.Mirrian

Объявление

[21.10.10] • АХТУНГ!!!!!!! Скоро будет ГЛОБАЛЬНОЕ распинание ролевой! К вам в асю/скайп/майл/хз что может придти злой ярчук - ждите и бойтесь его!11
[15.09.10] • Откуда то оттуда ода, спасибо, кэп! к нам топает Акено, держа в корзинке Тринадцатого, Мирриел и Алоиса. Встречаем бурными овациями и тёплым тисканьем
[25.08.10] • Из заснеженных долин к нам приходит Саори, прихватив с собой Сакуру-)
[22.08.10] • Прямиком из далекого придалекого мира к нам спешит Карт! Для игры открыты две новых локации: Снежные Горы и Трэйсис. Добавлен пантеон богов. В скором времени будет запущен новый квест.
[20.08.10] • Обновлено время и погода в ролевой. Всем заглянуть сюда.
[18.08.10] • Прямиком из Астрала в Мирриан спешит Шэндел.
[17.08.10] • Неполадки с дизайном. В ближайшем времени будут исправлены. Просьба не пугаться о_О
[16.08.10] • С некоторым опозданием из за невнимательности админов х_Х во всем Джо виновата!>_< Машем лапками Аше, Берте, и Кимико :3 надеемся им у нас понравиться ^ ^
[13.08.10] • Дизайн форума был обновлен. Теперь вместо привычного бежевого мы можем наблюдать снежные просторы Мирриана :3 Надеемся, вам понравиться ^ ^ а кому не нравиться пусть молчит в тряпочку ХД
[12.08.10] • На форуме оживление *О* Миррианцы машут лапками Шеру и Асато Рей =3
[09.08.10] • Окиби официально объявляется открытым для игры :3
[02.08.10] • Ожидается дополнительные локации, пантеон богов и более разумно расписанные ездовые животные Мирриана. Игра немного приостановлена т.к. большая часть игроков неиграбельна. Внимание: 15 августа произойдёт первая глобальная чистка неактивов. Соответственно пройдёт небольшая перекличка, пинательные работы в лс/аську/почту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Mirrian » Окиби » Храм ветра


Храм ветра

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Самое, что ни на есть, странное место. Храм представляет собой круг из девяти колон, на кои взгромождено высокое деревянное... сооружение. В полу последнего, по центру вырезана дыра и не понять зачем она там нужна. К "второму этажу" ведёт парящая лестница - ни перил, ни балястины, ни марша. Абсолютно никакой техники безопасности. Внутри деревянной святыни всё белым-бело и поют птички. Про наличие святынь, благовоний и прочей святой ерунды можно так же вспомнить. Именно там сидит на цепи богиня Лэсли.
Вокруг да около радует (или же нет?) глаз яркая цветастость гортензий, маков и прочей растительности.

0

2

[рестарт для перса~]
--------> Откуда то из Окиби.
Рыжая не спеша шла по улице, пиная ногами камни, попадавшиеся по дороге. Если верить слухам - Лэсли искала "свободные руки" дабы разорвать надоедливые оковы. Ну а раз серебряной делать нечего - почему не помочь богине и тем самым получить новую дозу приключений на свою чешуйчатую? Вот так же и подумала Джо. Теперь эльфийка смело топала по лестнице которая парила в воздухе. Поднявшись по ней, рыж легонько толкнула дверь, от чего та с громким скрипом, лениво отворилась.
А что было вокруг... мама не горюй. Везде эти птицы, цветы и в добавок ко всему молочная дымка, из-за которой нельзя было увидеть своей протянутой руки. Выругавшись про себя, рыжая стала аккуратно пробираться по деревянному полу, нелепо выставляя перед собой руки.
Минуты, эдак, через две эльфийка нащупала стену.
"Ради собственной безопасности... да и ради всех остальных, постою ка я здесь. А то не больно хочется отдавить все ноги богине. Всё таки как никак святотатством будет"
Джордана облокотилась на стену и тихо так спросила:
- Эм... есть кто живой?

0

3

Сто лет прошло с тех пор, когда она последний раз видела белые стены Трэйсиса. Сто лет она не видила прекрасных лесов, находящихся под покровительством своего друга. А море... ах, эта синяя-синяя даль! Как же Лэсли хотелось вновь увидать все эти красоты Мириада!
Лесли томно вздохнула, и задумчиво уставилась на ярко-зеленую птичку, сидевшую у нее на руке.
-И были мы, как два крыла двух однокрылых птиц... - тихо прошептала она слова давно услышанной песни. Птичка хлопнула крыльями и слетела с руки богини. Лесли улыбнулась. -Хоть кому то хорошо -
И вдруг, Лесли ощутила приближение какого-то существа.
- Эм... есть кто живой? - в дверь вошла эльфийка. Рыжая, забавная и до жуткости миленькая. Так и хотелось потискать (нет, не подумайте чего не того ><"). Лесли захлопала в ладоши.
- Ура-ура! Ты пришла! - богиня радостно подбежала к эльфийке и взяла ее за руку. - Я знала, что ты придешь! - девушка мило улыбнулась.

0

4

Оно портала открылось, карт спокойно вышел из него.
-Ну и где я?-промелькнуло в голове, начал осматриваться, заметив одну небольшую вещь, он лишь только и успел что сказать. - Ой б*яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя. Дело в том, что портал открылся метрах в трёх от поверхности земли. Точнее пола.  Деревянного. Знакомство с ним оказалось болезненным, но не смертельным. Хотя лицом он припечатался знатно, о даа. Что то проворчав и мысленно пересчитав ребра, он перевернулся на спину и…Почувствовал что куда то вновь падает, благо успел схватиться за край одной рукой, затем второй, подтянулся. Вновь оказавшись на деревянном полу,  демон, матерясь как красная плесень,  поднялся на ноги, отряхивая джинсы и смотря на рубашку, которая теперь представляла жалкое зрелище.
А когда то она была белой-грустно подумал он. Начал осматриваться, поморщился. Ему явно не нравился этот храм. Цветочки, птички, какой то белый туман или свет, смачно сплюнув в дырку в полу, он проворчал что то типа Ну почему обязательно попадать в какое то долбанное место. Он огляделся, прищурился, благо глаза кое как, но различили стену. Где то раздались голоса.
Эм... есть кто живой
- Ура-ура! Ты пришла! Я знала, что ты придешь!

-Ээй, люди, эм… Существа. Не подскажите, где я? И как выбраться из этого долбанутого места?-крикнул Карт, надеясь что ему ответят.

0

5

- Ура-ура! Ты пришла! - Джо ещё больше впечаталась в стену, силясь вырвать руку из цепких лап неизвестного существа. - Я знала, что ты придешь!
- Ээ... погоди, я тебя не виду. Мать его, я вообще ничего не вижу! Уберите этот идиотский дым... пожалуйста - Рыж скривилась.
-Ээй, люди, эм… Существа. Не подскажите, где я? И как выбраться из этого долбанутого места?
Эльфийка усмехнулась. Сделав такой стрё-ёмный голосок а-ля "загробная жизнь" Джо стала завывать:
- Нее-ету тут выхода, сме-ертный. Это хра-ам усо-опших! Иди, отку-уда прищё-ёл!
Мысленно про себя хихикая, рыжая устремила взгляд на руку, всё ещё державшую её. Вполне белая, человеческая.
"Не существо зна... ёперный ярчук!"
- Лэсли?! Простите, я не узнала вас сначала. - Эльфийка положила руку на руку богине. Голубые глаза, почти в буквальном смысле, сияли.

0

6

Лесли поморщилась. Не то, чтобы ее чем то затронули - скорее для порядка, да.
- Идиотский туман? Почему это он идиотский? Дорогие вы не слышали некогда выражение: "в чужой монастырь со своим уставом не ходят, нет? - строго заметила Лесли, но туман все так стал несколько прозрачнее. Она задумчиво посмотрела на кота, появившегося хрен знает откуда.
- О, а я думала что Междумирные Дыры уже давно заблокировали маги секретов... значит, я ошиблась. Ах, сколько же я потеряла за эту сотню лет! Как я соскучилась по лесам и морям, по снежным горам. По островам Арди! А я ведь не так давно они были единым целым... Ах-ах, было время! - казалось, что девушка говорит сама с собой. И говорила она только ради того, чтобы не молчать. А если точнее, пыталась подстроиться под речь эльфийки и демона.
- И все таки, дорогие мои, попрошу вас не прикалываться над этим местом. Ветры очень мстительны, - как бы между прочим заметила богиня.
- Вы ведь согласитесь помочь мне покинуть храм? Согласитесь? Пожалуйста-а! - состроив жалобное личико поинтересовалась девушка.

0

7

Начало игры

Сакура с Хино вышли к какому-то храму. Обойдя его они остановились у главного входа.
- Ты хочешь зайти? - Спросила лиса смотря на задумчивое лицо хозяйки.
- Не знаю, хотя интересно, что там - задумчиво ответила Митсуко смотря на приоткрытую дверь. Хино что-то фыркнула и забежала в храм.
- Хино! - Вскрикнула Пшеничная и зашла внутрь. В середине был какой-либо туман, цветы и птицы. Сакура начала оглядываться, искать свою любимицу и помаленьку ушла в перед.
- Хино! - Громко позвала Пшеничная - Хино! Ты куда побежала?
Но лисичка не отвечала, она сейчас обнюхувала местность и игнорировала призыв Сакуры. Хино успела разобрать, что кроме них есть еще как минимум три существа и все разные. Вот только из-за тумана она их не видела, но слышала запах.

Отредактировано Сакура (2010-08-24 23:16:09)

0

8

Впереди раздались голоса.
- Ээ... погоди, я тебя не виду. Мать его, я вообще ничего не вижу! Уберите этот идиотский дым... пожалуйста
Парень улыбнулся, ну хотя бы не только ему не нравится этот храм., это радовало, да и кому вообще эта дребедень нравится? Разве что фанатикам.
- Нее-ету тут выхода, сме-ертный. Это хра-ам усо-опших! Иди, отку-уда прищё-ёл!
-Да с радостью бы! Но не получится-фыркнул Карт, тем более, прошлый хозяин был не такой и плохой… хозяин…
Ух ты ж нафиг! Медальона тут нет! И куда он делся, нужно его найти..-пронеслось в голове, ведь если он найдёт медальон, то не будет больше рабом.  Возможно даже вернётся в свой мир….
- Идиотский туман? Почему это он идиотский? Дорогие вы не слышали некогда выражение: "в чужой монастырь со своим уставом не ходят, нет-возмутилась хозяйка тумана
Критика это путь к совершенству-хихикнул демон, не то что бы он так действительно считал… Ну не смог просто так промолчать, как ни старался.
- О, а я думала что Междумирные Дыры уже давно заблокировали маги секретов... значит, я ошиблась. Ах, сколько же я потеряла за эту сотню лет! Как я соскучилась по лесам и морям, по снежным горам. По островам Арди! А я ведь не так давно они были единым целым... Ах-ах, было время!
-Индюк тоже думал, что ванну принимает, а потом вода закипела-фыркнул он, оказаться черте  где в этом убогом месте без денег и знаний, было не силишком хорошей идей. Хотя не его идеей, но всё же.
- И все таки, дорогие мои, попрошу вас не прикалываться над этим местом. Ветры очень мстительны,
-Пхах! Напугала кота сметаной-фыркнул демон, садясь на пол.эта ситуация начинала его бесить, его всё начинало бесить, хотелось закурить, но вот огня не было. Да и сигарет осталось мало. Парень фыркнул
-Будь проклят тот день, когда меня приковали к амулету. Вспомнив это, он вздрогнул, сам того не заметив, он задел свою самую больную душевную рану. Интересно почему он так поступил… в тысячный раз подумал тапок.
- Вы ведь согласитесь помочь мне покинуть храм? Согласитесь? Пожалуйста-а!
Я сам бы рад отсюда свалить, прекрасно тебя понимаю, быть в заключении, ЗДЕСЬ, это сущий ад. Я помогу. Ну не за просто так..-кивнул он.-у вас закурить огонька не найдётся?-вряд ли он у них был, но всё же. Попытка не пытка. Однако на сцене появилось ещё одно действующие лицо. Её шаги были очень слышны, в храме вообще шаги раздавались гулким эхом. Хищно оскалившись,  Карт решил подшутить. Благо он умел подкрасться с поразительной быстротой и тишиной. Вот так, в считанные секунды оказавшись за спиной у пришедшей, он приставил острые когти к её шее и прошептал жутким, пробивающим на дрожь голосом.
-Добро пожаловать в храм смерти,-хищно оскалившись. Нет, убивать он её не собирался, увольте. Просто хотел попугать. Однако дёрнись она резко, когти бы оставили кровавый след на коже. Давно он не веселился, хозяин не давал, так что, попав в этот мир, он решил оторваться по полной.

Отредактировано Карт (2010-08-25 16:32:30)

0

9

- Идиотский туман? Почему это он идиотский? Дорогие вы не слышали некогда выражение: "в чужой монастырь со своим уставом не ходят", нет?
Рыж фыркнула. "Ну да, ну да. А как же. Я просто живу с этим правилом на устах. Пфе. Однако, Лэсли и правда немного двинулась, просидя стольник лет в этой коморке. Бедная богиня."
Джо покачала головой.
- Если тебе что то не нравится - так и скажи. Я мигом уйду. - Эльфийка хмыкнула. Чего-чего, а скверного характера ей было не занимать.
-Индюк тоже думал, что ванну принимает, а потом вода закипела. - От этой фразочки Джо не могла не хохотнуть. Она часто слышала такое выражение на рынках. По этому, она автоматом(ну или как там ей взбрендило в голову влезть?) решила что парень - купец, торговец или ещё кто то из той "торговой" ветки общества.
- Вы ведь согласитесь помочь мне покинуть храм? Согласитесь? Пожалуйста-а! - При этих словах богиня ми-и-ило так посмотрела на Джо. На душе внезапно расцвели цветочки, начало светить солнце и петь птички. Одумавшись, Джо собрала волю в кулак и тупо стала пялится в глаза Лэс.
- Нууууу... смотря что ты дашь нам в дорогу, да и по окончанию путешествия тоже... думаю, ты достаточно большая, должна знать про такие вещи как "награда", да, богиня?
В этот момент что то рыжее, пухнатое, четырёхлапое и хвостатое пробежало мимо Джо, от чего та заорала как резаная. "Внезапность - враг народа, чёрт возьми."
- Хино! Ты куда побежала?
Разрезал, всё ещё полный дурнопахнущего тумана, воздух чей то новых голос.
- Да какого вы сюда все лезете как мухи на лошадиный помёт?! Вам что, ночью больше делать нечего? Порядочные люди давно уже спят, между прочим.
"Ага, кто бы говорил. Порядочная. Хах. Чья бы мычала, как говорится..."
-У вас закурить огонька не найдётся?
- Что то мне подсказывает что богиня просто напросто не может курить. Даже если умеет. Чему я буду крайне удивлена.

0

10

- Если тебе что то не нравится - так и скажи. Я мигом уйду. - на какой-то миг голубые глаза Лесли стали холодными, как северный ветер.
- Это не в моих интересах, - холодно проговорила она. Настроение Лесли менялось собственно в долю секунды. Как гуляющий ветер. - Не хотите - не надо. Никто вас заставлять не собирается. Правда, потом вами может заинтересоваться Каелис. - томно проговорила Лесли.
Слова Карта на счет кота и сметаны, и слова драконессы про награду уже порядком вывели богиню из себя. Откуда-то подул ветер. Сначала он был ласковый, но вмиг стал холодным и жестким. Даже каким-то колким.
- Не дерзите мне, дорогие, - слащаво промурлыкала она, любуясь как двух этих несчастных чуть ли не сдувает с места. - То, что я прикована к Окиби не значит, что я потеряла свою силу. Поверьте мне, не нарывайтесь. - прозвучал сухой голос. Лесли лениво махнула рукой, и в тот же миг ветер прекратился. В храме снова стало светло (ну, на сколько это было возможно в связи с времени суток). Туман, несколько поредевший снова накрыл храм своим пуховым одеялом.
- Так что попрошу меня не оскорблять. - уже спокойным голосом проговорила она.

0

11

Сакура так оглядывалась, что не заметила как к ней подкрались. Заметила тогда когда к ее шее приставили когти и раздался голос.
-Добро пожаловать в храм смерти
От этого голоса уши поднялись под капюшоном, а шерсть на хвосте встала дыбы, но потом опустилась и полукровка хмыкнула.
- Что-то не похоже это на храм Смерти - сказала Митсуко и резко сделала шаг назад. Так она толкнула того кто стоял сзади, потом вискользнула из рук незнакомца и обернулась. Перед ней стоял светловолосых парень с белыми ушками напоминавших лисьи, не лисьи? Одним словом классные.
- Ты чего нападаешь? - Спросила Сакура. Ее хвост под плащом двигался из стороны в сторону. Уши были подняты и их больше не прятал капюшоном плаща, так как он взлетел когда она вырывалась.
- Да какого вы сюда все лезете как мухи на лошадиный помёт?! Вам что, ночью больше делать нечего? Порядочные люди давно уже спят, между прочим. - Раздался другой голос и у Сакуры одно ухо повернула.
- Мы проходили мимо. И мы с Хино не люди - сказала она не сводя глаз с парня. Хино все же вернулась к хозяйке. Встала у ее ног.
Прозвучал и третий голос в который Митсуко сильно не вслушивалась.

0

12

Что-то не похоже это на храм Смерти, Ты чего нападаешь?
-Очень-умилился карт-Хотя.. Это скорее храм моей смерти, да и не нападаю я, если бы я захотел, то ты была бы уже мертва, кстати, богиня, или как тебя там, можно я этих-ткнув пальцем в деву лисицу-с собой возьму, они меня смешат.- Наглость второе счастье, а наивность первое, это точно про карта.-И да, что там где искать подсказки есть? А то зря время теряем.
Его бесило это место, поэтому ему хотелось скорее его покинуть, такие второстепенные вещи как деньги, еда и одежда его не интересовали. Будем думать о проблемах по мере наступления. А сейчас самая главная проблема- этот тупой храм ну и непонятно куда девшийся медальон. Туман опять сгустился, богиня явно была недовольно, пробурчав-Ладно,ладно, может постараюсь,зевнул, переводя взгляд на эльфийку.. Рыжую,. поморщился. Снова зевнув, посмотрев на так и наезженную сигарету жалобно и с надеждой он спросил у новоприбывший.
-Огоньку не найдётся?

Отредактировано Карт (2010-09-14 19:29:58)

0

13

- Не дерзите мне, дорогие. То, что я прикована к Окиби не значит, что я потеряла свою силу. Поверьте мне, не нарывайтесь. - Эльфийку чуть не сдуло резким потоком воздуха.
- Ну вот, дожились, драконов сдувают ветром! Ууууу. - Тихо пыхтела себе под нос рыжая.
-Кстати, богиня, или как тебя там, можно я этих - Ой что то Джордане показалось что ушасто-хвостатый дядь имел в виду новоприбывшую и саму серебряную - С собой возьму, они меня смешат.
- Чегооооо?! - Немного тормознув, возмутилась Джо. - Я смешу? Иди сюда, паршивец, сейчас как огрею молнией, мать родная не узнает!
Джордана пыхтела, кряхтела и фыркала, вслепую идя к ушастому силуэту. Но.
" Мать моя! Оно плодится!"
Ушастых силуэтов оказалось двое. Ну да, Джо ведь не видела вторую девушку, и посему представить что она тоже ушастая, серебряная просто не могла. В принципе, будучи существом прямолинейным, Джордана так и выкрикнула:
- Мать моя! Да ты же плодишься! Нет, родной, так дело не пойдёт. Я одна а тебя... ой - Опа, перед Джо восстало изваяние Сакуры. - Эм... Я думаю что ты не плодишься. А если и плодишься, то делаешь это в нычку от всех. - Подвела итог Джо.
- Ну так что там, Лэсли, куда нужно бежать и за чем?

0


Вы здесь » .Mirrian » Окиби » Храм ветра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно