.Mirrian

Объявление

[21.10.10] • АХТУНГ!!!!!!! Скоро будет ГЛОБАЛЬНОЕ распинание ролевой! К вам в асю/скайп/майл/хз что может придти злой ярчук - ждите и бойтесь его!11
[15.09.10] • Откуда то оттуда ода, спасибо, кэп! к нам топает Акено, держа в корзинке Тринадцатого, Мирриел и Алоиса. Встречаем бурными овациями и тёплым тисканьем
[25.08.10] • Из заснеженных долин к нам приходит Саори, прихватив с собой Сакуру-)
[22.08.10] • Прямиком из далекого придалекого мира к нам спешит Карт! Для игры открыты две новых локации: Снежные Горы и Трэйсис. Добавлен пантеон богов. В скором времени будет запущен новый квест.
[20.08.10] • Обновлено время и погода в ролевой. Всем заглянуть сюда.
[18.08.10] • Прямиком из Астрала в Мирриан спешит Шэндел.
[17.08.10] • Неполадки с дизайном. В ближайшем времени будут исправлены. Просьба не пугаться о_О
[16.08.10] • С некоторым опозданием из за невнимательности админов х_Х во всем Джо виновата!>_< Машем лапками Аше, Берте, и Кимико :3 надеемся им у нас понравиться ^ ^
[13.08.10] • Дизайн форума был обновлен. Теперь вместо привычного бежевого мы можем наблюдать снежные просторы Мирриана :3 Надеемся, вам понравиться ^ ^ а кому не нравиться пусть молчит в тряпочку ХД
[12.08.10] • На форуме оживление *О* Миррианцы машут лапками Шеру и Асато Рей =3
[09.08.10] • Окиби официально объявляется открытым для игры :3
[02.08.10] • Ожидается дополнительные локации, пантеон богов и более разумно расписанные ездовые животные Мирриана. Игра немного приостановлена т.к. большая часть игроков неиграбельна. Внимание: 15 августа произойдёт первая глобальная чистка неактивов. Соответственно пройдёт небольшая перекличка, пинательные работы в лс/аську/почту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Mirrian » Архив принятых анкет » Анкета Винтерс Сокаро


Анкета Винтерс Сокаро

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя/Фамилия/Клички
Винтерс / Соккаро / нет

2. Раса
Человек

3. Возраст/Профессия/Мировоззрение
24 года / Воин, Наёмник, Татуировщик(несовременный разумеется) / На всё плевать

4. Внешность
Имеет мужественные, ярко подчёркнутые грубые линии лица, хищный оскал, клыкастую линию зубов (дефект при рождении). На лбу девять симметричных татуировок в форме молний. На переносице поперечный шрам пересекающий всё лицо. В ушах висят позолоченные, длинные серьги округлой формы.
Носит шёлковую чёрную кофту, металлическую часть доспеха защищающего шею, кожаный плащ, чёрные штаны и нижняя часть юкаты, закреплённая толстым кожаным ремнём с железной пряжкой. На ногах кожаные сапоги.
Волосы – Растрепанные, длинноватые чёрные волосы, собранные сзади.
Глаза – Рыжевато-карие.
Рост – Два с лишним метра.
Вес – 96 кг.
Телосложение – Имеет крепкий и мускулистый профиль.

5. Характер
Особенно вспыльчив, когда дело доходит до разговора где любая причина может стать поводом для драки. А уж подраться то он любит, да так что противники обычно не очень довольны исходом поединка. В основном дерётся ради удовольствия, что бы поиграть с противником, виной всему вынесенная с арены привычка развлекать и себя и зрителей.
Весьма самоуверен и не терпит слабаков, поэтому всячески над ними измывается. Во время битвы любит использовать своё не стандартное чувство юмора, для того что бы вывести противника из равновесия, что удаётся весьма удачно, учитывая его одержимость битвой. Во время боя не считается со своим окружением, будь то друзья, препятствия или ни в чём не повинные обыватели, он без присущей ему жалости устранит любое препятствие между ним и его противником. В битвах сражается только по своей прихоти вопреки остальным событиям.
Что любит – Всё что относится к сражениям, особенно если противник не уступает ему по силе или более того может оказаться сильнее его самого в несколько раз. Любит получать ранения, любит наносить раны, эпитафию битвы и неудержимость к схватке.
Любит алкоголь, много алкоголя... и женщин, много женщин. Любит хорошенько выспаться, плотно поесть, предпочтительнее чего нибудь мясного. Изнурительные тренировки по утрам, без них он просто не может нормально проснуться, если конечно кто нибудь не захочет подраться с самого утра.
Любит жуткие, немного мрачные тату.
Что не любит – Слабаков, магов (потому что предпочитает физическое насилие, нежели магические нравоучения), когда его будят (за это обычно убивает), когда мешают есть (за это он обычно убивает), когда мешают тренировкам (за это он обычно убивает), в общем если ему мешают, он за это калечит или убивает.
Привычки – Играть с противником, много пить, много драться.
Страхи – Боится стать сильнейшим и помереть со скуки.
Мечты – Найти как можно больше достойных соперников.
Жизненная цель – Получить как можно больше наслаждений от своих сражений.

6. Способности
Физические: – Отличное владение двуручными мечами, очень силён, со средней реакцией
Магические: – Нет
Бытовые: – Умеет делать татуировки

7. Биография
Родился и вырос в тату салоне, в котором работала мать. В силу своего размера всегда был сильнее своих сверстников, которых соответственно частенько избивал, за что получал по ушам от своей матери. Уже тогда он не воспринимал её слова в серьёз, единственной мечтой мальчика было сделать себе татуировку, однако мать была категорично против. И вот когда ему насточертели её нравоучения, Винтерс взял воды и еды на пару дней и убежал из дома. Однако всё вышло не так как он думал, при выходе из города неопытный мальчишка сразу же попал в неприятности. Группа бандитов состоящая из шести человек, вооруженных самодельным оружием и лишь у лидера был меч. Изрядно побив мальчишку они хотели забрать его на чёрный рынок и продать в рабство, но внезапно вмешался отряд наёмников, которые перебили бандитов и спасли Винтерса. Мальчик долго уговаривал наёмников взять его с собой и они всё-таки согласились, а потом и несколько раз убедились что не зря.
Шли годы, мальчику исполнилось восемнадцать, за те шесть лет что он провёл с наёмниками его обучили владением мечом, навыкам выживания, рукопашному бою и тяжёлой атлетике. Однако в скоре отряд был расформирован, и Винтерсу пришлось искать собственный путь. Решив отыскать достойных противников для улучшения своих боевых навыков он отправился искать арену, о которой столько слышал. Найти подпольную арену оказалось не так просто как казалось на первый взгляд, в основном потому что ни кто не воспринимал восемнадцатилетнего парня всерьёз, лишь когда один из них поплатился жизнью, его заметили тёмные низы общества и заинтересовались им.
Винтерсу нравилась жизнь на арене, здесь его кормили и он занимался тем что любит, особенно после того как он стал завоёвывать любовь зрителей. Все сражения Винтерса  выглядели очень зрелищно, из-за чего  у него было много поклонниц, да и сам он не урод так что девушек у него было достаточно. Пройдя несколько одиночных битв он перешёл в разряд групповых сражений, там стравливали таких как он, с разными чудовищами. Молодой человек был очень кровожаден, помимо чудищ он умудрялся расправляться ещё и со своими союзниками, которые по его мнению только путались под ногами и не давали насладиться битвой. За такую битву ему вручили “Мэднэсс”, это оружие, которое выглядит как целый круг, из которого с противоположных концов торчат лезвия с зазубринами. И с этим оружием он не расставался никогда.
Но когда нибудь всё надоедает. Противники стали попадаться слишком слабые, еда приелась, девушек тоже было по горло, нужно было что-то решать. И он решил бросить арену и отправится искать более сильных соперников.

8. Спутники персонажа
Нет

9. Старт игры
С кем нибудь

10. Связь с вами
Skype - banderovezzz

11. Какого цвета клеверожоп обыкновенный?
правильно, угу О_о

12. З.Ы.
OMG)))

*Пробный пост
Не спеша открыв дверь таверны Винтерс прошёл внутрь и осмотрелся, так как наступил вечер и работа у многих закончилась народу было навалом. Кто-то просто сидел и принимал пищу, а кто пил спиртное и развлекался, в общем кого здесь только не было. Пройдя за свободный столик он поставил “Мэднэсс” облокотив его на стул и грубым голосом подозвал официантку:
- Эй крошка, можно тебя на минутку?
Официантка мило улыбаясь подошла к столику.
- Вам что нибудь угодно? – спросив это, она напугано посмотрела на его оружие.
Винтерс взял девушку за руку и придвинул немного к себе:
- Мне пожалуйста кусок говядины, без костей, только пусть он будет немного не прожаренным, ну что бы с кровью. И бутылку рома – сказал он думая о том что сегодня нахрюкается в стельку – И поживее, а то я могу и тебя съесть, ведь я очень голоден – добавил Винтерс ехидно улыбаясь.
Девушка увидев его острые зубы испугалась ещё больше, и как только он её отпустил тут же поспешила сообщить о заказе. Пока Винтерс ждал своё мясо, ему принесли ром, он налил кружку и осушил за пару глотков, после чего начал рассматривать сидящих в таверне Если я сегодня много выпью, значит буду драться, значит будет весело, надо найти кого посильнее, а вдруг он даже сможет меня победить подумав об этом он мысленно рассмеялся и налил ещё рома. Допивая вторую кружку Винтерс заметил как большая компания нетрезвых мужиков, приставали ко второй официантке Хм, почему столько народу и ни кто не заступится за неё? Наверное их все боятся, значит они сильны и их много. Вот моя цель на сегодня! с этими мыслями у него значительно поднялось настроение. Ну кто же из вас меня порадует?! Может мне даже оружие придётся использовать! всё ни как не мог успокоиться Винтерс, забыв про своё мясо он встал из за стола и целенаправленно двинулся к столику, где сидели обидчики девушки.
- Отойди! – чуть ли не крикнув произнёс Винтерс, освободив официантку из объятий одного бугая и швырнул её в сторону.
- Ты что творишь? – взъелся тот, вскочив со стула – Решил за эту сучку заступится?
- Да мне плевать на неё, провались она ко всем чертям! Мне ребята вы интересны. Как я посмотрю вы тут самые крутые и все вас боятся, но что то мне подсказывает что вы ребята, полное дерьмо.
Услышав эти слова посетители ошарашено смотрели на Винтерса, крутые же парни тоже были в шоке, видимо им ещё ни разу не приходилось сталкиваться с таким, но шоковое состояние прошло быстро и один из них тут же влепил за оскорбление кулаком в щёку.
- Ещё! – чуть хриплым голосом пробасил Винтерс и получил ещё раз в то же место – Вот теперь можно и повеселится, только налетайте все сразу, а то всё может быстро закончится! Хахахахаха…!!!

Отредактировано Винтерс Сокаро (2010-05-25 18:16:08)

0

2

Винтерс Сокаро написал(а):

Рост – Два с лишним метра.

немного стрёмно
а не мало-ли вам будет?) многие игроки вам будут по пупок, не выше
а так в принципе со всем согласна и готова принимать

0

3

Джордана написал(а):

а не мало-ли вам будет?) многие игроки вам будут по пупок, не вышеа так в принципе со всем согласна и готова принимать

Разве человек не может быть 2 метра или 2.10 например , просто он большой и сильный дядька)))А то что остальные в пупок будут дышать это просто они такие маленькие))

+1

4

Винтерс Сокаро
ладно, ладно)
сильный дядька-)
принимаем тебя, дядька х)

0


Вы здесь » .Mirrian » Архив принятых анкет » Анкета Винтерс Сокаро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно