.Mirrian

Объявление

[21.10.10] • АХТУНГ!!!!!!! Скоро будет ГЛОБАЛЬНОЕ распинание ролевой! К вам в асю/скайп/майл/хз что может придти злой ярчук - ждите и бойтесь его!11
[15.09.10] • Откуда то оттуда ода, спасибо, кэп! к нам топает Акено, держа в корзинке Тринадцатого, Мирриел и Алоиса. Встречаем бурными овациями и тёплым тисканьем
[25.08.10] • Из заснеженных долин к нам приходит Саори, прихватив с собой Сакуру-)
[22.08.10] • Прямиком из далекого придалекого мира к нам спешит Карт! Для игры открыты две новых локации: Снежные Горы и Трэйсис. Добавлен пантеон богов. В скором времени будет запущен новый квест.
[20.08.10] • Обновлено время и погода в ролевой. Всем заглянуть сюда.
[18.08.10] • Прямиком из Астрала в Мирриан спешит Шэндел.
[17.08.10] • Неполадки с дизайном. В ближайшем времени будут исправлены. Просьба не пугаться о_О
[16.08.10] • С некоторым опозданием из за невнимательности админов х_Х во всем Джо виновата!>_< Машем лапками Аше, Берте, и Кимико :3 надеемся им у нас понравиться ^ ^
[13.08.10] • Дизайн форума был обновлен. Теперь вместо привычного бежевого мы можем наблюдать снежные просторы Мирриана :3 Надеемся, вам понравиться ^ ^ а кому не нравиться пусть молчит в тряпочку ХД
[12.08.10] • На форуме оживление *О* Миррианцы машут лапками Шеру и Асато Рей =3
[09.08.10] • Окиби официально объявляется открытым для игры :3
[02.08.10] • Ожидается дополнительные локации, пантеон богов и более разумно расписанные ездовые животные Мирриана. Игра немного приостановлена т.к. большая часть игроков неиграбельна. Внимание: 15 августа произойдёт первая глобальная чистка неактивов. Соответственно пройдёт небольшая перекличка, пинательные работы в лс/аську/почту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Mirrian » Архив принятых анкет » Чудо под номером 13.


Чудо под номером 13.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя/Фамилия/Клички
XIII или более упрощенно 13 - Тринадцатый, для более легкого общения используется прозвище Тринити.
Откуда такое необычное имя узнаете в биографии.

2. Раса
Троедушник.
Подробнее смотрите так же в биографии.

3. Возраст/Профессия/Мировоззрение
4 года(внешне тянет на 20-25)/мастер магического фейрверка/хаотично-добрый.

4. Внешность
Тринити имеет пять внешних обличий и промежуточные формы между ними, по этому описывать начну с самой малой, а закончу самой большой.

Обличье первое - Кошачье.
Самая малая форма Ти, в которой он выглядит как проявление первой души живущей в его теле - кошачьей души.
Выглядит он в ней как самый обычный кот средних рамеров черного окраса. Короткошерстый такой, нагловатый внешне кот с длиннющими усами. Таких вот котов пруд пруди на улицах любого города или деревни, только с той разницей что не оборваный и ухоженый.
(чОрный кОт хЗ)

Обличие второе - Кошачье/Человечье.
В этом обличии Ти напоминает нечто похожее на компромис между человеком и котом - общее строение тела уже больше похоже на человечье, хотя ростом Ти в этой форме не превышает метра. Строение костей и мышц позволяет Ти ходить только на задних ногах/лапах, но ему неудобно передвигатся так и по этому Ти обычно в этой форме передвигается на четвереньках. Руки и ноги скорее более кошачьи чем человечьи - ногти превратились в длинные когти, а кожа на ладонях задубела и стала очень крепкой. Кости видоизменились и стали более мягкими, легкими и гибкими, что позволяет Ти совершать гиганские прыжки без вреда для себя. В физическом плане он становится более слабым физически, но по кошачьи быстрым и ловким. Все тело Ти покрывает короткая шерсть, а морда остается кошачьей, за исключением глаз - они уже имеют привычный человеческий вид.
(вообщем стандартный кошачий фуррь хЗ)

Обличие третье - Кошачье/Человечье/Тигриное.
Как правило это стандартное обличие Тринити.
Уже почти человеческая форма тела, но не совсем - сохранились кошачьи уши и прибавился тигриный хвост, но вообщем доминирует человеческая часть Ти. Рост уже не как во второй форме, а уже более привычный - около ста девяноста сантиметров, соответственно что увеличилась и масса тела. Комплекция уже менее грациозная, но более крепкая, хотя если сравнивать третью форму и четвертую - то в плане крепкости выйграет определенно последняя.
Лицом он весьма приятен, узкие скулы вскупе с мягкими чертами лица придают лицу харизматичность. Средних размеров подбородок и густые черные брови придают лицу  изрядную мужественность. Волосы у Тринадцатого черные, доходят почти до пояса и имеют пряму структуру, что вскупе смотрится очень пышно.  Глаза у него странного алого цвета, на фоне которого теряется зрачок, так что в темноте может показатся что зрачок Ти полностью черный, а подобная привелегия присуща как правило каким нибудь демонам или нечисти.
(нек с черными длинными волосами и алыми глазами)

Обличие четвертое(боевое) - Человечье/Тигриное.
Начинает доминировать душа тигра и соответственно увеличивается мышечная масса и рост(Тринадцатый подрастает почти до двух метров в холке), кости крепчают, кожа толстеет, а все тело покрывает шерсть тигриного окраса. В этой форме ему проще передвигатся все же на задних ногах. Естественно что все физические показатели увеличиваются и именно по этому сам Тринадцатый и называет эту форму боевой. Естественно что на руках и ногах появляются когти, но уже не хлипенькие кошачьи, а суровые и бритвейно острые когти которыми только глотки рвать. Лицо превращаетя в тигриную морду, а тигриный хвост остается.
(тигр-фуррь)

Обличие пятое - Тигриное.
В этой последней форме Тринадцатый полностью перевоплощается в тигра становясь страшной двухсоткилограмовой полосатой тушей, словно созданной для охоты. Причем превращается он не в молодого тигра-одногодка, а в матерого хищника. Окрас стандартный - полосатый, а глаза хоть и осмысленное выражение имеют, но в зрачках щелках это сразу не различишь.
(тигрь)

5. Характер
Оченьтакой правильный весь из себя, старается следовать собственному кодексу моральных законов, поступать правильно и хорошо, вне зависимости от мнения закона - как итог подобного поведения за голову Тринадцатого некоторые личности назначали награду, в том числе и некоторые "стражи" закона. Увидев раненого обязательно побежит помогать, не думая о последствиях. Вообще тринадцатый очень доверчивый из-за малого срока своего существования, полагается на ближнего своего так сказать. Верный друг и защитник, способный по дурости своей защищать до последней капли крови, хотя это скорее не дурость, а привязанность так как Тринадцатый по природе своей очень влюбчивый тип, способный сдружится с кем либо буквально с нескольких слов, но естественно что если ему кто то не нравится(хотя это редкость) то с ним общатся он некоторое время не будет, но так как он очень отходчив и доверчив...

6. Способности
Физические:
Переменные - подробнее во внешности.

Магические:
Тринадцатый научился владеть только двумя магическими манипуляциями.
Первая - это сотворение магического и абсолютно безвредного фейрверка, собственно который он и показывает за деньги, тем самым зарабатывая на жизнь. Подобная магия примененная супротив кого либо в боевом плане временно ослепляет.
Вторая - это так называемое Случайное Заклятие. За считаные секунды  с рук Тринадцатого срывается абсолютно произвольное заклятие, может получится так что во врага Ти пошлет исцеляющее заклятие или же наоборот - может попытатся исцелить друга фаерболом. Естественно что затраты на магию идут в зависимости от силы получившегося заклятия.
(обещаю что не будет никаких случайных армагедонов и массовых уничтожалок хЗ Максимум фаербольчики и лечилочки)

Бытовые:
Тринадцатый умеет немного врачевать, но по минимуму - может наложить хорошую шину например, или выявить степень нанесенного увечья.
Так же неплохо готовит, хотя до повара ему еще далеко...

7. Биография
...Мадам Лорея Финстклив была выдающимся магом и как и положено магу искала она нечто что прославит ее среди прочих чародеев. Лорея в отличие  от  прочих подмастерьев решила что искать нечто новое нужно в самом непознаном - в душах и она порядка пяти лет угробила на их изучение, узнав много нового о них, но не открыв ничего существенного. Тогда Лорея решила пойти более кардинальным путем, начав пробовать открыть что то новое методом тыка. Естественно что для подобных изысканий ей нужна была уйма душ, которые она скупала у некромантов, которые умели их абсорбировать в физическую форму. В итоге Лорея решила попросту попробовать слить воедино несколько душ.

Записи в дневнике Лореи в период с августа по сентябрь.
Запись первая, 1 августа(первый эксперемент).
...Сегодня я попробую впервые смешание души, для этого я скупила душу человека, обезьяны и тело недавно умершей девочки которое сохранили по средству магии льда. Начинаю опыт. Для начала я реши попробовать попросту смешать души в колбе по средству простой стеклянной палочки. По идее абсорбированная душа является жидкостью, уж не знаю что там эти некроманты натворили с ними.
---
Опыт как и следовало ожидать не удался, мне даже не удалось смешать души - при соприкосновении друг с другом они просто исчезли, оставив некую светящуюся массу которую я попыталась вселить посредству Артанского обряда в тело девочки. Она ожила, но была лишена начисто разума, эмоций и  чувств. Насколько я поняла мне удалось создать что то по типу элексира жизни Брасуршика, который часто практикуют в лечении.
Спустя час подопытная умерла, тело пришлось захронить.

Запись вторая, 6 августа(эксперемент второй).
...Мда, я долго думала и пришла к выводу что нестабильность душ из-за отсутсвия более устойчивой формы. Я в этот раз попытаюсь растолочь два камня душ в ступке и попробовать после этого вытянуть души из получившейся каменной крошки. В этот раз мне предоставили тело молодого парня.
---
Опыт не удался. При попытке смешания камней произошла взрывная реакция, меня сильно обожгло магическим огнем, но подоспевший целитель Ари быстро залечил ожог. Тело было решено использовать в следующем эксперементе.
Кстати, за спиной начинаю ходить слухи что я увлекаюсь некромантией и черной магией. Что за глупость.

Запись третья, 8 августа.
Я решила проводить несколько эксперементов разом, так как мне разом предоставили 11 трупов которые как оказалось были членами гильдии охотников которые пали во время пьяной стычки в каком то кабаке. Как они не умудрились никого не захватить с собой на свет даже капитан стражи не знает, да и не мое это дело - может это вовсе не охотники. В итоге я решила попробовать одиннадцать обрядов вселения душ, которые я выкупила у некромантов и один старый и весьма сомнительный обряд который я нашла в писании Сигизмунда Волчовника, какого то двоедушника, который утверждал что знает способ внесени души в телесную оболочку без последствий.

Запись четвертая, 9 августа.
Сегодня я узнаю чем завершился самый первый обряд, который так же и самый скоротечный.
Применяла я обряд Сангвинка Муздрого указанный в писании Некромуса "жизнь".
---
Обряд не удался - тело сгорело едва я начала завершение обряда.
Кстати шушуканье за моей спиной переросло в откровенную просьбу совета магов не переусердствовать.

Запись пятая, 20 августа.
Единоразово завершились еще пять обрядов:
Фенхельский, Дурманский, Азальский, Крепсотный и обряд Крапа.
---
Все пять провалились, я уже на грани истерики.
Если окажется что и остальные провалились, то меня могут даже исключить из ордена магов.
Единственное что меня заинтересовали после завершения эксперемента - сгущивание черной магии вокруг моего дома.

Запись шестая, 1 сентября.
Заканчивается четвертый обряд, три предидущих так же повлекли горение тела.
Что то мне тут не нравится, не так все идет...

Запись последня в деле о душах, 10 сентября.
Все пошло не так, пока я ожидала окончание последнего и самого сомнительного обряда, произошло нечто.
Видио Некроманты заранее все придумали и я лишь была инструментом их работы, в итоге сгущение магии тьмы что я приняла за последствия опытов, оказалось сложным заклятием которое прокляло мой дом и землю на которой он стоит, а так как рядом находится кафедра магической академии последствия будут жуткими.
---
НЕВЕРОЯТНО!!! Последний опыт увенчался успехом!!!
Во время экстренного покидания лаболатории, во время когда я вывозила последнего подопытного он ожил!!! Обряд завершился и как выяснилось вместо слияни двух душ в этом обряде слияние затронуло три души - именно по этому мне казалось что опыт не удастся. Но в итоге эксперемен номер 13 удался!
---
Архимаги Ордена выжгли всю тьму и сняли проклятие, но меня выгнали из ордена.
Ну и пусть! Я это СДЕЛАЛА!!!

...В итоге появился Тринадцатый, как его не мудурствуя лукаво назвала Лорея. Он был начисто лишен памяти человека, кошки и тигра, собственно от которых ему и достались души. Лорея по сути стала ему матерью, так как колдовать ей запретили, а попытки показать Тринадцатого не увенчались успехом. Тринадцатый прожил с Лореей четыре года за которые обрел знания до уровня взрослого человека, но подобное и скоротечное обучение плохо повлияло на характер Тринадцатого, зделав его уж больно доверчивым.
В конце концов Лорея умерла от случайности - на нее упал с окна дома горшок, разможживший ей череп.
Итак Тринадцатый начал новую жинь.

8. Спутники персонажа
Нет.

9. Старт игры
Неопределено.

10. Связь с вами
388508725 - знакомая ася? хЗ

11. Какого цвета клеверожоп обыкновенный?
надпись на стене "Здесь был ярча!" О_о

12. З.Ы.
Обещаю более не гулять по другим ролкам)

*Пробный пост
Побег от пьяниц-маньяков-убийц.

Я поторапливался и шевелился чуть более шустро, стараясь обогнать своих преследователей.
В таком состоянии, а конкретно в нехилом опьянении, особо не по перевоплощаешся, а  эта чертова троица ползет чуть быстрее меня... Если вы еще не в курсе что произошло, то обьясняю - вечером решив напиться, я никак не предпологал что меня караулит троица головорезов, которые умудрились во время слежки за мной напится прямо как я - до поросячьего визга. И вот вспомнив эта троица вяло стала преследовать меня, так же вяло убегающего.
Со стороны это выглядело так:
Из бара вылетел и шлепнулся мордой в землю я, а затем спустя минутку полетели еще трое человек, а затем все мы дружно шатаясь из стороны в сторону с хриплыми матюками двигались по улочке.
-О боги, что этим придуркам от меня надо? - подумал я и пьяненько ухмыльнувшись не смотря шмальнул произвольным заклятием себе за спину и лишь спустя минуту я обернулся посмотреть на итог своего действа.
А он был печален - бандюки как пытались меня догнать, так пытаются.
-Отвалиммте, ато вманжу!!! - хрипло крикнул я пьяненьким голоском и не мудурствуя лукаво послал еще одно заклятие себе за спину и в этот раз что то гулко хлопнуло.
Обернувшись я заметил что один из бандитов прекратил меня преследовать, вместо этого пытаясь угомонить свои ноги которые произвольно отплясывали какой то танец по типу джанги.
Тем временем до моего мозга таки пробилась мысль что надо бы протрезвится, а то так недолго и скопытится.
Начисто забыв что магия у меня произвольная, я вначале угостил оставшихся преследователей фейверком, временно выведя их из строя(как я до этого только раньше не додумался?), а затем шарахнул заклятием себя.
В этот раз к сожалению не выпало мне отрезвляющее заклятие, а выпал нефиговый такой заряд молнии прямо в грудь.
Меня подкинуло где то на пару метров в воздух и шмякнуло о землю.
Я нервно и быстро дышал уже будучи абсолютно трезвым, яки стеклышко.
Кое как поднявшись я с кривой усмешкой посмотрев на преследователей, двинулся куда подальше, совсем не зная что меня уже поджидает за углом новая напасть.

Отредактировано XIII (2010-08-30 20:22:40)

+1

2

даёшь пробный пост на тему: "Побег Тринити от шайки пьяных убийц"

0

3

Джордана, пост готов.

0

4

принят.
да простит меня одминушке

0


Вы здесь » .Mirrian » Архив принятых анкет » Чудо под номером 13.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно