин не начал бояться за свою шкуру, просто по его мнению, кидаться в кого-либо заклинаниями, когда этот кто-либо домогается кого-то третьего, не прилично. Особенно, если после этого уйти не подав виду или голосу.

+1

29

Отойдя от порнографии которую я породил и от собственно ямы разврата, к деревцу я таки немного устыдился ибо я же доооообрый (О=З). Да и нестабильность души давала знать об гулопости моего поступка. Заклятие выпущенное под эмоциональным эффектом в отличие от "хладнокровного" заклятия может сбить баланс душ, что так ломок и тонок у меня. Даже двоедушники не всегда могут удержать этот баланс, но уж если говорить обо мне...
А уж по дороге к злополучному деревцу меня видимо совсем выбило из колеи спокойствия пинком обнаженного недобабьего тела. А точнее его зрелищем.
Дьявольская дрянь это ощущение когда твою душу рвут на куски похотливый кот и долбанутый тигр. В глазах стало все меркнуть и я понял что в этот раз все может обойтись не только легкой усталостью. Больно было очень.
Дойдя до древа я потихоньку начал по нему же сползать, покуда не оказался попою на мягком снежку и спинкой к елочке. В глазах все прыгало, а в ушах проносились неясные звуки которые потихоньку сводили с ума и травили уже нестабильную человечью душу. Дыхание участилось и я поднявши руку с удивлением заметил что она совсем не человечья. Она была вообще какая то непонятная, то удлинялась, то становилась шире, то обрастала шерстью... В итоге покалывание во всем теле подсказала мне что происходит нечто по типу непроизвольной трансформации.
Сосредоточившись я собрал таки всю волю в кулак и колоссальным усилием заставил себя прийти в норму. Ранее у меня уже случались подобные приступы но не такие сильные. Каждая из трех душ в моем теле рвется ко власти, но будучи единственным наделенным разумом существом, я таки занимал доминантное положение среди них. Разум - это все. Отряхнувшись я таки соизволил заметить что одежды на мне так же как и на недобабе - нет. Да вон же она, валяется на месте где меня все началось.  Подойдя я первым делом надел трусы и штаны, дабы не морозить главное.
Было холодно.
Я по-быстренькому оделся и стало чуть теплее. Уже оправляя ворот плаща, меня снова сковала боль, но в этот раз куда более сильная, видимо упертые кошак с полосатым не хотели так просто сдаваться и нагло насиловали меня в душу. В прямом смысле. В этот видимо доминировал тигр ибо трансформа пошла в его направлении и одежда на мне стала хрустеть, но все же лопалась, остатки разума еще боролись. Я со злости и боли громко взрычал, наверное я был довольно страшен в тот момент. Мышцы вздувались и опадали, сеть вен  опухла и казалось что вот-вот и они лопнут.
В свое время моя мать Лорея, предупреждала что подобное может произойти, но она не говорила что будет так неприятно. Внезапно все утихло, повторно. Мышцы опали, но отдышавшись я заметил что почему то моим ушам приятно-прохладно. Инстинктивно их пощупав, я со удивлением заметил что у меня вместо человечьих - кошачьи уши, а на руках острые когти тигра. Да и в штанах широких что то мешалось. Это был хвост. Тигриный и оооочень длинный.
Что то изменилось во мне, но что я видимо узнаю попозднее...

0

30

А он теплый. Вернее, она, но подавляющий вкус энергии мужской души так и не мог позволить Риву говорить и думать о блондине в женском поле. Так спокойно отреагировал на объятия, подбородок уперся в плечо инкуба, руки Алоиса сомкнулись за спиной. Судорожно сглотнул, прижимаясь. Черт, а ведь Тринити устроил ему слишком жестокое испытание на выносливость. Куда, интересно, упало то чертово яблоко?
Чуть повернул голову, абсолютно бесцеремонно лизнув ушко чуду, сидящему у него на коленках, руки скользнули по обнаженной спине, далее – мягко изучает пальцами линии тела, запоминая.
Какая прелесть. Жаль, что совершенно не чувствует. Это было бы забавно, посмотреть на его реакцию. .

Приподнялся, ловко подхватив того на руки Алоиса. Собирался вытащить его из ямы, но тут до него донесся довольно странный звук – скорее рык. И определенно издать подобное мог только один из данного окружения, при чем не стал бы он просто так голосить.
На миг изменившись в лице, спокойно поставил алоиса на примятый снежок, сняв свой плащик, накинул на плечи собирателя артефактов.  Ленту, коей перетягивал пояс – отдавать не стал, быстрым движением собрав с помощью нее на голове волосы в высокий хвост.
Надо сказать, для любого здравомыслящего человека это существо без накидки показалось бы уж совсем странным.  Если в накидке он казался невероятно стройным – перетянутая лентой талия производила полное впечатление того, что при дуновении ветра юноша просто сломается пополам – теперь же секрет сией невероятной стройности был напоказ.  Талию демона стягивал ярко-алый корсет, на ногах – исключительно короткие бриджи.  Надо сказать, что теперь он уж точно не выглядел слабым – широкие плечи и руки с красивыми рельефными мышцами.  Ничего не сказав своему новому знакомому, каким-то невероятным образом выпрыгнув из ямы, побежал к другу.
Тому, судя как минимум по его виду, было явно не слишком хорошо. Даже более, если Рив и видел, как его друг трансформируется, теперь все было намного хуже. Раньше такого он еще не видел, и что делать – совершенно не представлял. А это, знаете ли, не слишком приятно – видеть, как твоего друга колотит и не понимать, чем можно помочь.
-Три~ини~ити~и! ,  - практически визг, инкуб красиво ахнулся перед другом на колени, обняв за ноги, треться щекой о колени, - Боже мой, что случилось? !
Рука нащупала что-то странное. В штанах. Что-то длинное и твердое. Через ткань было не слишком понятно, что это, но как минимум размер поверг в шок. Щеки инкуба сразу приняли чуть ли не бардовый оттенок,но не отстранился, даже руку не убрал. С хвоста, как потом оказалось, но на данный момент демон даже подумать о таком не смог. Сказывалась профессия.
Чуть приподняв голову, посмотрел снизу вверх из-под полуприкрытых ресниц, смущенно и мило пробормотал.
-Никогда раньше за тобой подобного не замечал, котик. . . – демон облизнулся, чуть сжав пальчики на х. . (хвосте, кхем =3)
Но вот когда это нечто под рукой шевельнулось, демон испустил вопль практически ужаса, шарахнувшись в сторону. Приподнявшись, стоя на «безопасном» расстоянии от друга, непонимающим пронзительным взглядом на штаны, разумеется. Даже не допуская в мыслях, что там может быть хвост – нечто шевелящееся под тканью повергло его в настоящий шок.  Сыграл свою роль и корсет, что немного мешал дышать, разве что в обычном своем состоянии он к этому привык.  Но вот теперь сбитое дыхание сыграло свою роль – по-бабьи ахнув, инкуб вскинул руки, побледнев,  и упал в обморок.
Странно, но за все время взгляд выше штанов не поднялся – так что уж неко-ушки он не заметил.

0


Вы здесь » .Mirrian » Кладбище мира » Снежный Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно