.Mirrian

Объявление

[21.10.10] • АХТУНГ!!!!!!! Скоро будет ГЛОБАЛЬНОЕ распинание ролевой! К вам в асю/скайп/майл/хз что может придти злой ярчук - ждите и бойтесь его!11
[15.09.10] • Откуда то оттуда ода, спасибо, кэп! к нам топает Акено, держа в корзинке Тринадцатого, Мирриел и Алоиса. Встречаем бурными овациями и тёплым тисканьем
[25.08.10] • Из заснеженных долин к нам приходит Саори, прихватив с собой Сакуру-)
[22.08.10] • Прямиком из далекого придалекого мира к нам спешит Карт! Для игры открыты две новых локации: Снежные Горы и Трэйсис. Добавлен пантеон богов. В скором времени будет запущен новый квест.
[20.08.10] • Обновлено время и погода в ролевой. Всем заглянуть сюда.
[18.08.10] • Прямиком из Астрала в Мирриан спешит Шэндел.
[17.08.10] • Неполадки с дизайном. В ближайшем времени будут исправлены. Просьба не пугаться о_О
[16.08.10] • С некоторым опозданием из за невнимательности админов х_Х во всем Джо виновата!>_< Машем лапками Аше, Берте, и Кимико :3 надеемся им у нас понравиться ^ ^
[13.08.10] • Дизайн форума был обновлен. Теперь вместо привычного бежевого мы можем наблюдать снежные просторы Мирриана :3 Надеемся, вам понравиться ^ ^ а кому не нравиться пусть молчит в тряпочку ХД
[12.08.10] • На форуме оживление *О* Миррианцы машут лапками Шеру и Асато Рей =3
[09.08.10] • Окиби официально объявляется открытым для игры :3
[02.08.10] • Ожидается дополнительные локации, пантеон богов и более разумно расписанные ездовые животные Мирриана. Игра немного приостановлена т.к. большая часть игроков неиграбельна. Внимание: 15 августа произойдёт первая глобальная чистка неактивов. Соответственно пройдёт небольшая перекличка, пинательные работы в лс/аську/почту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Mirrian » Архив принятых анкет » Из данных по архиву "иномирец Юуу"


Из данных по архиву "иномирец Юуу"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя/Фамилия/Клички
Юуу

2. Раса
Человек/муж.

3. Возраст/Профессия/Мировоззрение
24года/маг/Хаотично-нейтральное.

4. Внешность
Тёмные волосы средний длинны убранные за уши, светло-серые глаза, слегка выпуклая переносица,  ровный нос, уши и губы как у большинства людей. Классический подбородок без единой складки или как говорят без намёка на двойной.
Телосложение самое обычное для его возраста, хотя не разнеженное, живот подтянут, грудь вперёд. рост 1.77. вес 58кг. На всю спину имеет уродливый ожог в форме ока мудрости, цена за игры с судьбой.
Одевается принципиально в тёмные цвета и предпочитает лёгкую одежду. На груди как правило носит что-то схожее с футболкой, поверх плащ без рукавов с гербом ока мудрости, на ногах чёрные штаны, обувается в мягкие ботинки из плотной ткани.
Из аксессуаров носит три магических перстня с красным, зелёным и серым камнем. Амулет в форме треугольника с выплавленным из алхимического серебра оком мудрости. Порой одевает чёрный  и очень длинный шарф на два оборота.

5. Характер
Ветреный, вольный, предпочитает быть свободным и некому не обязанным, ещё лучше если есть возможность думать своей головой.  Друзей заводит быстро и так же быстро входит в доверие. Будучи непринужденным имеет странность относится ко всему с очень уж высокой серьёзностью, то что для других пустяк для него может быть серьёзной проблемой. Ненавидит откладывать на потом, предпочитает делать всё быстро, хорошо и сразу. Ответственный, пунктуальный до безумия. Фанатичен к самосовершенствованию, обожает открывать для себя что-то новое и обычно берётся с горяча, отчего может быстро погаснуть и оставить гиблое дело. Глубокий философ и  харизматичный путешественник, однако порой нуждается в уединении чтобы разобраться в себе. Целеустремлён, если что-то решил то действует стараясь не сомневаться, отсюда и популярность среди друзей. Мечтатель, обычно не может не представить себе что-то этакое, особенно перед сном.
Слабостью личности можно назвать игнорирование общественного мнения, ему в первую очередь интересно подходит ли это ему, а уж потом как примет это пресловутое сообщество. Агрессивным его не назовёшь, обычно сдержан и почти некогда не выходит из себя, почему почти? Ну потому что бывает и бывает сильно и с грохотом.
Имеет минус придавать всему очень большое значение, от чего и зарывается в себе.

6. Способности
Клеймо Диар Вэлто - клеймёные Диар Вэлто получают способность понимать, говорить, писать и читать на любых существующих языках или письменах, нет голова вовсе не забивается непостижимым количеством знаний о языках, носитель попросту получает возможность видеть суть на уровне инстинкта.
Физические:
теоретически знаком с некоторыми приёмами рукопашного боя, крепкое тело.
Магические:
магия астральных путей, как правило имеет внушительный арсенал различных заклинаний, но слабее стихийной. Школа подразумевает использование энергии мага для создания мощных атакующих, защитных и созидающих дисциплин. Примером может послужить банальный огненный шар, зачарованная метла или призыв духовных сущностей таких как голем.
Мощнейшими атакующими заклинаниями являются.
Кахар Рада – маг взывает к сущности духа огня и производит взрыв бушующего пламени. Как правило долго кастуется на протяжении двух постов и требует значительную энергию заклинателя, не подходит для одиночного боя так-как  противник успеет убежать или зарубить заклинателя, да что уж там, попросту разбить ему лицо.
Сейрю – сущность всех вод, имеет множество имён как и Кахар Рада, но в силу ненависти к своему брату не одолжит силу если вперёд было использовано заклинания огненной волны. Каст в два поста, замораживает землю вокруг заклинателя, превращая её в толстую корку льда, так же может заморозить частицы воды в атмосфере и обрушить ледяной осколок с небес.
Рагар призрачный зверь. – ещё носит имя пожирателя снов, иллюзорная сущность атакующая врага, вреда не причиняет но может отвлечь или напугать.
Сущность Уробороса – двухголовый змей пожирающий собственный хвост, служит богом алхимиков, взывая к его силе маг способен объединить элементы как  кислота, огонь и воздух. Многократно превосходит заклинание огненного шара  по объему и зоне поражения и для уничтожения одиночной цели незаменим. Имеет невероятную плотность и способен снести каменную башню. Каст в три хода и огромный объем магической энергии сделали заклинание бесполезным кроме как на поле брани, где есть прикрытие и время его произнести.

Данные виды атак категорически, категорически не рекомендуется использоваться в помещении…(с) архимаг и прародитель.

Бытовые:
Читает, пишет, знает легенды, понимает древние языки.

7. Биография

Пролог

Что уж тут скажешь, большинству приходилось жить не чуть не примечательной жизнью, одни так и не стремятся нечего изменить, другие взрослеют и забывают свои мечты, но есть и те кто некогда не смирится со своей судьбой. Таким был и я, всегда стремился вперёд и призирал монотонную и скучную жизнь, хотел выбить зубы киношному герою что жаловался на свою жизнь. Можно подумать рубать драконов и совращать принцесс это плохо, я уже не говорю о том что как бонус можно наговорится со всякими диковинными тварями и получить пол царства в придачу. Кстати кто нибудь задавался вопросом как они собираются пилить его на две части и что случится когда ранее единое королевство станет двумя разными странами? Ну да история не о перестройке в стране чудес. Итак, вот так продолжают жить большинство людей, работа, удовлетворение своих прихотей и на этом всё, более не на что не хватает сил, всё что было дорого меркнет под тяжестью мира и необходимостью выжить и потешить собственное ЭГО. Знаете, уж не знаю как вы, но думается что не один я посылаю всё к чёрту.  У меня было всё, талант, ум, здоровье, я схватывал на лету и все говорили что-то вроде “ты далеко пойдёшь только старайся”. Почему-то всегда все уверены с абсолютной точностью что делать другим, но в свою очередь даже не в силах решить за себя. Почему то я не смог, не смог смирится и жить как самый обычный человек и продолжал заниматься всякой хренью, хотя тогда это ещё не было так опасно, всё началось как только я закончил школу.  Почему-то иллюзия была куда заманчивей благополучия и семейного очага. Чужой для всех и чужой даже для себя, я продолжал плутать в этой темноте пока наконец не произошло это. Знаете я некогда не отчаивался, порой падал духом, но некогда не бросал свои мечты. Почему-то я чувствовал, телом, кровью, да как хотите, назовите, но я ощущал всей своей сущностью что занимаются я должен не тем чем занимаются другие и быть должен не здесь. Но кто бы тогда мог подумать что подобные чувства всё-таки могут достигнуть заветных высот.

Вам приходилось чувствовать сны без содержания, нет не просыпаться и думать что нечего не приснилось, а плавать в этой пустоте собственных мыслей, странное чувство вы уж поверьте. Может это из-за того что я сплю чуть ли не по двадцать часов в день, а может просто схожу с ума, но всё началось  когда это чувство пришло. И в моменты когда я бодрствовал, ел, пил спал или что я там ещё делаю, и в моменты когда я общался с людьми. В общем что ещё ловить такому девственнику как я, в мои то годы, а было мне тогда девятнадцать. Я едва успел закончить школу и теперь просто хотел чтобы меня оставили в покое, но нет. Сначала меня пихнули в задрипанный институт где я с горя пополам проучился до второго курса, уж не знаю как меня перевели учитывая что весь второй курс и половину первого я пропустил, в общем в итоге я попросту забил. Тогда я жил один на окраине мегаполиса, куда переехал после окончания школы чтобы было ближе к месту обучения, но теперь когда я всё бросил меня более не собирались содержать, пришлось вернуться на историческую родину. Далее, а что может быть далее для подобных людей мелкая робота, мелкая и нудная жизнь, армия в конце концов и общество раздутых и тупорылых гопников олигофренов коим жизненно необходимо позвонить именно с твоего мобильника.. Ладно, не думаю что ты читатель пришёл сюда слушать про мою, да и скорее всего как две капли похожую на твою жизнь, хорошо начнём историю.

Знакомство с Диар Вэлто и кракеном.

Я лежал и нежился в тёплой ванне читая очередную книгу, да были у меня такие перерывы между постижением интернета, сном и едой. Так вот, читаю я этого болгарского или украинского писателя, ну на русскую фамилию явно не походит, и внезапно меня охватывает такая пустота, что я даже мысли в кучку собрать не могу. Ужасное сосущие ощущение в районе живота. Уж не знаю сколько я пробыл в этом подобие вакуума, но выдернул меня оттуда всплеск воды от упавшей в воду книги. Придя в себя я всё так же слышал шум льющийся воды, ощущал пот проступивший на голове и не было не чувства паники не беспокойства. Выругавшись матом, я чуть ли не прыжком вылез из ванны и прикрывшись полотенцем вывалился в коридор, меня встретил ошалевший взгляд сестры.
- Весь в отца. – Коротко сказала она и скрылась в своей комнате, конечно мне тогда не было не какого дела до её слов. Мой отец не был ангелом и любые проблемы решал при помощи алкоголя, но что поделать, он всё же остаётся моим отцом. Когда-то я смотрел фильм и увидел как главный герой закрыл глаза представляя лучшие моменты в своей жизни, знаете, я попробовал и нечего не увидел. С детского сада и до старших классов я был изгоем, меня били пока я наконец не обрёл яйца. Ой что это я, уж простите просто эта часть жизни была для меня самым тяжелым временем и волей не волей я перехожу на неё. В общем вернувшись в ванну я выловил уже подобие на книгу и вновь опустился в горячую воду, закрыл глаза и более нечего не происходило. Помывшись я вернулся в комнату и как обычно занимался всяческими нелепыми делами, наконец я решил отойти ко сну. Закрыв глаза я внезапно почувствовал лёгкое беспокойство и внезапно меня будто втянуло в кровать, я пытался открыть глаза но не мог, тело не слушалось, наконец я услышал приглушенный звук и будто бы всё чувства разом канули в никуда. Казалось что я наполнен горячим и вонючим воздухом, я не могу не думать ни кричать, наконец мне удалось открыть глаза, во круг всё кружилось во множества спиральных кругах и переходило в разные нити.
Не знаю сколько я летел, но уже успел потерять ход времени, окружение уже не удивляло, не было даже того праведного страха что я испытывал изначально, осталась только злость. Наконец я вылетел в пустое пространство.
- имя… - внезапно послышался неясный и скачущий голос… - назови своё имя…
Не на шутку испугавшись я попытался сказать хоть слово но слова тонули, а губ я и вовсе не чувствовал. Внезапно послышалось гоготание и из темноты вышло нечто щёлкая треугольной пастью, у него было множество блеклых глаз и все они не как не могли сфокусироваться.
- Назови своё имя… - Внезапно из пасти твари рванул поток слюны. Боясь не то что шевельнутся, а даже думать я попытался рвануть прочь, однако я всё ещё не мог почувствовать даже свои мысли. Тварь долго расхаживая наконец обнаружила искомое  и из тьмы будто бы по её зову показалось множество тонких, едва осязаемых рук, будто бы сплетенных из прововолки. Они потянулись ко мне, но тут раздался оглушительный толи свист, неуловимо но словосовместимо, выдавая попытку разумно сопоставить слова, тварь в ужасе издала ужасающий рёв и меня вновь кинуло в пустоту. На этот раз мне было тепло, я чувствовал и осознавал свои мысли, но всё ещё не мог выбраться из темноты.

И он пришёл, игры всесильных и рождение мага.

- Думаешь это очередной иномирец?
- Уверен, но этот ожог у него на спине говорит о том что он прошёл не сквозь портал, будто бы его пропихнули сквозь астральное полотно.
- клеймо Диар Вэлто, неудивительно что его не сожрал кракен, но всё-таки..
- меня тоже удивляет подобное… все попытки установить путешествия меж мирами заканчивались плачевно, можно вслепую путешествовать, но дорогу назад уже не найти, это как игра во вселенскую  рулетку и те кто пытаются нарушить правила и повалить сквозь, обречены. Но печать Диар Вэлто…
- Да, что-то вроде астрального билета в один конец по прямой и без остановок, минуя кракена и игнорируя все поставленные правила.
- Друг мой, вы тоже заинтересованы в столь интригующим подопытном материале?
- Ещё бы…
- Не терпится приступить к изучению его особенностей.
- Ну для начала давай спросим сам подопытный материал как он очнётся, а не то Блэр выпустит нам кишки.
- И то правда…
Слыша неразборчивый голос двух неизвестных я понемногу стал приходить в себя и темнота перед глазами стала приобретать белые очертания. В голове был ужасный кисель, а в висках барабанила кровь, звук собственного сердца перебивал перешёптывания незнакомцев, но всё же можно было различить интонацию голосов. Один был грубым и порывистым, а другой мягкий и по всей видимости принадлежал ребёнку. Я попытался открыть глаза, и впрямь передо мной стояла девочка с невероятно красивыми глазами и рыжими волосами и нечто похожее, да нет это и был гном. На мгновение я лишился ощущения реальности, думая что это сон и всё вокруг лишь часть этих сумасшедших иллюзий. Однозначно пора завязывать с Интернетом и  играми, но что-то всё чертовски реалистично для обычного сна. Надеюсь я не очнусь окруженный врачами в какой нибудь психушке.
- Смотри-ка! Очнулся голубчик…
- И впрямь, для того кто собственной божественной задницей упал на силовой щит ты ещё настоящий живчик.  – Съязвила девчушка сверкая дерзкими очами, гном лишь хихикнул в ответ. Опомнившись я вскочил с как оказалось кровати и сказал первое что пришло на ум…
- Г.. где я?
- Попадёшь в  девятый  круг астральной пустоты если не оденешь штаны извращенец.
Я совершено пустым взглядом встретил слова девочки, всё-таки тогда я не сразу понял что меня оказывается, раздели и уложили в кровать. Осознав что стою совершено голый я быстро схватил одеяло и прикрыл срам, одеяло было сшито из множество маленьких и белых цветов на ощуп как шёлк, только непонятно каким образом они держались.
В общем конец самое сложное что может быть в рассказе и я решил более не тратить ваше время своим нудным рассказом. Позже я узнал что попал в иной мир и упал прямиком на территорию магической академии. Меня взяли в ученики, благо не пришлось упрашивать на коленях (а я бы не постыдился) и вот директор как плату попросил чтобы я написал историю своего появления, так сказать для научных изысканий по параллельным мирам, в общем я планирую учиться здесь и дальше, а потом свалить путешествовать как и мечтал. Кстати мне дали очень даже хорошее имя, так как моё попросту не могли произнести.

- Ты думаешь это прокатит мелкий ты засранец!
8. Спутники персонажа
клеймо Диар Вэлто
9. Старт игры
где-то
10. Связь с вами
скайп custodian91

11. Какого цвета клеверожоп обыкновенный?
Ярчук все знает, ярчук всё услышал. Ога о.о

12. З.Ы.
маг среднего уровня чтобы не пугались как я расписал способности, только выпустился из академии.

*Пробный пост
Стояла весна, хотя из-за магических фокусов в этом лесу всегда стоит весна, но Юуу это было даже как-то по душе. Всё не как не могу привыкнуть к осознанию того что владею магией. Подумал волшебник, после очередного давящего чувства в груди. Тёплый ветерок приятно обдувал кожу лица, создав из воздуха сигарету, что сопроводилось вспышкой арканы маг поджёг её огнём из своего пальца и разлёгся на берегу словно дикое животное.  Вот это отдых. Греясь на солнышке, он обдумывал последний экзамен оставшийся до его выпуска из академии. Выпустив ровную линию дыма, он манипуляцией пальцев придал ей форму трёх мачтового корабля 17 века, вплоть до силуэтов экипажа напоминающих мини касперов. Наблюдать за таким воздушным кораблём и пожелтевшей листвой было невероятно приятно и умиротворяюще. Надо как нибудь на таком отдыхе наколдовать пива, хотя легче будет купить местного вина или эля. Оно кстати говоря в сравнение не шло с той мочой что мешали в его родном мире.  Всё-таки с созиданием лучше не баловаться, рассудил юный маг, мало того что это требует много сил, так ещё и ошибиться можно и будет не пиво, а нечто менее приятное. Выпустив новый корабль 17 века, Юуу было расслабился но тут его творение неожиданно и беспощадно сдуло, и с боку послышался ветровой гул.
- Приветствую вас профессор, что привело вас сюда? – Лениво пробурчал маг.
- Как всегда воспитательные роботы для одного нерадивого ученика что прогуливает урок руновединья. – Восклицательное ворожение на лице гнома сменилось раздражённым подёргиванием густой брови..
- Вы ведь в курсе моего положения, какой тогда смысл мне посещать эти уроки?
- Одно дело уметь, а другое дело прочувствовать…
- Да.. да.. спасибо Ёда… я завтра выпускаюсь, могли бы хоть порадоваться, я уже и подарки всем приготовил, даже вам кстати.
- Как всегда смысла твоих слов не вижу я, но думаю что путешествия это глупая затея, лучше бы вам остаться и начать карьеру государственного мага. Знали бы вы сколько молодых полегло на таких пустых затеях.
- Нет, но спасибо за заботу, я конечно просиживал сутками за магическими фолиантами, но только чтобы потом отправится странствовать… Как смысл жизни я это врятли перенесу. Но не переживайте я всегда буду на связи, Блэр уже сказала что любой кто хочет покинуть академию обязан носить амулет и Герд академии. У меня и в мыслях не было бросать вас и забыть всё то, что вы для меня сделали…
- Юноша… - гном, мягко вздохнул… - удачи вам на экзаменах… - Мгновение и профессор  исчез так же как и появился.
- Прошедшие четыре года были лучшими в моей жизни, я обязан вам всем… - Тихо прошептал Юуу, и его слова будто бы растворились в порывах весеннего ветра.

Отредактировано Юуу (2010-10-27 04:41:03)

+1

2

Эх, ты... Принят, конечно -)
З.Ы очень понравилось био ^ ^

0

3

плюсе... всё высказал в скайп.

0


Вы здесь » .Mirrian » Архив принятых анкет » Из данных по архиву "иномирец Юуу"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно