1. Имя/Фамилия/Клички
Хоки Каа, Хо, Хок. Если вы сумеете это имя сократить как вам удобно, считайте вы везунчик. Мужчиноподобное пресмыкающееся, четвероногое

2. Раса
Грифон. Но явно необычный… Вид Хоки не особо распространённый. Если это можно назвать видом. В принципе, Хо отличается от остальных грифонов только внешне. Ну и клювом. И размерами...

3. Возраст/Профессия/Мировоззрение
18 лет. Карманник и ходячая дуриловка. Нейтрален.

4. Внешность
Вот, теперь про внешность. Хоки - интересная личность. Нет, чтоб как все порядочные с детства выглядеть как обычный грифон… Явно этому не судилось случится. Но как - бы там ни было, как говорится «нефиг плакать над разлитым молоком» Хок чуточку, самую малость покрупнее своих сородичей- «нормальных» грифонов. Всего-то на метр с копейками в холке. Итак, если посчитать всё размеры "обычных" + всё с чем мать породила выходит «в холке» то он выйдет примерно метра эдак 2… Не маленький, правда? Но не смотря на это кажется хрупким и даже некоторые страдающие на слепоту скажут хиленьким. Начнём подробно описывать Хо с головы и так по всему телу. Голова у него немного(уже действительно немного) длиннее чем у остальных, ибо, из-за своего вороньего клюва она такая. Практически от самого кончика того - же клюва и до макушки идёт светлая полоса перьев, постепенно расширяясь по ходу головы. Уши напоминают подрезанные ушки собаки, только вот загадка, они каким-то боком были так расположены, что двигать ими Хок не может. Шея на первый взгляд широкая, массивная. Ну в принципе она такая и есть, но она кажется больше из-за толстого слоя перьев. У Хо один раз спросили почему у него такая толстая шея. На то он обиделся и буркнул мол «она не толстая, она пушистая» Но мы не об этом. Поехали дальше. Крылья. Да… Крылья тут самая «достопримечательность» Чтоб поднять этого малыша в воздух, надо крылья размахом в 6-7 метров. Ну они такие и есть. Перья на крыльях вороные, с синеватыми кончиками. Передние лапы как полагается (хоть что-то как надо) походят на птичьи. Они тонкие, покрыты чешуёй(?), с длинными пальцами и до жути острыми когтями. Порой это достаёт немало хлопот… Дальше туловище заметно сужается, и идут задние лапки. Они так - же как полагается, львиные. Хвост. Не хвост а цирк на выезде. Он длинный, до жути длинный. Где-то под 2 метра в длину. Да, и он весь в перьях. Вот захоти грифону почесать его клювиком и полный рот перьев. С начала идут коротенькие, чёрные как смоль перышки, но далее перья становятся больше, длиннее и приобретают уже знакомый синеватый оттенок. Вот - такой он у нас парень.

5. Характер
Ой… Хоки весёлая личность. Любит посмеяться. Создаётся впечатление, что для него каждый божий день в календаре 1 апреля. Но мы не про календари, да. Не смотря на ой какую нехорошую привычку стебаться над все и вся, у Хо поразительные аналитические способности. Сам он обдурить любого может, а чтоб его - фигушки, это такая крыса что ещё и покусает. Жадный. До ужаса жадный. Утащит любую блестящую фигнюшку. Тоже - самое и насчёт еды, да. Как не съест, то по надкусывает, как говорится. Характер... Как упоминалось немного выше, Хо весёлая личность, да. Говорят что у него "свои тараканы в голове" Это не правда-не верьте им. Ну и что, что грифон любит сначала выпотрошить свою жертву, изучив её внутренности а потом уже сожр-р-рать. Но это ещё не все его бзики. Он ненавидит грифонов, хотя сам грифон. Да, из-за Арии он не любит грифонов. Кстати и из-за неё у него нервная психика. И вообще с рождения он нервный псих. Задаётесь вопросом "Как таких ещё земля носит?" Сам ответа не даст, ибо не знает есть-ли ещё такие идиоты как он. Да, ещё забыли упомянуть что Каа любит "зависать" в тавернах. Любит шумиху. И всё-равно что в тавернах никогда не был. Из-за одного происшествия которое описывается в пробном посте, да Хо обзавёлся страшно извращённым глюком, которого прозвал Алля.

6. Способности
Физические:
Явно повышенная выносливость. По сравнению с другими грифонами гораздо быстрее в полёте, и естественно гораздо заметнее с земли. А ну, поди, не заметь такую тушу.
Магические:
Из Хо такой маг как из гусеницы павлин. Хотя нет, может в далёких фантазиях гусеница станет павлином, но грифон магом ни за какие гроши.
Бытовые:
"разводить" народ, нести чушь, играть на нервах, доставать Аттала, просто быть идиотом.

7. Биография
Родился Хо в многодетной, если можно так выразится семье. И всё вроде было нормально, но из-за своей внешности, Хоки не воспринимали как обычного грифона. Прошёл год. Каа для грифонов стал изгоем. По ходу его роста с ним меньше возились, уделяли ему всё меньше и меньше внимания, избегали его. Всегда когда юный грифон проходил мимо своих «одногодок» они его пинали, старики недовольно покачивали головы и тихонько высказывали друг другу всё, о чём думали на счёт него. Так прошли первые четыре года его жизни. Каа много раз подумывал сбежать и вести одиночный способ жизни. Но всегда уклонялся от прямого ответа самому себя «да, я уйду от них!» и списывал свой страх перед этим на свою молодость и наивность, хотя считалось, что он уже довольно большой, чтоб жить отдельно. Но, грифон не мог уйти сам, ему помогли. Когда Хо исполнился пятый год, всё племя изгнало его. Будучи подавленным даже одной мысль про то, что он изгой и никому не нужен, грифон хотел, было совершить самоубийство, но судьба всегда оттягивала его от цепких лап тёти смерти. Один раз в порыве плохих воспоминаний, в дождливую погоду Каа набрёл на пещеру. В углу спала грифона, как понял Хоки. Она была такая – же, как и он, необычная. Она была ужасно светлая. Точно, грифон был на все 100% уверен, что её так - же выгнали. Но оказалось, что Арииса ушла сама. Арииса - так звали его новую знакомую. Они жили вместе пол года. Юный Хо не заметил как по уши втюрился в симпатичную грифону. Но, увы, любви этой явно не суждено было стать взаимной. Убитый горем неразделённой любви, Хо не выдержал и одной такой - же дождливой ночи ушёл. Тогда слова Арии записались в сердце грифона. «Тебе никогда не суждено быть счастливым. Ты вечный изгой для этого мира!» Но Каа, не желая более слышать про «этот мир» навсегда закрылся в своём крохотном и жутком мире. Но тётушка судьба всегда при подносит массу неожиданностей. Почти через четыре месяца Хоки вновь встретил Арии. Счастью его не было предела. Но как только Каа подошёл к старой подруге, она ласково и нежно послала его ко всем чертям куда подальше. И хотя Хок запомнил чёрствую грифону, но вечера на пролёт вспоминал те чудесные дни проведенные вместе с ней.

8. Спутники персонажа
Вечный, наглый и извращённый глюк Алля. Это женскоподобное... наверно.
а ещё... у Хо есть ярчук. Зелёный такой. Ядовито зелёный, с фиолетовыми глазами и зубами. Кончики лап так-же фиолетовые, будто в краску вступил. Хвост куцый, зелёный с прожилками фиолетового. Кончики ушей так-же фиолетовые. Именуют сего странного существа Талля. Да, Алля и Талля, афтор просто гениален +_+ Хоки он и нафиг не нужен, но по неведомым причинам Каа нравится Талля. Талля существо абсолютно бестолковое. В принципе как и грифон.

9. Старт игры
в таверне! о_О

10. Связь с вами
Гадмин знает.

12. Какого цвета клеверожоп обыкновенный?
Верно-верно

13. З.Ы.
Знаете... самая сокровенная мечта Каа это побывать в настоящей таверне. Выпить кружечку-другую эля, побывать в драке и получить фингал под глаз.

*Пробный пост
Каа летел... А где он собственно был? А черти его знают. Но это сейчас не важно, наверно. Важно то, что грифон понятия не имел куда летел. Вот, как сейчас поглядит везде одна и та - же картина: ёлки-ёлки-ёлки. И так уже давненько. Оввана! Озеро. Грифон нервно захихикал. Что-то новенькое. Хо ещё пару раз лениво взмахнул крыльями. Движения откликнулись болью в мышцах, и, как почудилось, скрипом в ушах. Да, от этих ёлок-ёлок-ёлок у меня начались беспросветные глюки. Не дело "Да ладно тебе!" Да, грифону ответило нечто в голове. Это было точно что-то новенькое. "Да-да, это я" Грифон присложил правое крыло и начал медленно по спирали спускаться. Арии? "Не - а! Промазал. Думай дальше" Это вы, мои глюки? Хок решил, что это были именно они. "Ну, да можно и так сказать" Да, такого грифон точно не ожидал. "Ты там тэе, по аккуратней, а то кажется что ты сейчас во что-то впечатаешся и будет больно" Чего? Впечатаюсь? Ха! Я ещё ни разу никогда и не где не падал! "Врёт и не краснеет" Отстань "Хренушки" Отстань кому говорю! "Угораздило - же нас прицепится к такому психопату..." Это я психопат?! Хо не понимал, что бредит наяву из-за недостатка сил. Ну, у каждого в голове свои тараканы. Вот и их чёткое проявление у Хо в голове. "А кто - же? Я что - ли?" Ну, вообще... Каа не заметил, как приближалась земля. Ещё пара секунд. Хлоп! Точнее было сказать не "Хлоп!" а "Бабах!" Ибо именно "Бабах!" пронеслось по лесу с ёлками-ёлками-ёлками, как именовал теперь его грифон.
- Ить-ить-ить... И ещё с какими-то кряхтящими звуками грифон начал медленно съезжать с ствола сосны. - Ихмайна их всех дери... "Ха-ха-ха! А кто говорил "Чего? Впечатаюсь? Ха! Я ещё ни разу не падал!" Глюки были явно жестокими, или просто оказались извергами. Заткнись! "Не-а!"
-Зачем ты это делаешь? Тихо простонал грифон, будучи уже на земле. "А может мне нравится издеваться над тобой, психопат?" Нет, ну оно точно насмехается! Пронеслось в голове у грифона.  - Отвали от меня! Завопил во весь голос Хоки. "Хрен" - Отвали! "Сказано - же не - а" -Вали я сказал! Всё так - же вопил грифон на весь ёлочный лес. "Ну, как хочешь. А я то думал мы будем напарниками" - С тобой будешь тут напарником. До ручки доведёшь. "Сам довёл себя до такого состояния" Хватит мне морали читать! Ты сказало что уходишь! "Ладно-ладно, если ты так настаиваешь..." И оно ушло. Просто покинуло Хо. Но на самом деле Хок сейчас фигово себя чувствовал. Упадок сил полнейший. Да ещё и бред наяву. Плюс ко всему этому его успешное приземление... Та, вообще. Ну, короче, пока грифон лежал на спине, лапами к верху, раскинув крылья в стороны, сознание покинуло его. Осталось надеяться или кто-то подберёт его, что вряд - ли или "оно", сознание вернётся к его обладателю.

Отредактировано Хоки (2010-05-26 19:30:47)