.Mirrian

Объявление

[21.10.10] • АХТУНГ!!!!!!! Скоро будет ГЛОБАЛЬНОЕ распинание ролевой! К вам в асю/скайп/майл/хз что может придти злой ярчук - ждите и бойтесь его!11
[15.09.10] • Откуда то оттуда ода, спасибо, кэп! к нам топает Акено, держа в корзинке Тринадцатого, Мирриел и Алоиса. Встречаем бурными овациями и тёплым тисканьем
[25.08.10] • Из заснеженных долин к нам приходит Саори, прихватив с собой Сакуру-)
[22.08.10] • Прямиком из далекого придалекого мира к нам спешит Карт! Для игры открыты две новых локации: Снежные Горы и Трэйсис. Добавлен пантеон богов. В скором времени будет запущен новый квест.
[20.08.10] • Обновлено время и погода в ролевой. Всем заглянуть сюда.
[18.08.10] • Прямиком из Астрала в Мирриан спешит Шэндел.
[17.08.10] • Неполадки с дизайном. В ближайшем времени будут исправлены. Просьба не пугаться о_О
[16.08.10] • С некоторым опозданием из за невнимательности админов х_Х во всем Джо виновата!>_< Машем лапками Аше, Берте, и Кимико :3 надеемся им у нас понравиться ^ ^
[13.08.10] • Дизайн форума был обновлен. Теперь вместо привычного бежевого мы можем наблюдать снежные просторы Мирриана :3 Надеемся, вам понравиться ^ ^ а кому не нравиться пусть молчит в тряпочку ХД
[12.08.10] • На форуме оживление *О* Миррианцы машут лапками Шеру и Асато Рей =3
[09.08.10] • Окиби официально объявляется открытым для игры :3
[02.08.10] • Ожидается дополнительные локации, пантеон богов и более разумно расписанные ездовые животные Мирриана. Игра немного приостановлена т.к. большая часть игроков неиграбельна. Внимание: 15 августа произойдёт первая глобальная чистка неактивов. Соответственно пройдёт небольшая перекличка, пинательные работы в лс/аську/почту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Mirrian » Остров Миод » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Густой, молодой дубовый лес. В нём очень трудно заблудится, ибо как говорят легенды, на него некогда "добрые" маги наложили заклинание и теперь заблудится практически нереально. Однако, для противника, которые представляет собой угрозу людям, живущим на Миоде, лес становится непроходимыми чащами и неминуемой смертью

Отредактировано Фиолетовый Ярчук (2010-04-28 22:52:14)

0

2

------>> Остров Миод. Терни
Тень леса скрыла силуэт драколича. Прохлада скользнула по коже. Рио обернулась. Муха ехала на своей лошади, которую Сайо уже порядком недолюбливала.
-Не понимаю, к чему такая спешка – но раз плюнуть, только при условии, что ты мне всё расскажешь, люблю интересные истории. - Драколич ничуть не удивилась.
- Поверь мне, дорогая, это совершенно не интересная, скучная и весьма противная история. - Сайо говорила откровенно. "В лоб" так сказать. "Чего уж тут таить? Сказала же что покажу"
- Нет, нет. Спасибо конечно, но лошадей я недолюбливаю. - Рио вздохнула. "Разве не видно, нет?"
Драколич шла. Шла. Пока не забралась довольно далеко. Конец леса скрывался где-то там, между стволами молодых дубов.
- Не боишься? Если нет, это весьма хорошо. Можно я кое-что у тебя попрошу? Не пугайся, не убегай с воплями "чудовище!". - Сайо опять-таки откровенничала с человеком, которого знает не более часа. - Просто такое уже было. И не раз.
Рио опустила голову. И началось.
Тело девушки окутала лёгкая дымка, из спины начали ломится костяные крылья. Глаза резко изменились. Тело стало ломаться и корчиться, будто в муках. Сайо упала на четвереньки.
"Как же это тяжело. Всё не привыкну"
На руках начала сушится кожа и слазить, будто у змеи во время линьки.
И вот. Теперь перед Меилин стояла уже не белокурая девушка, а страшное подобие дракона. Кожа на крыльях беспомощно колыхалась, как тряпки разложенные на канате.
- Извини. Но ты сама этого хотела. - Сайо начала жалеть что превратилась. "Какова будет её реакция на это ужасное, мерзкое тело?"

0

3

Из города они вышли даже быстрее, чем подозревала Мей. Лично она шла всегда в обход, не думая о коротких путях – это было не так интересно, и не смотря на то, что быстрее, намного скучнее. Она постоянно оглядывалась и вертела головой, смотря направо и налево, просто из-за интереса – вдруг за эти пару дней, она чего-то не увидела?
Правда, видимо, увидела она всё. И вскоре это занятие покинуло её голову, и Мейлин стала смотреть лишь на свою спутницу.
- Поверь мне, дорогая, это совершенно не интересная, скучная и весьма противная история. - Сайо говорила откровенно.
-Посмотрим, может, у меня странные вкусы? – спросила она весело. Да, Лин была конкретной оптимисткой, и не собиралась чего-то боятся, или прежде чем услышит какую-то историю, говорить, что она скучная.
Возможно, будет что-то.. что напугает её, но такого человека, как Муха – напугать будет сложно. Да и за все свои малые годы, она увидела не мало «чудес».
Девушка остановилась, а Муха попридержала свою лошадь. Немного удивлённо посмотрев на Рио, которая повернувшись к ней, сказала:
- Не боишься? Если нет, это весьма хорошо. Можно я кое-что у тебя попрошу? Не пугайся, не убегай с воплями "чудовище!". - Сайо опять-таки откровенничала с человеком, которого знает не более часа. - Просто такое уже было. И не раз. – на что она лишь кивнула головой. Мейлин стала выглядеть немного серьёзнее – видимо то, что сейчас ей покажет девушка, было не самым чудесным. Лошадь отошла на пару шагов,  а когда началась.. скажем, так «трансформация», Мейлин в голове услышала голос. Такой.. Едкий, и довольно противненький, но тот, к чему она давно привыкла.
-Ээто что, за чудо природы? – поинтересовался Финни, на что Брейк лишь вздохнула. Это.. Она даже не ответила, а лишь смотрела на это.
Откровенно говоря, за время превращения Рио, Мейлин успела в голове прокрутить все возможные варианты, что будет в итоге. Получился вариант того, что будет страшно, но убегать она не будет. Что ж, раз так..
Дракон.. Костяной дракон.. – подумала сама про себя Лин, слегка приоткрывая рот. Нет, это было не страшно.
Это было удивительно.
- Извини. Но ты сама этого хотела. - Сайо начала жалеть что превратилась.
-Рио.. – тихо проговорила Муха, слезая со своей лошади, придерживая её рукой. Если говорить серьёзно, то Ру сейчас вообще убежит. Лин, для перестраховки, привязала её к ближайшему дереву – зная свою лошадку, вряд ли, она убегая, будет думать о хозяйке. Затем она медленно, немного опасливо подошла к Рио, смотря ей в глаза. Да и не только – смотря на конечности, крылья, голову.. Всё это было так странно и волшебно.
Это и есть та мгновенная, страшная и противная история? У Брейк вышла довольно кривая улыбка.
-Твою мать.. – прошептала девушка, дотрагиваясь до лапы бывшей девушки.
Она не знала что сказать. Честно, просто не знала.
Но она знала точно – убегать она не будет. Нет. Странная реакция?

0

4

Рио уже решила, что, если пугать, то пугать.
-Твою мать.. - Муха дотронулась до лапы драколича. Сайо хмыкнула и приблизила страшную морду прямо к девушке.
- Стр-р-раш-шно? - Зловеще протянула бывшая покойница. - Уверяю тебя, даже если я и была ранее драконом... - Рио немного задумалась. - А я наверняка им была... Но факт остаётся фактом. Живые мертвецы, будь они даже живыми, или полудохлыми, не смогут разрезать крыльями небо, коль они такие.
Сайо раскрыла крылья, словно парусник, демонстрируя кожаные тряпки с кучей дырок.
- И плавать я тоже не смогу. Сама. Так-что если ты всё ещё хочешь со мной путешествовать, придётся разбогатеть на билеты на корабль.
Драколича отошла на шаг.
- Ну по крайней мере летать я могу. Но не очень далеко. Если твоя лошадка не сильно выносливая, можешь её отпустить, сесть на меня и мы полетим за ней. - Какую-то бредовую идею выдала Рио.
"О чём это я? Хех, кто-то будет на мне летать? Вау, на мне никто не летал. Ни при той жизни, ни при этой. Особенно при этой. Когда меня воскресили месяца, эдак, два назад. Лучше-бы я валялась костями дальше"
- Это наверно очень странно... Но я двигаюсь, разговариваю и если подвернётся случай, атакую. Я умею всё это делать. Но всё благодаря магии. Если-бы тот мелкий магишко просто воскресил меня, а не приложил много усилий, чтоб ещё заставить меня ленивую двигаться, я бы и дальше валялась в пещере ненужной горсткой костей. - Рио посмотрела на девушку. - Только не спрашивай что с тем магом случилось. Естественно мне не понравилось что меня вытащили в эту жизнь. - Сайо сделала ударение на "эту" - Вот теперь и он валяется кучкой ненужных костей. На моём месте...
Драколич задумчиво посмотрела на небо. "Много-ли драконов сейчас в этом мире? Много-ли их на этом острове? Не хочу встретится с ними. Будь то старикашка или младенец"
- Ну что, пойдём?

0

5

- Стр-р-раш-шно? - Зловеще протянула бывшая покойница.
Это явно не было страшно, нет. Сейчас в Мей перемешались несколько чувств, и страх там точно не присутствовал. Конечно, нужно было бы испугаться дракониху, которая, к тому же мертва, которая, к тому же была человеком и ещё много-много чего. Но больше всего на свете та боялась лягушек и жаб, остальное было не важно. Даже то, что такое чудо стоит перед ней.
-Ни сколько, - быстро сообразив, что нужно ответить, сказала Мей. Потом лишь мягко улыбнувшись, она легко похлопала дракониху по челюсти, не боясь, что сейчас ей откусит руку. Если откусит - будет печально, но зато со стороны, при ходьбе она будет похожа на героя нашего времени - как-будто, с драконом сражалась. И то - вряд ли. Рио придется сделать много действий, что бы это сделать, а Муха была довольно шустрой - на то она и Муха.
Уверяю тебя, даже если я и была ранее драконом... - Рио немного задумалась. - А я наверняка им была... Но факт остаётся фактом. Живые мертвецы, будь они даже живыми, или полудохлыми, не смогут разрезать крыльями небо, коль они такие.
-Что ж, это довольно печально. Хотя погоди, я вообще одумаюсь немного, и начну здраво мыслить - не каждый день увидишь дракона, а не каждый месяц увидишь живого мертвеца, - протянула Мей, протянув руку по костям - холодные и твёрдые, как и должно быть. Опустив руку в карман, она немного прищурилась - тряпки, свисающие у той с крыльев, немного напрягали - как она летает?
Никак, ведь?
-Слушай, Мей. Я, конечно, знаю, что ты самое безобидное существо на планете, которые ничего не боится, - протянул Финни в голове, а Лин сосредоточено слушала его слова, -Но, чёрт побери, подумай обо мне! - почти истерично выговорил, нет, выкрикнул тот.
-Не будь ссыклом, соберись. Ты конечно, по размеру с ней маленький, зато добрый и пушистый. Тихо там, пожалуй, - подумала та, отключаясь.
- И плавать я тоже не смогу. Сама. Так, что если ты всё ещё хочешь со мной путешествовать, придётся разбогатеть на билеты на корабль.
-Что ж. Деньги - не проблема, они всегда есть, хотя и мало их никогда не бывает. Ты долго можешь находиться в форме человека? Есть ли у тебя деньги вообще? И.. - она выдержала небольшую паузу, и кашлянув в кулак, спросила:
-Что ты ешь? - это было интересно - вдруг по пути Рио захочет перекусить вкусным лошадиным мясом, или даже человеченкой? Забавно, но, пожалуй, будут небольшие проблемы.
-Мей, ты точно хочешь идти с ней? Да она может сожрать тебя в любую минуту!
-Если ты не заткнёшься, то я первым скормлю тебя, - сказав, как отрезав, она опять переключилась на разговор с Рио, как-будто забыв о Ру.
- Ну по крайней мере летать я могу. Но не очень далеко. Если твоя лошадка не сильно выносливая, можешь её отпустить, сесть на меня, и мы полетим за ней.
-Летать, это хорошо. Но и отпускать свою лошадь - я не хочу. Это пока что, единственный товар, на случай если я обанкрочусь. Да и мне будет без неё неудобно - как ты думаешь, кто таскает постоянно мои вещи? - она сделала паузу, усаживаясь на земле в позу лотоса, и облокотившись руками в коленки, посмотрела на дракониху снизу вверх, -Впрочем, если той дать направление - она пойдет, куда я захочу. Сможем ли мы долететь до пристани, а там пересесть на корабль?
Наверное, именно это Рио и имела ввиду, но ведь Дрейк была, довольно, непонятной персоной. Ах, эта двоедушница такая.. двоедушница.
Она выслушала историю о бедном маге и самой Рио, когда она была просто грудой костей. Захватывающе и интересно, хоть и быстро. Лишь мягко улыбнувшись на это, она кивнула головой - не зная, зачем.
- Ну что, пойдём?
-Куда бы ты хотела отправиться?

0

6

-Ни сколько.
Сайо наклонила голову, глядя в глаза своей собеседнице. В своей истинной, настоящей форме жизни, краски мира обретают более резкий, яркий цвет. Теперь Муха стояла  огненно-рыжими волосами, что немного сбило драколича с толку.
-Ну знаешь ли. - Фыркнула она. - Ты первая кто не кинулся от меня бежать с криком "аааа! спасиииите! монстры!" И не смотри на меня так. Такое было.
Рио отвела глаза, тупо пялясь в землю. Ужасные воспоминания, в которых она постоянно была одна, нахлынули на драколича.
-Что же, это довольно печально. Хотя погоди, я вообще одумаюсь немного, и начну здраво мыслить - не каждый день увидишь дракона, а не каждый месяц увидишь живого мертвеца.
-Не уж то драконы в Мирриане - настолько редкая вещь? А "живых мертвецов", полно. Просто они среди живых не особо выделяются. Возьмём к примеру меня. Ты бы сказала что я - типичная нежить? Нет, до того как я показала кто я. - Поспешила поправить себя Рио.
Не то что бы ей не нравилось выделятся... просто, согласитесь, если четырёхметровый костяной дракон будет спокойно разгуливать по городу, или хотя бы пролетать над ним - у толпы будут не самые тёплые приветствия.
-Ты долго можешь находиться в форме человека? - Этого вопроса Рио ожидала. Но она не думала что Мэй задаст его первым.
-Да, довольно много. Я бродила в человеческой форме дольше года. Думаю, смогу ещё столько же протянуть. Так что времени добраться через море нам хватит.
Рио хотела было улыбнутся, но вовремя поняв, как эта картина будет выглядеть, образумилась.
-Что ты ешь?
"Э?"
-Да ладно тебе. Уж кого-кого, а тебя и твою лошадку я есть не буду. А так вообще... я мало ем. Нежить, всё таки.
-Летать, это хорошо. Но и отпускать свою лошадь - я не хочу. Это пока что, единственный товар, на случай если я обанкрочусь. Да и мне будет без неё неудобно - как ты думаешь, кто таскает постоянно мои вещи?
"Ах, ну да. Ру постоянно тягает на своей спине поклажу. Поэтому я их и боюсь. Лошадей. Став для людей не более чем ходячим столиком для вещей, они потеряли свою волю к жизни, забыли вкус ветра в гриве. Могу ли я это забыть? Почти." - Рио ударилась в воспоминания. - "Я почти не помню, каково это - лететь над облаками, да так, что сам ветер тебя догонял, а солнечные лучи блестели на синей чешуе."
-Сможем ли мы долететь до пристани, а там пересесть на корабль?
-Вполне. Особенно если учесть, сколько до пристани... да, конечно сможем. - Рио была уверенна в себе и ответила решительным голосом.
-Куда бы ты хотела отправиться?
-Ну для начала нам нужно добраться до пристани. Согласна?
Сайо опустила крылья на землю так, чтоб девушка могла легко по ним добраться до спины и примостится.
Предвкушение полёта воодушевляло.

0

7

В общем-то, через какое-то время, Муха уже привыкла, что вот оно перед ней - неживое, костлявое, "милое". Драконов чтоли никогда не видела? Прыснув, Мей посмотрела на Ру, которая тоже уже успокоилась - если Мейлин ведёт себя не вызывающе, не нервничает, то и лошадка ведёт себя хорошо, и тоже не психует.
Вздохнув, Лин опять повернула голову к Рио.
-Мей, ты уверена, что это хорошая идея?
-Вполне, отчего нет?
-В общем-то, куда ты, туда и я..
- протянул Фин, -А точнее, у меня просто нет выбора. Впрочем, делай что хочешь, не мне тебе запрещать ведь - иначе, ты меня на самом деле кому-нибудь скормишь, - и, прыснув, сервал опять заткнулся.
-Ну знаешь ли. - Фыркнула она. - Ты первая кто не кинулся от меня бежать с криком "аааа! спасиииите! монстры!" И не смотри на меня так. Такое было.
-Да ла-адно, что тебя бояться? Точнее, конечно - бояться тебя стоит, но пожалуй, не сейчас и не мне, - пожав плечами, сказала Мей, а потом добавила, -Да ты и хорошая с виду.
Она не говорила это всем. За всю жизнь она видела много странных существ, да и сама она относиться к ним-то. Так что, бояться драконов и бежать от них без оглядки, это странно.
-Не уж то драконы в Мирриане - настолько редкая вещь? А "живых мертвецов", полно. Просто они среди живых не особо выделяются. Возьмем, к примеру, меня. Ты бы сказала что я - типичная нежить? Нет, до того как я показала кто я. - Поспешила поправить себя Рио.
-Ну-ну, я же не говорил, что их мало. Просто, не каждый день их видишь. Они, как и ты - не часто любят показывать свою настоящую натуру, - пожав плечами вновь, сказала Мей. Да и она сама по себе, была слепой-слепой, на такое. Особенно, на драконов. Она вообще была слепым человеком на всё такое. Точнее, нет.. В общем, всё это не важно.
-Да, довольно много. Я бродила в человеческой форме дольше года. Думаю, смогу ещё столько же протянуть. Так что времени добраться через море нам хватит.
-Дольше года? Не малый срок.
-Кстати, Финни, а сколько ты можешь бродить в своей форме?
-До-о усрачки.
-То есть?
-Сколько хочу, столько и буду бродить. Не проверял ведь, ты не позволяешь.
-А-а, то есть, теперь ещё и я виновата в этом во всём?
- она недовольно поморщилась. Кстати, Рио ведь не знает, что в ней ещё одно животное существует? Что ж, когда они будут на пристани, возможно, там она и покажет Финни. За него будет стыдно.
-Да ладно тебе. Уж кого-кого, а тебя и твою лошадку я есть не буду. А так вообще... я мало ем. Нежить, всё-таки.
-Ох, уже радует, - как камень с сердца, -Ну.. Наверное, мне не понять. Я ем очень даже много, отчего у меня всегда есть с собой еда. Чувствую, что скоро смогу себя обанкротить на этом, - почесав затылок, с усмешкой, сказала Лин. Ела она на самом деле не по-человечески много. Хотя, наверное, это было нормально - если подумать, сколько обычно есть Финниан.. Это вообще страшно.
-Вполне. Особенно если учесть, сколько до пристани... да, конечно сможем. - Рио была уверенна в себе и ответила решительным голосом.
-Отлично, - сказала Мей, улыбнувшись. Поманив к себе к Ру, Лин закрыла глаза.
-Мей, тебя ведь не тошнит при полётах?
-Я ещё не уверена.

-Ну для начала нам нужно добраться до пристани. Согласна?
-Конечно~ - протянула та, улыбнувшись и повернувшись к лошади. Взяв сумку, в которой были очень важные для неё вещи, а так же пару булок. Правда, подумав о чём-то, она перетащила на себя половинку своих вещей - так, как казалось Дрейк, Ру быстрее дочапает до пристани. Мей нагнулась к уху лошади и что-то прошептала. Та, видимо, недовольно вздохнув, развернулась и побежала в неизвестном направлении, но как поняла Мей - в сторону пристани.
Она очень любила свою лошадь, и старалась как можно лучше её обезопасить. Правда, не всегда получалось. Развернувшись к Рио, она ещё раз подумала, "удачной дороги, Ру", и осторожно, стараясь не причинить боли Рио (как казалось Мей, не очень хорошо таскать на себе кого-то), забралась ей на спину.
Затем с полминуты потоптавшись на ней, Дрейк уселась, поближе к шее, что бы слышать, что она говорит - на всякий случай. Сидеть на костях было не очень удобно, но нельзя жаловаться. Зажмурившись, она положила руки на кость, а ногами сжала свою сумку.
-Что ж, я готов.

0

8

офф: да на спине тоже есть кожа ++ она почти везде есть. такая же как и на крыльях.

-Да ты и хорошая с виду.
"Ну спасибо" Почему то драколич посчитала эти слова сарказмом. Поэтому она молча поднялась на лапы и оттолкнулась от земли, неистово махая костяными крыльями. Воздух свистел в дырках так называемой "кожи"
-Ну.. Наверное, мне не понять. Я ем очень даже много, отчего у меня всегда есть с собой еда. Чувствую, что скоро смогу себя обанкротить на этом
"Эх вы, люди. Вы для меня всегда были, есть и будете самой большой загадкой. Даже не смотря на то, что моя вторая форма жизни ужасно похожа на вашу. Но не человеческая. Моя кожа бледна, глаза - глубокие неистово синие, ноги и руки слишком худые, волосы пепельного цвета, а само тело слишком высокое. Такой себе милый дохлячок"
Сайо продолжала набирать высоту. Вокруг был один лес, поэтому драколич взяла ориентир с направления Ру.
-Надеюсь после полёта я буду себя нормально чувствовать... - Еле слышно сказала сама себе Рио.
- Кстати, Мэй. - На этот раз Сайо говорила громко. Даже слишком. -Ты не против если мы сядем в лесу, совсем не далеко от пристани? Просто мои... моё тело не переносит влажности. По этой причине, прежде чем я ступлю на корабль - мне нужно принять другой облик.
"Да, всё таки я ужасно уязвимое существо. Да же не смотря на то, что умею пользоваться магией."
Рио старалась лететь всё быстрее и быстрее, чтоб острые верхушки ёлок и кроны деревьев сливались в одно целое, зелёное море. За которым будет синее. Которое уже виднелось впереди.
----------------->Миод. Восточная пристань

Отредактировано Rio (2010-08-25 19:49:57)

0

9

Она неожидала даже такого резкого взлёта, отчего охнула и наклонилась к шеё костлявой шее, с еле натянутой кожей, которая казалось, вот-вот может порваться. Вздохнув, она зажмурила глаза ещё сильнее.
Не смотри вниз, не смотри вниз, не смотри вниз..
-Я не знал, что ты боишься высоты,
- протянул Финни, явно хохотнув где-то в подсознании Мей. Если бы сервал был бы рядом с ней, вряд ли он вообще смог бы сидеть на драколиче - он бы уже летел вниз от пинка под хвост.
-Я не боюсь высоты. Я никогда не летала на драконах, а это уже само по себе немного пугает.. В общем, это сложно объяснить, особенно тебе.
-Ах даже так.

- Кстати, Мэй. - На этот раз Сайо говорила громко. Даже слишком. -Ты не против если мы сядем в лесу, совсем не далеко от пристани? Просто мои... моё тело не переносит влажности. По этой причине, прежде чем я ступлю на корабль - мне нужно принять другой облик.
Она какое-то время переваривала информацию в голове - на самом деле половину слов она не услышала, но явно уловила главную мысль "остановиться до пристани, принять другой образ" - остальное было не так важно. Было ещё что-то о влажности, но Лин лишь закрыла на это глаза - заче-ем? Какая-то влажность, пф. В общем, если вспомнит - то спросит об этом внизу.
-Без проблем! - громко-громко сказала девушка, но её голос слился вместе со свистом. Затем она улыбнувшись, и не сильно похлопала по голове Рио.
-Никогда не думал, что подниматься в воздух так.. весело! - и хохотнув, уже более свободно уселась на Рио, открыв глаза, и радостно улыбнувшись. Отсюда открывался прекрасный вид, даже если под тобой были только леса. Вдали виднелось море. Такой красоты Мей давно не видела.
Надеюсь, я не доставляю ей дискомфорта? - пролетела мысль в голове Дрейк, о которой та сразу забыла. Она забывала почти всё, что могли посчитать важным другие люди или существа. Это было.. нормально.

--- миод. [восточная пристань.]

0


Вы здесь » .Mirrian » Остров Миод » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно