.Mirrian

Объявление

[21.10.10] • АХТУНГ!!!!!!! Скоро будет ГЛОБАЛЬНОЕ распинание ролевой! К вам в асю/скайп/майл/хз что может придти злой ярчук - ждите и бойтесь его!11
[15.09.10] • Откуда то оттуда ода, спасибо, кэп! к нам топает Акено, держа в корзинке Тринадцатого, Мирриел и Алоиса. Встречаем бурными овациями и тёплым тисканьем
[25.08.10] • Из заснеженных долин к нам приходит Саори, прихватив с собой Сакуру-)
[22.08.10] • Прямиком из далекого придалекого мира к нам спешит Карт! Для игры открыты две новых локации: Снежные Горы и Трэйсис. Добавлен пантеон богов. В скором времени будет запущен новый квест.
[20.08.10] • Обновлено время и погода в ролевой. Всем заглянуть сюда.
[18.08.10] • Прямиком из Астрала в Мирриан спешит Шэндел.
[17.08.10] • Неполадки с дизайном. В ближайшем времени будут исправлены. Просьба не пугаться о_О
[16.08.10] • С некоторым опозданием из за невнимательности админов х_Х во всем Джо виновата!>_< Машем лапками Аше, Берте, и Кимико :3 надеемся им у нас понравиться ^ ^
[13.08.10] • Дизайн форума был обновлен. Теперь вместо привычного бежевого мы можем наблюдать снежные просторы Мирриана :3 Надеемся, вам понравиться ^ ^ а кому не нравиться пусть молчит в тряпочку ХД
[12.08.10] • На форуме оживление *О* Миррианцы машут лапками Шеру и Асато Рей =3
[09.08.10] • Окиби официально объявляется открытым для игры :3
[02.08.10] • Ожидается дополнительные локации, пантеон богов и более разумно расписанные ездовые животные Мирриана. Игра немного приостановлена т.к. большая часть игроков неиграбельна. Внимание: 15 августа произойдёт первая глобальная чистка неактивов. Соответственно пройдёт небольшая перекличка, пинательные работы в лс/аську/почту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Mirrian » Регистрационный пункт » Копьеносец


Копьеносец

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя/Фамилия/Клички
Ордрин. Сокращённо Ор.

2. Раса
Единорог вида "Копьеносец"
3. Возраст/Профессия/Мировоззрение
56 шесть человеческих лет. Для моего народа это немного, где-то 20 по человеческим меркам. В человеческом облике называюсь путником или охотником, в единорожьем... как-то ещё никто не догадался спрашивать. Мировоззрение: в основном, созерцатель, немного эксперементатор.

4. Внешность
Единорог - Крупный белоснежный зверь с мощным телом и длинными сильными ногами, копыта слитые, как у лошади. Мускулистая длинная шея, аккуратная голова. Белый и прямой витой рог достигает полутора метров в длину (из-за него нас и прозвали копьеносцами), могу при желании немного его уменьшить, чтобы не мешался. Густая белая грива, колечками спадает до середины спины, хвост так же вьётся. Мой вид отличается от других единорогов повышенной мохнатостью, особенно зимой, но даже летом задняя сторона ног и немного живот и грудь покрыты куда более длинной шерстью, чем остальное тело.
"Человек" - молодой человек, чуть выше среднего роста, с вытянутым лицом с выступающими скулами и выпирающим, пожалуй даже слишком, подбородком. Кожа неестественно белого цвета на вид и ощупь бархатистая, словно покрыта невидимым пушком, длинные белые волосы собраны в свободный хвост или заплетены в косу, реже находятся в художественном беспорядке. Во лбу тёмно-серебряная звезда, что поделать, рог так отображается, которую я прячу под банданой или повязкой, глаза тёмно-синие, некоторые даже говорят чёрные.
Телом крепок, выряжен в просторную походную одежду серого или коричневого цвета. Выгляжу слегка неряшливо, но для лешего сойдёт, почему-то именно за этого представителя лесной нечисти меня чаще всего принимают, когда видят. Часто в волосах или одежде запутаны листики, веточки, травинки, цветочки... Я не специально, само как-то получается, после превращения, обычное состояние человеческой ипостаси в лесу...  До сих пор не могу выработать привычку чистить шевелюру.

5. Характер
Как уже было сказано выше, я созерцатель. То есть достаточно ленивое и спокойное существо, которому фиолетово на всё, кроме окружающей красоты. Могу часами торчать на берегу озера, любуясь лесным пейзажем. Но в то же время и любопытен, люблю наблюдать за жизнью в городах и сёлах, иногда даже, когда жизнь наскучит, принимаю в ней своё непосредственное участие. Правда, очень не люблю, когда вокруг много народа, тогда я начинаю злиться и всеми силами стараюсь выбраться из толпы. Слегка эгоистичен, вспыльчив и мстителен. Да-да, кто сказал, что единороги милые и безобидные создания? Очевидно, он никогда не получал от нас копытом. Слегка болтлив... Да, не без этого. Имею странную особенность всегда держать обещания, нарушая при этом клятвы. Недоверчив, хоть и произвожу впечатление наивного болтуна, однако, если кто-то сумел заслужить моё расположение или уважение... не то чтобы и в огонь и в воду, но в обиду не дам. Частенько попадаю в глупое положение, сам не знаю почему. Не люблю нежит, относится только к "мёртвой" нежити т.е. зомби, упыри, вурдалаки, вампиры.

6. Способности
Физические:
В единорожьем облике очень быстр, на бегу развиваю большую пробивную энергию (это не магия, просто эффект тарана). Прекрасно владею рогом как оружием, могу им парировать и наносить удары, и, если очень повезёт, отражать летящие в меня предметы. Плюс тяжёлые и сильные копыта, да умение пребольно кусаться. Вынослив, достаточно силён, примерно как тяжеловоз. Умею ходить по лесу, не оставляя следов.
В человеческом - Немного сильнее обычного человека моей комплекции, неплохо владею кулачным боем, копьём и полуторным мечом. Быстр, не оставляю привычки лягаться... пардон, пинаться, кусаться и бодаться. Так же вынослив, но единорожья форма всё же лучше.
Магические:
Я единорог, но могу превращаться в относительно человекоподобное создание, за что нас иногда называют оборотнями. Думаю, в этом есть доля истины.
Мой рог концентрирует в себе энергию природы, и я, по мере надобности могу использовать её, преобразуя в молнии, ветер или снежный буран при атаке, исцелять раны (только у кого-то(не у себя) и только если он ещё жив). Могу устанавливать контакт с животными и растениями, слышу их голоса.
Бытовые:
Неплохо пою, хоть и очень стесняюсь, когда меня застают за этим занятием, немного играю на гитаре, пока учусь. Знаю лечебные или наоборот вредные травы, могу достаточно легко отыскать годные в пищу корешки, орешки, кусочки коры.

7. Биография
Что можно сказать? Жизнь моя обыкновенна для любого единорога. Я родился в табуне, читай семье, Эрвига, сильного и мудрого единорога, который приходится мне не то прадедом, не то ещё кем-то по энной линии. Провёл безоблачное детство в безлюдных полях и лесах, постепенно научился превращаться в "человека", потом сражаться и колдовать, добывать пищу, охотиться. Да, кто сказал, что единороги травоядные? (Поясняю: Мы не хищники, мы всеядные. Котлетки я люблю также сильно как и яблоки, а клевер жевать буду только с КРАЙНЕЙ голодухи.)
Как-то незаметно для самого себя вырос, получил посвящение, стал одним из добытчиков табуна, не лучшим и не худшим. Никогда не стремился к главенству, предпочитая установить мирные отношения с окружающими меня братьями. Идиллическая картинка, не находите? Я тоже так считал и был всем доволен, но пришла беда. Нет, не заявились орды нежити, и люди не вторглись в заповедные леса, просто мне стукнул полтинник. Больно так стукнул... Эта дата совершеннолетия нашего племени, и как любому порядочному единорогу относительно знатных кровей (очень относительно), а что самое главное, чистокровному единорогу, мне стали подыскивать такую же чистокровную кобылку в спутницы жизни.
Надо ли говорить, что я был мягко говоря, не в восторге от открывшейся перспективы. Меня, конечно никто не неволил, и уж точно не указывал на кого-то конкретного, но всё равно приятного мало, когда тебе постоянно напоминают о долге перед своим видом. Одним словом, в один прекрасный день я разозлился и позорно удрал. Ни за чем, просто мир посмотреть, подумать. Глядишь, ещё вернусь когда-нибудь.

8. Спутники персонажа
Звери... не то, чтобы спутники, просто вокруг постоянно какая-то живность крутится.

9. Старт игры
Леса Легенды

10. Связь с вами
Shat-Ish@rambler.ru
К сожалению, ни Скайпа, ни аськи не имею, поэтому, если что пишите сюда.

11. Какого цвета клеверожоп обыкновенный?
Клеверожопушка обыкновенный цвета яблока опущенного в вино и пущенного по миру с помощью фиолетового ярчука в пол шестого утра в воскресенье вечером

12. З.Ы.
Я не создание Света. Как это не парадоксально, мы скорее лесные существа, чем светлые.

*Пробный пост
И как это называется? - риторически вопрошал себя я, придирчиво и во всех подробностях изучая массивный волчий капкан, нахально расположившийся у моих передних копыт. Неужели он думает, что во всём лесу найдётся хоть один дурак, который попадётся в эту, с позволения сказать, ловушку?!
Собственно, причины для критики имелись достаточно веские, горе-охотник не удосужился даже присыпать листвой этот последний писк кузнечного ремесла. Да уж, для кого-то этот "писк" вполне мог оказаться последним. Но не в этот раз.
Я легкомысленно наклонил голову и легонько ткнул рогом спусковой механизм ловушки. Оглушительный щелчок, удар и уродливая железка вцепилась в мою главную выступающую часть тела, цепь натянулась. Мдя... Как всегда, не подумал. Хорошо же я наверное выгляжу.
Тихо ругаясь про себя предпоследними словами, последние приберёг для охотника-неумехи, я ударом копыта перебил цепь и несколько раз мотнул головой, катапультировав-таки капкан. Противная железка гулко стукнулась о землю перед моими ногами и отлетела на обочину тропы. И тут же лес огласило хищное щёлканье выстроенных в ряд по бровке стальных челюстей, активированных моим неуклюжим броском... Матушка.... Да охотничек-то не так прост. Поставил по шесть капканов по обочинам тропы, а ещё один посерёдке. На таких вот как я расчитано, только тех что поумнее. Дескать посмеются, да решат обойти, а там их и ждут...
- Ну умник, я тебе сейчас устрою, - пробормотал я, принимая человеческую форму. Так, тот капкан вернуть, как был, а ещё четыре с каждой от него стороны и замаскировать как следует. Убью полдня, конечно, но результат того стоит. И не забыть остальные ловушки разрядить, а то попадётся ещё кто.
Ну, не люблю я капканщиков, не люблю! Охотиться самому, даже с собаками это одно, но ставить ловушка - подло.

Отредактировано Ордрин (2010-10-27 22:00:41)

0

2

Ордрин написал(а):

Единорог-оборотень вида "Копьеносец"

Вы кдинорог или оборотень? Как поняла вы единорог, который умеет превращаться в человека, ведь так?

Ордрин написал(а):

Мой вид отличается от других единорогов повышенной мохнатостью

шуба№2! =D не обращайте внимания. Это мой загон.

Ордрин написал(а):

но для лешего сойдёт

Э-э-э... не понял смысла О.о

Ордрин написал(а):

Часто в волосах или одежде запутаны листики, веточки, травинки, цветочки...

а как то убрать их моно? Или тут описан внешний вид после того, как он буквально минуту назад превратился?

Ордрин написал(а):

Вид магии получается - Живая?

природная? О.о

Ордрин написал(а):

охотиться (кто сказал, что единороги травоядные?).

О_О атцкий единорог кушающий мясо?! рас-рас нас всех съедят.
Смысл моего флуда поняли?)

0

3

Эланин Артемир написал(а):

Вы кдинорог или оборотень? Как поняла вы единорог, который умеет превращаться в человека, ведь так?

В относительно человекоподобное создание)) Смысл понят верно

Эланин Артемир написал(а):

Э-э-э... не понял смысла О.о

Эх... Можно сказать, что это уже мой загон.

Эланин Артемир написал(а):

а как то убрать их моно? Или тут описан внешний вид после того, как он буквально минуту назад превратился?

Обычное состояние человеческой ипостаси в лесу...  До сих пор не могу выработать привычку чистить шевелюру

Эланин Артемир написал(а):

Э-э-э... не понял смысла О.о

Почему-то именно за этого представителя лесной нечисти меня чаще всего принимают, когда видят.

Эланин Артемир написал(а):

О_О атцкий единорог кушающий мясо?! рас-рас нас всех съедят.
Смысл моего флуда поняли?)

Понял. Поясняю. Мы не хищники, мы всеядные. Котлетки я люблю также сильно как и яблоки, а клевер жевать буду только с КРАЙНЕЙ голодухи.

Эланин Артемир написал(а):

природная? О.о

Это я тогда тупил, пардон. Уже всё исправил. Просто запутался в теме о способах получения магической энергии, подумал, что их прописывать надо.
Исправления внёс.

Отредактировано Ордрин (2010-10-27 21:24:00)

0

4

Ордрин написал(а):

В относительно человекоподобное создание)) Смысл понят верно

Тогда напишите просто Единорог. А в магических умениях напишите, что есть способность превращения в  человека, если вас не затруднит.
Больше нареканий не имею, от меня плюс. Остается дождаться ещё 2х ленивых существ Одминов
Пока можно во флуде потусить, ели желаете.

0

5

Оке

0

6

Ордрин написал(а):

Мы не хищники, мы всеядные. Котлетки я люблю также сильно как и яблоки, а клевер жевать буду только с КРАЙНЕЙ голодухи.

тогда будет весьма уместно упомянуть по сей факт в анкете...

Ордрин написал(а):

натренированные челюсти

создаётся впечатление что челюсти у вас заменивают какие-то бицепсы xd короче говоря стрёмно это как то выглядит. лучше немного изменить. как это я вам не скажу, мне лень думать : D
(с) на правах г.админэ

0

7

Asha Dordo'o'sheri написал(а):

тогда будет весьма уместно упомянуть по сей факт в анкете...

Уже вставил, ещё в прошлый раз)

Asha Dordo'o'sheri написал(а):

создаётся впечатление что челюсти у вас заменивают какие-то бицепсы xd короче говоря стрёмно это как то выглядит. лучше немного изменить.

Изменил на "умение пребольно кусаться" сойдёт?

0

8

Ох сейчас ка-а-ак начну...
Испугались?
Претензий не имею. Анкета нравиться, однако появилось несколько вопросов... оО
1. Вы иномирец?-)
2. Если собираетесь отыгрывать персонажа тесно связанного с природой, советую ознакомиться с этой темой ^ ^

0

9

Крида написал(а):

1. Вы иномирец?-)

Нет, просто родился в той самой глуши, куда ещё ни у кого терпения не хватало добраться

Крида написал(а):

. Если собираетесь отыгрывать персонажа тесно связанного с природой, советую ознакомиться с этой темой ^ ^

Благодарю. Ознакомился

0

10

Ордрин
Принят, удачной игры :3

0


Вы здесь » .Mirrian » Регистрационный пункт » Копьеносец


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно