.Mirrian

Объявление

[21.10.10] • АХТУНГ!!!!!!! Скоро будет ГЛОБАЛЬНОЕ распинание ролевой! К вам в асю/скайп/майл/хз что может придти злой ярчук - ждите и бойтесь его!11
[15.09.10] • Откуда то оттуда ода, спасибо, кэп! к нам топает Акено, держа в корзинке Тринадцатого, Мирриел и Алоиса. Встречаем бурными овациями и тёплым тисканьем
[25.08.10] • Из заснеженных долин к нам приходит Саори, прихватив с собой Сакуру-)
[22.08.10] • Прямиком из далекого придалекого мира к нам спешит Карт! Для игры открыты две новых локации: Снежные Горы и Трэйсис. Добавлен пантеон богов. В скором времени будет запущен новый квест.
[20.08.10] • Обновлено время и погода в ролевой. Всем заглянуть сюда.
[18.08.10] • Прямиком из Астрала в Мирриан спешит Шэндел.
[17.08.10] • Неполадки с дизайном. В ближайшем времени будут исправлены. Просьба не пугаться о_О
[16.08.10] • С некоторым опозданием из за невнимательности админов х_Х во всем Джо виновата!>_< Машем лапками Аше, Берте, и Кимико :3 надеемся им у нас понравиться ^ ^
[13.08.10] • Дизайн форума был обновлен. Теперь вместо привычного бежевого мы можем наблюдать снежные просторы Мирриана :3 Надеемся, вам понравиться ^ ^ а кому не нравиться пусть молчит в тряпочку ХД
[12.08.10] • На форуме оживление *О* Миррианцы машут лапками Шеру и Асато Рей =3
[09.08.10] • Окиби официально объявляется открытым для игры :3
[02.08.10] • Ожидается дополнительные локации, пантеон богов и более разумно расписанные ездовые животные Мирриана. Игра немного приостановлена т.к. большая часть игроков неиграбельна. Внимание: 15 августа произойдёт первая глобальная чистка неактивов. Соответственно пройдёт небольшая перекличка, пинательные работы в лс/аську/почту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Mirrian » Архив принятых анкет » Шуба драконова, темно-серая


Шуба драконова, темно-серая

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Фамилия/Клички
-Крида. [Возможные сокращения: Кри, Ри, Рии. Если хотите не досчитаться конечности или головы можете назвать ее Кря или Рида.]
-Клички.
Шуба - из за обилия меха.

2. Раса
-Дракон

3. Возраст/Профессия/Мировоззрение
-Порядком двух сотен лет/оболтус/Хаотично-злое, изредка перетекающее в хаотично-нейтральное.

4. Внешность
-Облик первый: драконус не вульгарис
Ну что сказать. Дамочка сия имеет несколько не обычную внешность, даже для дракона.
Для начала скажем так. Не большая, в холке достигает лишь два метра с кепкой, в длину около пятнадцати метров, притом львиную долю занимает хвост. Гибкий, похожий на хлыст хвост.
Телосложение мощное, но из за ужасной худобы особо мышцы не выделяются. Пробить стрелой или мечом Криду трудно – уж больно тугие мышцы. А вот арбалетным болтом или же копьем это сделать довольно легко.
Лапы довольно длинные. Строение передних лап схоже с строением руки человека (тем не менее лапа все равно лапа, следовательно они менее подвижны). На ладонях пять пальцев, и как уже было сказано схожи с человеком. Кроме того на локтях красные «щетки».  Задние лапы звериные – оканчиваются четырьмя пальцами. Кроме того имеются крупные когти матово-синего цвета.
Едем дальше.
Все тело покрывает шерсть. Длинная, жесткая… шерсть. При этом стоит заметить что шерсть является видоизмененной чешуей. Окрас... черный. Угольно-черный. Единственное что нарушает его - это белое брюшко и шея. 
Голова напоминает змеиную. Да что там - она змеиная. Широкая пасть, которая в прямом смысле открывается до ушей полна мелких белых зубов в несколько рядов (такие еще у рыб бывают). Глотка и горло розового цвета. Слюна сиего существа ядовита. Может вызвать головокружение и тошноту.  Глаза – тоже история. Большие, овальной формы, светло-синего цвета с узкой щелкой – зрачком. Притом на свету он становится уже, а в темноте шире…. Как у кошки, угу. Кроме того при использовании магии глаза начинают светиться призрачным белым цветом.
Кроме того на голове имеются уши. Они имеют конусообразную форму. Левое ухо разодрано в нескольких местах, в правом же висят пяток серебряных колец. Уши подвижные.
Кроме того имеет длинную красную гриву, проходящую от лба и до самого хвоста (на конце хвоста грива образует кисточку). Стоит заметить что на голове (где то от лба и до середины шеи) грива намного длиннее, и по расположению напоминает волосы у людей.

Облик второй: хомосапинс:

-В этом облике Кри выглядит как девушка лет так 18. Высокая, (под 175 см). Про нее смело можно сказать ноги до ушей, но из за ужасной худобы это все как то теряет должную худобу. Плечи узкие, с чуточку выпирающими ключицами. Вообще издали Шубка выглядит как то не складно. Движения обычно несколько медленные, словно крадущиеся.
Формы? Да какие тут формы. Разве что форма прямоугольника. Грудь если и есть, то максимум второго размера.
Посмотрим ближе.
Четкие, хищные черты лица с ехидной усмешкой на узких губах не кому не внушает доверия. Глаза – большие, желтые с вертикальным зрачком. В них горит какой-то зловещ-ший огонек. Брови тонкие, как и волосы имеют огненно-рыжий цвет. Почти красный.
Сами волосы длинною до середины спины, и обычно собраны в хвост. При этом передние пряди постоянно из него выбиваются и болтаются без дела. Хотя, нет. Дело у них все таки есть – лезть в глаза драконессы.
Одежда? Крида носит то, что первым попадется ей под руку. Правда, у нее есть критерий – она должна быть одета удобно. По этой причине к платьям и юбкам ближе чем на метр не подходит. Единственное, что остается неизменным – серебристый ошейник на тонкой шее.

5. Характер
-Крида очень сложное существо с непостоянным характером (как бы это не было банально, но это именно так). Нельзя сказать точно темперамент данного существа, так как он полностью зависит от настроения и состояния Криды.
Можно смело сказать, что дракона относиться к тем, кто медленно разгорается, но если разгорится… хех… потушить этот «пожар эмоций» будет трудно. Очень трудно. Хотя в некоторых случаях она остывает довольно быстро. Все зависит от причины и обстановки.
Еще один важный момент – друзья. Из за своей природной недоверчивости их у нее почти нет. Но уж если кто и, но уж если она и начинает считать кого - то своим другом – предательства не потерпит.
Если подвернется, какой либо враг, то сразу в драку не полезет. Будет заговаривать его(или ее), и первой врятли нападет...Если он ей конечно сильно не насолил...А вот если с ней кто то пытается заговорить, не важно в слух или мысленно, будет щурить глаза и шипеть. Придерживается принципом не пойман-не вор. С совершением какой-то мелкой гадости проблем нет. Любит прохладу и места без особого количества света. Но есть у нее и минусы. Кри мнительная, а еще иногда бывают "приступы мании величия". И грубость! Драконесса имеет привычку смело высказывать то что она думает.

6. Способности
Физические:
-Исходя из своей расы довольно сильное существо, способное размахом хвоста или ударом когтей разбить не очень толстую стену. Может сильно укусить.
Кроме того может дыхнуть неким темным огнем или ядовитом газом.
Регенерация выше среднего уровня.

Магические:
-Ри не особо способный маг. Ей вполне хватает ее физических данных.
Маленький список доступных ей заклинаний:
1. Метаморф - может принимать форму человека.
2. Телепатия - может "общаться" мысленно, при условии что тот с кем она говорит не скрывает свой разум заслоном.
3. Создание не больших огненных шаров.

Бытовые:
-В образе человека умеет сражаться мечом, правда это ей плохо удается (низкий уровень). Играет на флейте. Кроме того, прекрасная охотница.

7. Биография
-- Воспоминания искателя приключений.
«Я обеспокоен. Охотники, что были в горах клянутся, что видели зверей давно исчезнувших из наших краев  драконов. Мало того, они считают, что этот был не один! Я намерен, отправится туда, и посмотреть…»
«…Эта пещера находилась в горной долине, сюда очень тяжело пробраться. Но я все - таки я смог. Я зашел в пещеру, в самую глубь и увидел яйцо... »
***
Из дневника деревенской девчонки.
«Мать отправила меня собирать ягоды. Как обычно я пошла в близлежащий лес, что находился недалеко от луга, на котором обычно паслись стада овец. Я прошла мимо стада, как вдруг в метрах 10 от меня зашевелилась трава. Сначала я думала, что это был волк, но я сильно удивилась, когда это «существо» встало на все четыре лапы.
Существо было размером с крупного пса. Его тело покрывала серая шерсть. А еще у него были крылья… . Оно подкрадывалось к овце. Вдруг, существо подняло голову и удивленно на меня посмотрело,… а затем подпрыгнуло, раскрыло крылья и улетело в сторону гор. Это был первый, и единственный, раз, когда я видела дракона…»
Письмо старосты охотнику на монстров.
«Этот дракон.… Из за него овец становится все меньше и меньше. Необходимо прогнать зверя, а не то деревня останется без пропитания…»
***
Я нервно дернула ушами и, подняв морду, посмотрела на вход в пещеру. Встав я потянулась, и направился к выходу, но мой путь перегарадила горстка людей вооруженных вилами и топорами. Вперед вышел мужчина в легком доспехе.
- Ящер, зря ты поселился в этих землях! Кончились дни твоей власти - пафосно проговорил он. Я удивленно на него посмотрела. Я хотела, было, что - то сказать, но не успела. На меня кинулся этот дядечка…
***
Сколько я тут находилась – я не знаю. Но эта клетка меня раздражала. А еще меня куда то везли… Куда – не знала, хотя и спрашивала. Охранники только усмехались, глядя на меня.  Мне кажется, я провела в клетке около двух недель.… А потом, я вдруг обнаружила себя во дворце!
…Золотые прутья клетки, серебристый ошейник и маленькая девочка, смотрящая на меня испуганными глазами.
***
- Адия, не бойся. Она тебя не тронет… И ты же недавно хотела зверюшку… - девочка испуганно посмотрела на своего отца.
- Но это же не… это же… не зверюшка! Это дракон! – испуганно проговорила девочка и спряталась за отца.
- Правильно! А дракон в сто раз лучше какого - то зверька, не правда ли? - он рассмеялся.
- Н-но папа... -
- Старый козел... ты думаешь что я домашний зверек?! - прорычала я, но меня тут же пронзила боль. Я зашипела и не выдержав рухнула на пол… Сознание начало уплывать.. .последнее что я видила было лицо «папаши»
***
Вот так проходила моя жизнь. Меня приставили нянькой к королевской дочке. А самое главное, что у меня не было выбора. Я пыталась несколько раз сбежать, но магический ошейник давал о себе знать. Хотя, через некоторое время я даже подружилась с Адией....
Но шло время, принцесса росла, а я оставалась такой же, какой была.  А самое противное, что слуги, частенько пытались раздобыть какой нибуть кусочек от меня.… Буть то зуб или шерстинка – не важно!
В общем, в один "прекрасный" день она вдруг заявила что дракон при дворе это глупо и опасно. И что я ее вообще раздражаю, и она не желает видеть меня…
Меня изгнали
***
Я уже несколько недель лечу без остановок. За мной погоня. Как  только придворные маги узнали, что меня выгнали – они начали охоту. Я пыталась уйти от очередного рыцаря, но мое крыло пробито. В глазах плавали черные круги…Я помню, что упала в воду, а дальше – вспышка света! И я очутилась в совершенно другом месте!...

8. Спутники персонажа
-Нет

9. Старт игры
-Сады в Фиере Х)

10. Связь с вами
-Таря знает >_>

12. Какого цвета клеверожоп обыкновенный?
-Цвета админа, ушедшего в запой Х_Х

13. З.Ы.
-....

*Пробный пост
Лень ><

0

2

Принята

0


Вы здесь » .Mirrian » Архив принятых анкет » Шуба драконова, темно-серая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно