.Mirrian

Объявление

[21.10.10] • АХТУНГ!!!!!!! Скоро будет ГЛОБАЛЬНОЕ распинание ролевой! К вам в асю/скайп/майл/хз что может придти злой ярчук - ждите и бойтесь его!11
[15.09.10] • Откуда то оттуда ода, спасибо, кэп! к нам топает Акено, держа в корзинке Тринадцатого, Мирриел и Алоиса. Встречаем бурными овациями и тёплым тисканьем
[25.08.10] • Из заснеженных долин к нам приходит Саори, прихватив с собой Сакуру-)
[22.08.10] • Прямиком из далекого придалекого мира к нам спешит Карт! Для игры открыты две новых локации: Снежные Горы и Трэйсис. Добавлен пантеон богов. В скором времени будет запущен новый квест.
[20.08.10] • Обновлено время и погода в ролевой. Всем заглянуть сюда.
[18.08.10] • Прямиком из Астрала в Мирриан спешит Шэндел.
[17.08.10] • Неполадки с дизайном. В ближайшем времени будут исправлены. Просьба не пугаться о_О
[16.08.10] • С некоторым опозданием из за невнимательности админов х_Х во всем Джо виновата!>_< Машем лапками Аше, Берте, и Кимико :3 надеемся им у нас понравиться ^ ^
[13.08.10] • Дизайн форума был обновлен. Теперь вместо привычного бежевого мы можем наблюдать снежные просторы Мирриана :3 Надеемся, вам понравиться ^ ^ а кому не нравиться пусть молчит в тряпочку ХД
[12.08.10] • На форуме оживление *О* Миррианцы машут лапками Шеру и Асато Рей =3
[09.08.10] • Окиби официально объявляется открытым для игры :3
[02.08.10] • Ожидается дополнительные локации, пантеон богов и более разумно расписанные ездовые животные Мирриана. Игра немного приостановлена т.к. большая часть игроков неиграбельна. Внимание: 15 августа произойдёт первая глобальная чистка неактивов. Соответственно пройдёт небольшая перекличка, пинательные работы в лс/аську/почту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Mirrian » Комната помощи » Отсутсвие на ролевой


Отсутсвие на ролевой

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Не пропадайте по тихому! Это может плохо кончится для вашего персонажа

0

2

Пропаду до воскресенья

0

3

Йохха
будем ждать-)

0

4

вот, Джо пропадает до 6го. Возможно я выйду в интернет 4го вечером, но это ненадолго.

0

5

Итак.
Я и Йохха уходим с Мирриана.
Не потому что у нас появились интересные и новые проекты. Все по старому. Это Мирриан изменился. Для нас он стал чужим, и мы ощущаем свою неуместность. Здесь слишком много аниме. Здесь... Осталась атмосфера уюта. Однако она уже не наша, и мы не чувствуем себя ее частичками. В общем, мы уходим.
Удачи и процветания. Может, где пересекемся -)

0

6

Fu.
ну чтож. Удачи вам тогда)
Жалко конечно что покидаете нас столь рано. Но с этим уже ничего не поделаешь.
Спасибо вам ребята, за всё

0

7

три дня буду пропадать.

0

8

изменяюсь но до понедельника не будет ._. сессия =_=

0

9

Эланин Артемир
Azura
Учтем@_@

0

10

Рио просила передать что она уезжает в Болгарию. Её не будет до середины августа.
а Джо уезжает в лагерь. Возможно, до июля буду появляться. Вернусь в 29-30х числах июля.
не скучаем-)

0

11

буду отсутствовать неделю.

0

12

meilin
Будем ждать)

0

13

С завтрешнего дня уезжаю аж по 18/19.07 @_@ И хз если там будет интернет... в любом случае я конечно постараюсь зайти, но нечего не обещаю. Пост на площади мона пропустить (будем считать Таря болтаеться на Аттале +_+")
З.Ы Если по своему приезду обнаружу заснувшую ролку - всех будет ждать великий и ужасный злой админ + натравленный на вас Хоки Х)))
З.З.Ы. Не скучайте =*
З.З.Ы.Ы. Не обижайте Джо Х)
ЗЮ.Ы. А, Джо, мой номер скорее всего сменят Х_х"
P.S ой, развелось тут этих З.Ы о_О"

0

14

Tarean
буду ждать, угу-)
ну, я сама считайте, что 7го уезжаю и аж...
аж до хз какого. знаю точно что буду сюда заглядывать с 29го

0

15

Уезжаю в скором (11 числа) на долго и далеко! Когда вернусь - не знаю. Интернета там не будет.

0

16

Azura
бу. будем ждать-) удачи тебе там х)

0

17

Какой-то простите муд** в моём доме провода спалил, вот на неделю без нэта остался, теперь посмотрим как все рады меня видеть)

Отредактировано Сакума Эйтаро (2010-06-29 12:17:03)

0

18

послезавтра вечером уезжаю до первых чисел августа. Мыслями и виртуальным духом я с вами х)

0

19

Ли.
>>
ты нас тоже покидаешь ==" учтём этот факт
удачно тебе отдохнуть, только с приездом сразу к нам)

0

20

Дорогие мои, я вернулсяХ))) так что бойтесь, ибо я иду пинать, бить, закидывать тапками и возращать рголке жизнь

0

21

Ухожу(у меня теперь собственный проект и надо им заниматься)

0

22

надо-бы отписаться
Джо вернулась и готова помогать пинать все и вся)
Вик
что же... удачи тебе)

0

23

уеду на денёк, если найду нэт отпишусь

0

24

Кион Ру
ждём-с

0

25

возможно пропаду с 28 по 30

0

26

Эланин Артемир
Будем ждать

0

27

надоело. ухожу -_-"
... как админ. Так что, ДАЕШЬ ЧИТЫ И МАНЧИ!!!1111 

0

28

в шоке о_О

0

29

Выпаду до понедельника.
Прошу прощения у тех, кто сейчас со мной играет, ответ будет с задержкой.

0

30

Alois
учтём-)

0


Вы здесь » .Mirrian » Комната помощи » Отсутсвие на ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно